Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » фестиваль "All Rock United!"


фестиваль "All Rock United!"

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

6-го августа в клубе Рокси должен пройти фестиваль "All Rock United!". Выступают:

G1361,
   Vedmak,
   Deadfall,
   Bestial,
   Doriath(г.Чайковский),
   Ленинг (г.Воткинск),
   Красная Планета,
   Культ,
   и
   KNIGHT OF DARKNESS!

 
  Начало в 18:00, стоимость билета 80 рублей.

ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ КРУТО!

0

2

гы-гы-гы)))  приду ради одного даркнесса)))) :lol:  :lol:  :lol:  :D    даже денег на билет не пожалею)))))

опять шоу будет? или на этот раз с музыкой?

Отредактировано a child of dark (2006-08-01 06:42:37)

0

3

Неужели через балкон нахаляву не полезешь??! Не верю!!!(c) Станиславский!

0

4

Она? Точно полезет!)))

0

5

Посмотрим! :D

0

6

1. а чо афиш нет?
2. а во скока саундчек?

0

7

кстати да, почему ты всегда так незадолго до начала афиши клеешь? Лучше их недели за две весить что бы народу больше их видело...

lordnecros написал(а):

Посмотрим! :D

Не ну я канечно не обесчаю, но если вы попросите то завсегда рад))))   могу даже и не один раз)))) :D

0

8

По всей видимости концерт переносится на 19 августа!

0

9

Для меня эта новость кнешна хорошая... Только вот в чём причина?

0

10

Нифига не успели сделать потому  что. Афишы не готовы, оборудование  не все нашли. Как всегда,  блин... :D

0

11

Ну... Некромант... Что же ты так? Если уж собрался делать, то надо было всё заранее... Сначала всё сделать, а потом только обьялять...

0

12

Откуда ж я знал, что не успею? Так уж получилось...  Короче:
КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 19 АВГУСТА! МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ,  А ТАКЖЕ СПИСОК ВЫСТУПАЮЩИХ ГРУПП ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! . Извините, если что... :sorry:

0

13

фу ты бля.... и чо мы 2 дня подряд должны с одной программой выступать? всю малину засрал (((((

0

14

Так  в разных ведь местах и перед разным народом. 19-го  перед металлистами, 20-го перед панками! :D

0

15

Окончательная цена билета 90 рублей! Хочется хоть что-то заплатить приезжим группам  - чтоб не в чистый  убыток себе ехали...

0

16

Ой мля... Мало того, что их на концерты из глухомани вытаскивают, так им ещё и платить будут??!?! По мне так это они должны проставляться за вохможность выступить...

0

17

Совсем с дерева упал? Это Ленинг-то из глухомани вытащили? Да на них половина от всего народа придет, наши альтернативщики  эту группу дюже  любят! И они в Ижевске уже раз десять выступали.
А Дориаты тоже не из деревни знаешь ли, Чайковский немногим Ижевска меньше. Или может мне в следующий раз и московским группам ничего не платить?

0

18

Ну Масковским заплатить в прынцыпе мона... тока если группы будут стоящие :):):)

0

19

Угу, а если нестоящие, то пусть за свой счет катаются, так что ли?

Да ладно, что тебе 10  рублей лишних жалко?

0

20

Ессно! Расточительство! На солянку за 90! Грабеж! :););)

0

21

ОК, сделаем сольник какой-нибудь группы за 100 рублей билет, раз тебе за солянку 90 жалко.

0

22

О! Дык группа должна быть какая нибудь крутая)

0

23

lordnecros написал(а):

Откуда ж я знал, что не успею? Так уж получилось...  Короче:
КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 19 АВГУСТА! МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ,  А ТАКЖЕ СПИСОК ВЫСТУПАЮЩИХ ГРУПП ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! . Извините, если что...

Надеюсь, 19 уже точно концерт будет? А то такими темпами и до НГ можно дотянуть...

0

24

lordnecros написал(а):

Так  в разных ведь местах и перед разным народом. 19-го  перед металлистами, 20-го перед панками!

А что 20?

0

25

Раз перед панками, то скорее всего Интеграл...

0

26

афиши просты по дизайну до самоубийства,  ибо мне надоело делать красиво, и заказывать за дорого.

0

27

Ага, настолько просты, что седня над ними вся Мория смеялась! :D

0

28

Besrezen написал(а):

О! Дык группа должна быть какая нибудь крутая)

Кнайт оф Даркнесс тебя устроит? ;)  :D

Вештица написал(а):

Надеюсь, 19 уже точно концерт будет? А то такими темпами и до НГ можно дотянуть

Если он не будет 19-го,  значит не будет никогда, ибо от позора  я повешусь или как минимум зарекусь быть организатором на веки вечные!

Вештица написал(а):

А что 20?

20-го у Бугра в Вавике должен быть концерт панк-групп+ группа Бестиал (типа не формат) :D . Так что видимо я подложу человеку большую свинью. Если посчитать: стоимость  аренды Вавилона (15 тысяч)+ не сезон и народа мало (лето)+ днем раньше мой концерт в заведении  где пиво и другой алкоголь дешевле в 2 раза. Короче, прогорит он 100%! Ну а мне главное - самому не прогореть...

0

29

lordnecros написал(а):

20-го у Бугра в Вавике должен быть концерт панк-групп+ группа Бестиал (типа не формат) :D . Так что видимо я подложу человеку большую свинью. Если посчитать: стоимость  аренды Вавилона (15 тысяч)+ не сезон и народа мало (лето)+ днем раньше мой концерт в заведении  где пиво и другой алкоголь дешевле в 2 раза. Короче, прогорит он 100%! Ну а мне главное - самому не прогореть...

Ну я думаю ты не расстроишься)))

lordnecros написал(а):

Если он не будет 19-го,  значит не будет никогда, ибо от позора  я повешусь или как минимум зарекусь быть организатором на веки вечные

Веревку мне! ;)

lordnecros написал(а):

Кнайт оф Даркнесс тебя устроит? ;)  :D

За 100 идти на то, чего в новом составе я ещё не видел!?!? Перебор!)

0

30

Besrezen написал(а):

Ну я думаю ты не расстроишься)))

Ну да, я же циничный сатанюга. Хотя перед Бугром я уже на Субкультуре официально извинился и попросил не держать на мну зла.

Besrezen написал(а):

Веревку мне!

Не доздессся!!!

Besrezen написал(а):

За 100 идти на то, чего в новом составе я ещё не видел!?!? Перебор!)

Увидишь 19-го. А скажем 30-го  организуем сольник с ценой по 100 рублей. Как тебе? :D

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » фестиваль "All Rock United!"