Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » фестиваль "All Rock United!"


фестиваль "All Rock United!"

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Я не знаю как мы вчера сыграли , может кто нибудь напомнить!

0

62

Мы нихера не помнмим че было то ,а ?

0

63

Неспать, на спать косить косить!

0

64

Lordnecros был стеб реально колбаснулись! Не то что некоторые .

0

65

Так вы че сдохли юебки бешенные?!!!!!!

0

66

Блин, тут не чат, не надо для каждой строки отдельное сообщение делать!

Хе, ну колбасились-то вы от души, особенно Шлем! :D  Вот только музыки в этом веселом представлении было крайне маловато. Зато народ повеселили от души! :)

0

67

Ну и порядок . Весело так весело. Вот толькоб не напиваться и проблем не будет!

0

68

Проблем не будет, но и веселья тоже! ;)  :D  Ибо трезвые Бестиал - это не смешно, это уже грустно...

0

69

lordnecros написал(а):

Проблем не будет, но и веселья тоже!     Ибо трезвые Бестиал - это не смешно, это уже грустно...

,
почему вдруг грусно? колбасимся также отчаяно

0

70

фотки есть у кого с 20? Очень уж так интересно.

0

71

У Никмана есть чуток ещё видео

0

72

Гыг))  Вообщето впорос был про канц, в Рокси и Никмена с камерой я там не видел...

0

73

Никман в вавике был 20 го или какого там..а нее.. 19 ну какая разница одно и тоже было так что без разницы..

0

74

Дык и в Рокси канц был 20-го...

0

75

Никман был в Вавике 19

0

76

Спроси на субкультуре Никон там обычно трется

0

77

М-да.... ну что я могу сказать...  дориаф понравились, молодцы....  особенно на сцене хорошо держались, хаерами трясли))).... вот))))....

0

78

А Рыцари Тьмы  тебе как?  Мы тоже хаерами трясли от души! :D

Кстати, нас пригласили  на следующий концерт  в Редукторе. Только вот шоу там не разрешили  делать, так что будем чисто  играть...песен пять. ;)

0

79

Ну ладно... Без шоу... Хоть музыку послушаем и пива попьем))) Да?

0

80

lordnecros написал(а):

Кстати, нас пригласили  на следующий концерт  в Редукторе.

Вот прямо-таки и пригласили?

0

81

Besrezen написал(а):

Ну ладно... Без шоу... Хоть музыку послушаем и пива попьем))) Да?

Угу. Вот только музыку нашу не все понимают. Кристофф вон вообще рок-н-роллом назвал...

Вештица написал(а):

Вот прямо-таки и пригласили?

Вот прямо-таки и пригласили! :)  Записали мой телефон и сказали, чтоб готовили программу хотя бы на пять песен. А почему такое недоверие?

0

82

просто Акме почему то не верит што музыкантов устраители обычно приглашают, а не музыканты сами напрашываюца..... не знаю уж откель у девачки сложылось такое мнение

0

83

Не от общения с твоей персоной случайно? :lol:

0

84

Шлем написал(а):

просто Акме почему то не верит што музыкантов устраители обычно приглашают, а не музыканты сами напрашываюца..... не знаю уж откель у девачки сложылось такое мнение

Я говорила про отдельную группу, а не про все...

0

85

А на вопрос  так и не ответила. Почему по-твоему нас не могут пригласить?

0

86

Besrezen написал(а):

Не от общения с твоей персоной случайно?

нет, нас как раз всегда приглашают..... нам ваще некогда такто канцерты давать, просто шлем не может отказать

Вештица написал(а):

Я говорила про отдельную группу, а не про все...

што, они настолько плохи?

0

87

А разве нет? По-моему, они ужасны, по правде говоря...

0

88

ну я не слышал записей..... на концерте мне не понравилось и я свалил.... но концерт это не показатель.... симфоблэку да ищо и с элементами фолка ваще нехер на концерте делать

0

89

Вештица написал(а):

А разве нет? По-моему, они ужасны, по правде говоря...

Ну если не любишь симфоблэк  так и скажи, зачем  же ужасным-то называть?  Ведь многие такую музыку любят и у нас уже появились свои ценители.

Шлем написал(а):

ну я не слышал записей..... на концерте мне не понравилось и я свалил.... но концерт это не показатель.... симфоблэку да ищо и с элементами фолка ваще нехер на концерте делать

:D

Нет у нас сейчас элементов фолка! Мы вон вообще  начали с грайндкором эксперементировать, написав стебовую песню "Иисус - гей". Ну и в любом случае: не тебе решать кому нехер делать на сцене.

0

90

"Вы ещё подеритесь, горячие финские парни" (с)  :lol:

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » фестиваль "All Rock United!"