Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » фестиваль "All Rock United!"


фестиваль "All Rock United!"

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

lordnecros написал(а):

Нет у нас сейчас элементов фолка! Мы вон вообще  начали с грайндкором эксперементировать, написав стебовую песню "Иисус - гей". Ну и в любом случае: не тебе решать кому нехер делать на сцене.

а я и не решаю, я говорю што симфоблэк не концертная музыка..... а нащот грайнды..... чо ищо 1 панкблэк команда в городе?

0

92

По твоему  симфо-блэк можно только в записи  слушать? Чтож тогда мэтры это стиля: Боргиры  и Крэдлы концерты дают постоянно?!

Про  панкблэк вообще не понял: я -то думал,  ты грайндкор  уважаешь???  И потом, мы не собираемся грайндкор  по  жизни  играть. Одна-две песни для прикола -  нормалек будет. :)

0

93

гринду уважаю..... но это ж всёравно панк ))))))

0

94

lordnecros написал(а):

Крэдлы

Некромант не стоит упоминать этих Пазёров в словосочитаниях с блэком коим они не являются уже почти 10 лет...

0

95

Но по музыки-то ихний "вампирик металл" - это самый настоящий симфо-блэк, разве  нет?

0

96

Некромант я тебе ещ раз говорю, что блэком там и не пахнет... Их стильможно назвать - экстрим готик метал или что то в этом дуже, но не блэк...

0

97

Ну последний альбом может быть, но ранние вплоть до "Midian" - это классический симфо-блэк,  ну может с редкими вставками готики. Хотя спорить можно долго. ;)

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » фестиваль "All Rock United!"