Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » фестиваль "All Rock United!"


фестиваль "All Rock United!"

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

ладно вторую партию афиш усложню, при чем они будут двух типов

0

32

h

0

33

z

0

34

v

0

35

Что то Канибал на третьей фотке грусный))) А вообще это фото с феста?

0

36

да, с феста иначе бы не выложил.

0

37

Каннибал не грустный, Каннибал в жопу пьяный  как и Бритни! :D  А третьего чела я вообще не знаю. Азагтот, а со мной или Тёмой чо фоток нет?

0

38

Да, да Азагтот! Выложи ещё фоток!)

0

39

Если я его седня пну под зад, может и выложит. Ты лучше 19-го приходи заново фоткаться!

0

40

Ну 19=го я точно буду))

0

41

И  это тру! :D  :D

0

42

блин, забыл спросить - во скока саундчек?

0

43

20го числа к 17:30 в ROXY

0

44

Фотки выкладывай!)

0

45

бля, у нас 20го концерт...... либо ставте нас 2рыми либо исключайте из перечня команд

0

46

поставим по вашему заказу в любое положение

0

47

гы)))   позу тоже обсуждать будете))))

0

48

А  как же!

0

49

Мля.. Я так и не понял - какого числа будет концерт? 19 или 20-го?!?

0

50

20-го! В случае чего - бить Азагтота - о н разрешил, а я тут честно ни при чем!

0

51

я мазохист ))))))))))

0

52

ВООБЩЕМ 20-го КОНЦЕРТ БУДЕТ ЖЕЛЕЗНО! Все формальности улажены,  афишы расклеены. ПРИХОДИТЕ,  МУЗОН БУДЕТ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

0

53

милый, кароч мы не выступаем вторыми - решыли сначала отыграть в Бабилоне, а потом уже ломануца к тебе ибо хотим провести вечер в компании с металистами и металистками

0

54

Ну и какими вас ставит?  Если что, последними Культ. Предпоследними что ли?

0

55

Ну усё.. Я надеюсь, что хоть в этот раз мы дождались!) Но если канцерта о5 не будет я лично Некроманта прокляну!  :D  :mad:

0

56

Будет, куда он теперь-то денется? Но если что: на мну проклятия не действуют! Разве что проклятие Великих Пиз*юлей! :D

0

57

был канц...... тока я нипомню ни маржа..... так што Некромант, пардон если чо не так...... но 2 канца за вечер я не тяну

0

58

Шлем написал(а):

был канц...... тока я нипомню ни маржа..... так што Некромант, пардон если чо не так...... но 2 канца за вечер я не тяну

Помоему 2 канца за вечер тут нипричём))) Если пить не будешь, то я думаю и три вытянешь!))) Тебе помоему это уже все погаловно говорят: бросай бухать и берись за гитару!) ;)

0

59

Ну зато группа  Шлема, выступавшая последней подарила народу кучу позитивных эмоций. Давно народ никто так не веселил! :D

0

60

Народ, сделайте рецензию что ли? интересно узнать ваше мнение о концерте в целом.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » фестиваль "All Rock United!"