Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Ради чего Вы ходите на концерты?


Ради чего Вы ходите на концерты?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Собственно сабж... Интересно, правда ли, что люди ходят туда послушать музыку, в последнее время мне это утверждение кажется мифом, ибо всё больше и больше не совсем трезвых лиц на выступлениях...;)

0

2

кхм, отчасти на последние концерты я ходил из-за одного человека.
не ради музыки, нет. какая ж там музыка, блин =)

0

3

Ну из-за чего (кого) ты ходишь на концерты я знаю, а другие как, тоже из-за одного человека?

0

4

Не ходил уже давно и не собираюсь (пока выступать не пригласят, хыхы)
Какая ж там музыка, блин :)

Отредактировано Errant (2006-02-02 14:40:18)

0

5

Выступать не пригласят, пока не узнают о существовании твоей группы, чувствую ждать придётся долго...: D

0

6

Я хожу потому что интересно посмотреть на группу Эквилибриум. Ну и другие послушать.

0

7

А что вообще из себя "Эквилибриум" представляют? Ни разу не слышала их... Какой стиль?

Отредактировано Вештица (2006-02-02 15:22:35)

0

8

А что вообще из себя "Эквилибриум" представляют? Ни разу не слышала их... Какой стиль?

Хех.А вот ты и нарвалась на их самого большого фаната.Эквилибриум-это единственная в Ижевске группа исполняющая power metal.Если хочешь их услышать,они будут выступать на концерте "Трибьют на Арию",который состоится 4 февраля(то есть в эту субботу) в ДК Редуктор,который теперь называется по модному Bike-Rock Cinema Cafe.Хех.
Приходи,и  услышишь.

0

9

А теперь по теме скажу.
Я хожу на концерты слушать музыку в живом исполнении,и посмотреть на местные группы.А те кто напивается там до поросячего визга,видимо только за этим и приходят.Так что я как раз яркий представитель тех,кто ходит на концерты действительно ради музыки.

Отредактировано St Christoff (2006-02-02 16:29:24)

0

10

по-моему, тех кто приходит ради музыки не так уж и мало, если не большинство.
просто они ведут себя тише - поэтому их незаметно =)

Отредактировано Kopcap (2006-02-02 17:01:37)

0

11

по-моему, тех кто приходит ради музыки не так уж и мало, если не большинство.
просто они ведут себя тише - поэтому их незаметно =)

Вот не надо... Людей, приходящих послушать музыку всего процентов пять где-то... А остальным главное, чтобы было пиво, зрелище и "неважно какая музыка, лишь бы гитара играла"  :D

0

12

ладно -  18 числа будем приставать к людям с вопросом - "какого чёрта ты пришёл(пришла) на концерт???"
проведём соц. опрос, так сказать.

Отредактировано Kopcap (2006-02-03 16:39:44)

0

13

Если играют действительно качественные группы. я их на концерте слушаю. А если такие, как Ведьмаки -  просто дающие злую энергию, или тем более такие как День Гнева, у которых вокалист(Скрипач) сам нажирается в хлам, тогда и я просто выпиваю и колбашусь вместе со всеми. Короче, все зависит от качества музыки=набора выступающих групп.

0

14

солидарен с вышесказанным

0

15

хорошо, об этом тоже можно спросить.

лишь бы энтузиазм дожил до 18-о =)

Отредактировано Kopcap (2006-02-03 17:10:20)

0

16

Хм.Чего то вы все так на 18 настроены.Тоже чтоли сходить?

0

17

Сходи, а как же. Даже, если там не будет Эквилибриума, не говоря уж о капризе, то ведб иногда надо и блэк слушать. Тем более, что там будет приезжая группа, наверняка получше наших алкоголиков, типа Мракобесов. :)

0

18

Ближе к 18 будет видно.Возможно схожу.Там будет по крайней мере 3 группы,которые я еще не слышал,так что скорее всего схожу.А если Эквилибриум там будет,то буду 100%.

0

19

Вот  и правильно, надо расширять кругозор!
  П.С.: А кого из списка выступающих кроме Абортедов из Перми и нашего Дидфала ты еще не слышал? Мракобесов что ли?

0

20

Ага,мракобесов не слышал ни разу.Кстати говорят у них теперь ударник играет-Дима из Блади Тирс и Тенебриса.Так что он 18 числа будет сразу в 3х группах играть.Вот вымотается бедняга! Кстати вот сегодня Агрессию тоже впервые услышал.Забавная группа,и ребята там веселые.

0

21

Мракобесы это "коммунистик  блэк металл". А потому все песни у них типа6 "Коммунизм-революция! Сатанизм - эволюция!" И музыка напоминающая сталинские марши. Хотя в целом слушать можно, потому  как оригинально, блин!

0

22

Errant написал(а):

Не ходил уже давно и не собираюсь (пока выступать не пригласят, хыхы)
Какая ж там музыка, блин :)

Ты скажи в каком стиле играете,и оставь координаты.Если металл,то Я могу договориться насчет того,чтобы вас позвали.

0

23

ох, это первая тема выросшая до двух страниц...
...какое-никакое, но Событие  ;)

0

24

Да. не совсем по теме, но вопрос к Кристоффу: А сколько музыкантов достаточно, чтобы позвали  выступать на концерте. А то у меня материал есть, а людей не хватает...

0

25

Количество человек в группе не важно.Вот Крусайдер,например! Там один Майкл поет и играет под минусовки свои.Но с другой стороны-это МАЙКЛ!!! Личность колоритная и известная.В общем могу сказать так-не приветствуется драм машина.Из за этого и не выступают долго Назгулумы,и Мракобесы(пока не нашли барабанщика живого).А так,давайте предложения-все будут рассмотрены!

0

26

Нафиг тема то отдельная? Не так уж и много предложений тут я вижу!
Просто хочу сказать,что нужен состав из живых музыкантов.Электронное сопровождение не приветствуется.Тот же Майкл,например,на трибьюте Арийском.Один,как перст,на сцене стоял,и почти вся музыка с диска шла.В общем-набирайте команды,репетируйте и выступайте.Без труда.....сами знаете чего!

0

27

на демогоргоне.ру мракобесие смешали с грязью рецензией.

0

28

Значит под муз сопровождение с диска не пойдет? Нда, тогда долго еще мой проект не услышите, в Ижевске у меня музыкантов по-сути пока нет  и что-то плохо набираются. Повесить что ли в Элвисе обьявление типа: "требуются музыканты"?

0

29

St Christoff написал(а):

Ты скажи в каком стиле играете,и оставь координаты.Если металл,то Я могу договориться насчет того,чтобы вас позвали.

Миталлллъ, только больше записываем, чем играем
Но полной команды живых музыкантов все равно пока нету.

>> Электронное сопровождение не приветствуется.

кстати, почему? понимаю естественное отвращение к коряво сделанным драм-машинам, и меня выворачивает от миди.
Только куда еще девать, скажем, клавишные для атмосферы, если там полдесятка разных инструментов + по полдесятка эффектов на каждый )

0

30

клавишные это всегда хорошо! Что вы! Такая красивая музыко получается! ВОн представьте песни Эпидемии без клавиш - вообще же набор квардратных звуков получится. Вот думаю, научиться чтоли на клавишах мочить...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Ради чего Вы ходите на концерты?