Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Satyricon in Moscow


Satyricon in Moscow

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот вам и мой отчет:
Слов нет, одни эмоции... Шутка!) Вообще канцерт был просто обалденный! Пришли мы к Точке где то около 18-40. Начало было заявленно в 20-00, а впускать в клуб начинали с 19-00... Первое что бросилось в глаза это огромная очередь при входе... Уже когда мы подошли она была примерно метров 250-300 от входа!! И причем не уменьшалась всё время пока мы стояли... Кто был в Точке тот знает, что там три своеобразных КПП: Первый калитка в воротах, второй в крытой туннелем лесницей и третий непосредственно перед шмоном. Вообщем зайти в клуб нам удалось только в 20-15, причем канцерт ещё не начался. Купив билеты и пройдя в зал стало очевидно, что зал на ТАКОЕ количество народа не рассчитан... Что творилось непосредственно перед сценой описывать не буду, это неописумо... Очень доставали слемеры...(Ну а где ж без них?!) Ну а тепрь про сам канцерт! Надо отдать должное Точке, звук был отменным! Всё прекрасно было слышно и видно!  Каверов правда не было,но и без них группа жгла, причем не только центровые фигуры команды-Сатир и Фрост,но и остальные музыканты концертного состава группы Одно жалко, что канцерт был всего два часа... Как говориться вкусно, но мало...

Вот сет-лист:
Intro
The Pentagram Burns
Dominions Of Satyricon
Now, Diabolical
A Moment Of Clarity
K.I.N.G.
Walk The Path Of Sorrow
That Darkness Shall Be Eternal
The Rite Of Our Cross
Repined Bastard Nation
Fuel For Hatred
бис 1:
Hvite Krists Dod
бис 2:
Mother North

Воттут есть фотки,хоть не мои, но всё же...

0

2

Круто, круто, еще раз жалею, что не смог сам поехать!

Besrezen написал(а):

Каверов правда не было,но и без них группа жгла,

нЕНАВИЖУ каверы и очень рад, что хоть Сатириконы без них обошлись. ;)

0

3

Ну не скажи... Иногда кавер получается даже лучше, чем оригинал)))
Взять тот же Children Of Bodom - Oops! I Did It Again  :lol:  Слышал? Вот это прикольно!)

0

4

прикольное фото

0

5

Не... Фото отстой! То что ТАМ было ни на каком фото не передать...

0

6

lordnecros написал(а):

Besrezen написал:
Каверов правда не было,но и без них группа жгла,нЕНАВИЖУ каверы и очень рад, что хоть Сатириконы без них обошлись.

а распинали на горе исуса? - не кавер )))

0

7

Besrezen написал(а):

Взять тот же Children Of Bodom - Oops! I Did It Again    Слышал? Вот это прикольно!)

Нее. Shalow Be My Grave(Hallowed Be Thy Name by Iron Maiden) в исполнении Крэдлов звучит баще.

0

8

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

а распинали на горе исуса? - не кавер )))

ну смотря что считать кавером... так-то это скорее пародия.

0

9

Ну ну... Пошел флуд! Лучшеб про канцерт что нибудь спросили) Например как мы всем залом в начале K.I.N.G "учились" хором петь это слово) Прикольно было! Сначала играл один басист и Сатир считал до 4, а на 5 всем залом - K.I.N.G!!! Классно было! Ещё хочу...

0

10

Так рассказывай сам, больше-то там никто не был.

0

11

А фотки с концерта будут)?

0

12

Вот тут есть фотки: http://imgsrc.ru/blasphemer/1021838.html, но только не мои...

0

13

lordnecros написал(а):

нЕНАВИЖУ каверы и очень рад, что хоть Сатириконы без них обошлись

кавры вещ полезная...... мало того што этим ты отдаёш дань команде которая те нравица, ты ищо и повышаеш свою популярность спекулируя на чужых хитах

0

14

Дык делаем уже каверы, делаем. Мой гитарист на них помешан. Из-за этого уже с только раз ругались, потому что мне оно на хрен не нужно.

0

15

Хых... Некромант каверы ненавидит, но сам делает... Странно)))

0

16

Я их не делаю, я их пою, под страхом ухода из группы гитариста, который их и делает. ;)

0

17

Ну всё, всё... Флуд пошел! Завтра снесу!

0

18

Не надо.  Я просто тему закрыл, ибо конструктивных вопросов все равно не предвидится. ;)

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Satyricon in Moscow