Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

lordnecros написал(а):

А при чем тут это? Алкоголикам обычно снится как они бухают или в очереди за водкой стоят.

А ты откуда знаешь? Есть такая научно-доказанная теория?))))

0

32

Суко сегодня впервые за наверно 10 лет приснилась какая то хня! Я аж проснулся и как результат не выспался! :mad:

0

33

lordnecros написал(а):

А при чем тут это? Алкоголикам обычно снится как они бухают или в очереди за водкой стоят.

как почётный алкаголик заивляю што пианому человеку ничо не сница.....

0

34

а мне сниться...

0

35

a child of dark написал(а):

а мне сниться...

значит ты выпимшы, а не пианая

0

36

Вештица написал(а):

А ты откуда знаешь? Есть такая научно-доказанная теория?))))

А ты че, очкастый дедок из Академии Наук? Тебе без научных теорий и фактов неверится и несоображается, да? :D

Besrezen написал(а):

Суко сегодня впервые за наверно 10 лет приснилась какая то хня! Я аж проснулся и как результат не выспался!

А че за хня? Расскажи что ли.

Шлем написал(а):

как почётный алкаголик заивляю што пианому человеку ничо не сница.....

Шлем написал(а):

значит ты выпимшы, а не пианая

Ну, "в умат бухущий" и просто "Пьяный" тоже разница. А просто пьяным сниться, по себе знаю.

0

37

lordnecros написал(а):

А ты че, очкастый дедок из Академии Наук?

бугага..... гомогеронтофилом шлема ищо никто не называл )))))))))))

0

38

все когда-то бывает впервый раз)))))

0

39

Шлем написал(а):

бугага..... гомогеронтофилом шлема ищо никто не называл )))))))))))

Жжешь!
п.с.: "Напьешься - будешь!"(с).

0

40

небуду...... "дажде самый пьяный шлем помнит што любит он тока Акме" (с) не поню кто сказал но было

0

41

а в каком месте здесь сны?

мне недавно снились сны целыми штаббелями снились,
я и не предполагал что такое во сне может быть,

0

42

Что не может быть? Куча снов за одну ночь? Может. Проверено на собственном опыте.
Или ты про содержание снов? А что там было тогда?

0

43

снился недавно кошмар от которого проснулся))

сюжет: делаю удар палкой по диагонали сверху вниз, (это происходит в драке) и тут палка в после удара выворачивается из руки... я вздрагиваю и просыпаюсь.. как это может быть?!

0

44

Демон в палку вселился.  Ну это в реале так бы было, а во сне фиг знает. Сонник смотреть надо. ;)

0

45

сонник херня)  смысл в том что оружие выпало из руки , а не "палка"  под палкой много чего подразумевать можно

0