Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Металл-фестиваль "Цепь Огня"


Металл-фестиваль "Цепь Огня"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

17 июня в 17:30 в клубе Рокси пройдет металл-фестиваль "Цепь Огня". Участвуют:
Мракобесие,
Стая,
Торнадо,
Волкодлак,
Deadfall,
Cult,
Nazgulum.

Продажа билетов пре5дварительно в магазине Элвис. Цена билетов 80 рублей, в день концерта 90 рублей.

Приходите, будет круто!

0

2

Никаких контрмарок участникам форума не будет. Итак лето, народу маловато. Проситесь к участникам выступающих групп, им контрмарки я дам. По три на группу. Четыре тем, у кого в группе 5 человек и больше.:)

0

3

Жадина!)))

Отредактировано Besrezen (2006-06-10 23:45:36)

0

4

Хмм,Магистр,что-то ты меня с контрамарками расстроил! Нехорошо получается,я уже говорил,что я по поводу всего этого думаю.

0

5

А он всех расстроил!)))) Всётаки я думаю, что Рыцари Смерти выступать  будут...)))

0

6

Кристофф: лето, понимаешь, итак народу мало будет. Извини уж. Все равно больше, чем Рома Шварц даю. (на одну)

Бесрезен: Рыцарей Тьмы не будет! Точно.

0

7

А жаль...)))

0

8

Кста народ а как в Рокси с контролем на входе? Пронести шиповки и проч реально или шмонают качественно?

0

9

lordnecros написал(а):

Кристофф: лето, понимаешь, итак народу мало будет. Извини уж. Все равно больше, чем Рома Шварц даю. (на одну)

Не понял? Как это больше на одну? Ты же сказал,что 3 даешь? Или уже что-то изменилось?

0

10

чота про стаю, волкодлак и калт никогда не слышал...... сомнительное мероприятие..... возможно нипайду

0

11

Шлем написал(а):

чота про стаю, волкодлак и калт никогда не слышал...... сомнительное мероприятие..... возможно нипайду

Вот щас я тя вообще не понимаю... А как ещё узнать о группах которые еще не выпустили альбомы, если не на концерте услышать?

0

12

Кристофф, в Стае сколько человек? Четыре? Тогда три контрмарки. Вот Волкодлаков пятеро - им четыре контрмарки. Теперь все понятно?

Шлем, приходи, блин:Волкодлаки хорошо играют, а Стая - отличный хэви. Про Культ ничего не скажу, сам еще не слышал. Но играют блэк.

Бесрезен, шиповки, пиво и прочее не пронесешь, даже не пытайся! Фэйс-контроль серьезный. В дугу пьяным тоже лучше не приходить. Ладно, жду всех на концерте!:)

0

13

Народ кто знает куда Рома Шварц подевался

0

14

я приду)))      токо не к началу. . .  опоздаю наверно. . .

0

15

Некрос а в каком порядке будут группы выступать?

0

16

lordnecros написал(а):

Кристофф, в Стае сколько человек? Четыре? Тогда три контрмарки.

И как,интересно знать,должен четвертый приглашенный приходить? Всегда у каждого человека есть приглашенный.Лично мне Рома всегда давал контрамарку на человека,если у меня кто то приходил.Ну то есть нас 5 человек,он давал 3 контрамарки.Если нужно было 4 или 5 он всегда давал.
Короче,Магистр,сколько контрамарок-столько людей увидишь на сцене.

0

17

чОрт. . .   хочу контрамарку. . .  ((((

0

18

St Christoff написал(а):

Короче,Магистр,сколько контрамарок-столько людей увидишь на сцене.

Юморист,блин! Типа будете без басиста или ударника? Реально!:D А вообще, почему другме не жалуются? Дэдфолов четверо, Волкодлаков пятеро: вообще молчат себе. Один ты возмущаешься!

0

19

Besrezen написал(а):

Некрос а в каком порядке будут группы выступать?

Торнадо, Волкодлак,Стая. Дальше пока не знаю...

0

20

А почему хэви всегда вперед? А я понял... Что бы Некромант в это время успел в баре напиться))))) Угадал?)))

0

21

Типа  того. Кстати, видел нашу афишу? Там на переднем плане "Идол Бесрезена" из Дисциплес 2, прикольно, да?!:D

А если серьезно, то во время выступления Торнадо, да наверное и Волкодлаков, я буду стоять на входе и рвать билетики!:)

0

22

Воообщем жду всех завтра к 17:30 в Рокси! Будет круто!

0

23

Круто!))) Надо будет  полюбоваться на Некроманта с остервенением рвущего билетики скинам!))) Бугага!))

0

24

lordnecros написал(а):
St Christoff написал(а):

Короче,Магистр,сколько контрамарок-столько людей увидишь на сцене.

Юморист,блин! Типа будете без басиста или ударника? Реально!:D А вообще, почему другме не жалуются? Дэдфолов четверо, Волкодлаков пятеро: вообще молчат себе. Один ты возмущаешься!

Ну так пусть молчат,что мне то? А я вот весь такой возмущенный.Как говорится,просящим дается.Если им не надо на каждого человека,пусть молчат.А мне вот надо,вот я тебя и попросил.

0

25

St Christoff написал(а):

Ну так пусть молчат,что мне то? А я вот весь такой возмущенный.Как говорится,просящим дается.Если им не надо на каждого человека,пусть молчат.А мне вот надо,вот я тебя и попросил.

Ладно, посмотрим. Но Гришу вроде три контрмарки устраивают, я ему сегодня сказал, что даю три - он не возмущался.:)

0

26

Besrezen написал(а):

Надо будет  полюбоваться на Некроманта с остервенением рвущего билетики скинам!))) Бугага!))

Да я и гопникам с радостью билетики  оторву, лишь бы пришли на концерт да побольше!:D:D:D

0

27

ФУ! какой ты материально - мелочный!))) А кто говорил, что терпеть не можешь скинов на канцах? Выходит всё заисит от того насколько и с какой строны тя это касается?

0

28

А ты думал. За бабло и с лягушкой поцелуешься.:D

0

29

А я на той неделе за 500р на кладбище переночевал.... И ничего... Мило так было: тишина, спокойствие, полежал, пивка попил, красота...))) А спалось как здорово! Свежи воздух - это что-то)))

0

30

А почему за 500рублей? Кладбищенскому сторожу забашлял что ли?

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Металл-фестиваль "Цепь Огня"