Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 февраля


18 февраля

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

St Christoff  ты хоть вкусил брутального абортет фетуса? да ты поди за километр музыку обходил, кстати мне Морган сказал что абортет фетус с ast days of humaniti корефаны  :D  :D  :D

Не,я стоял к сцене ближе,наверное,чем ты.Просто чего то я вообще не понял.Вокала как такового там не было.Просто какой то шум,похожий на радиопомехи.Песни-одна похожа на другую.Мелодики вообще нет,но,как я понимаю,блэк этого и не предусматривает.Или какой там у Абортедов стиль? Останавливались несколько раз прямо посреди песни,и начинали сначала-верх наглости и непрофессионализма.
Но рад,что хоть тебе понравилось.Значит не такая уж и безнадежная группа.

0

92

Вот братан маладец! 5 5 5 Все пятерки ему:) Тоже понял это:)

0

93

Да уж, Абортед Фетус (кстати стиль "брутал-дэз") - это был верх идиотизма и непрофессионализма, даже Мракобсие много лучше, не говоря уж о Тенебрисе. По-моему кроме Азагтота они вообще никому не понравились, но он ведь у нас большой ооригинал вообще. :D

0

94

Вештица

Я с тобой боюсь о магии говорить, как и с Vassago о карме))))) Завалишь меня какими-нибудь терминами)))))

Я не буду тебя заваливать специальными терминами, разве что учить кое-чему, но только тому, чему сама захочешь. Я просто почуствовал Силу и хочу, чтобы она не пропадала даром. Ну так что, пообщаемся?

0

95

Да уж, Абортед Фетус (кстати стиль "брутал-дэз") - это был верх идиотизма и непрофессионализма, даже Мракобсие много лучше, не говоря уж о Тенебрисе. По-моему кроме Азагтота они вообще никому не понравились, но он ведь у нас большой ооригинал вообще

А я значит тоже большой оригинал? Я вообще была в восторге от этой музыки... Оасобенно убийственный хрюкающий вокал - просто гвоздь программы!

0

96

Я не буду тебя заваливать специальными терминами, разве что учить кое-чему, но только тому, чему сама захочешь. Я просто почуствовал Силу и хочу, чтобы она не пропадала даром. Ну так что, пообщаемся?

Естетственно пообщаемся!

0

97

Это ты оком, о Фетусах? Так для меня тоже это было именно хрюканье. Кстати, ты слышала, как кто-то орал : "Вы сатанисты, нет?", а когда они сказали, что "к сожаалению, нет",  заорал "АЦТОЙ!!!" - так вот, это мы с Каннибалом были! :lol:

А теперь серьезно: как насчет встречи на Арсенале? Посидим в кафе, пообщаемся. И когда?

0

98

Нас по карману только Миг-Маг)))))) Да и то, только по праздникам))))))))))))

0

99

Это ты оком, о Фетусах? Так для меня тоже это было именно хрюканье.

О них, родимых... Мне это хрюканье показалось довольно-таки оригинальным)))))))))))) ИМХО, хоть кто-то добавил пикантности;)

0

100

фетус рулез а песни могли быть и по 40 - 20 секунд как и пологаица такому стилю

0

101

Вештица

Нас по карману только Миг-Маг)))))) Да и то, только по праздникам))))))))))))

Ради такой встречи, я могу и угостить!

0

102

Все под контролем, нет причин для беспокойства. Да и что тут такого вообще? Все вообще ладом:)

Да не,я прикалываюсь!Особенно прикольно наверно,как вы комп делите!

0

103

Да не,я прикалываюсь!Особенно прикольно наверно,как вы комп делите!

Ничего прикольного:)

0

104

Ага,рассказывал он,как он тебе под зад коленом...

0

105

А вот это враки. Ненавижу враки. Или сама выдумала - это несложно:)

0

106

А вот это враки. Ненавижу враки. Или сама выдумала - это несложно:)

Неа,он так сказал!

0

107

Я образно выражался.Вообще процесс смены конечно решается мирно.Хотя всяко бывает...

0

108

Ну в вашей семье святых наверно и мирно,а вот за мой комп только по разрешению можно подходить!

0

109

фетус рулез а песни могли быть и по 40 - 20 секунд как и пологаица такому стилю

хм.... што за бруталэс банды ты слушаеш с песнями по 20 секунд?

0

110

Это ты оком, о Фетусах? Так для меня тоже это было именно хрюканье. Кстати, ты слышала, как кто-то орал : "Вы сатанисты, нет?", а когда они сказали, что "к сожаалению, нет",  заорал "АЦТОЙ!!!" - так вот, это мы с Каннибалом были!

а может они Дьяволопоклонники?  :lol: :D  я б тоже ответил што я не сатанист

А теперь серьезно: как насчет встречи на Арсенале? Посидим в кафе, пообщаемся. И когда?

там же бухло не продают  :o  недостойно мага назначить тётке свиданку, при этом нинажраца и ни абливать ей калготки

0

111

Шлем

а может они Дьяволопоклонники?     я б тоже ответил што я не сатанист

Не, они сказали, что они язычники, типа "дети лесов", наверное секта такая. :lol:  Вот после этого мы и заорали " Ацтой!!!"

там же бухло не продают    недостойно мага назначить тётке свиданку, при этом нинажраца и ни абливать ей калготки

Ну у тебя и отношения с женским полом! :rolleyes:  Нет уж, я с девушками вежлив и общителен, даже пьяный.  И темность или светлость тут ни при чем...

0

112

вот уроды (((((
я ж не маг, поэтому у миня с женщинами другие отношения

0

113

а мне в женщинах нравится если она мне нравится и живет недалеко  :D

0

114

мне без нелеко

0

115

Небольшой совет многоуважаемому Админу: когда тема перестаёт быть актуальной, она плавно переходит во флуд, дабы оного не происходило, следует её закрывать в нужный момент, что и советую Вам сделать...

И ещё пишется "эксперименты", а не "экспиременты"...

Отредактировано Вештица (2006-02-26 13:54:25)

0

116

Во первых: предложения по форуму в соответствующей теме!
Во-вторых: я еще когда вас сюда приглашал с Субкультуры,  сразу сказал: у меня почти везде флудить можно, в отличие от того форума.
В-третьих: вот с вами леди мы на той же Субкультуре стока флудили, что уж не вам об этом говорить сейчас. :D
В-четвертых: если всем напоминать, как надо грамотно писать, то тогда уж начинай со Шлема, он вообще судя  по постам, в школе не учился. :)
В-пятых: (вот это и есть флуд):чем критиковать грамотность, лучше бы  в игре участвовала, а то пока один Шлем с Азагтотом шевеляться. Хоть анкету заполни что ли!

0

117

Да,разговоры не по теме-непременный атрибут любого форума,и любой темы.Просто рано или поздно тема себя исчерпывает,и кто то хватается за определенное слово или фразу,развивая дальнейшую тему в совершенно другом направлении.И я непонимаю например рвение Неясытя на субкультуре,который так рьяно чистит любые комменты не относящиеся напрямую к теме.Все равно рано или поздно ему это надоест,и на многие вещи он просто будет закрывать глаза.Сейчас же я про него могу сказать,что он просто получил определенную власть,пусть и виртуальную,и старается ей насладиться.Чтож,в чем то он прав,конечно.Но это его не оправдывает и со стороны показывает недальновидным человеком.
Кстати,Магистр,ты правильно сделал,что сразу предупредил насчет безжалостного удаления левых комментов в разделе "Магия".И пусть никто не обижается потом,потому как на любом форуме должна быть хоть одна тема,к которой нужно относиться со всей серьезностью.Тем более,когда форум такой как у нас-по интересам.

0

118

lordnecros написал(а):

Во первых: предложения по форуму в соответствующей теме!
Во-вторых: я еще когда вас сюда приглашал с Субкультуры,  сразу сказал: у меня почти везде флудить можно, в отличие от того форума.
В-третьих: вот с вами леди мы на той же Субкультуре стока флудили, что уж не вам об этом говорить сейчас. :D
В-четвертых: если всем напоминать, как надо грамотно писать, то тогда уж начинай со Шлема, он вообще судя  по постам, в школе не учился. :)
В-пятых: (вот это и есть флуд):чем критиковать грамотность, лучше бы  в игре участвовала, а то пока один Шлем с Азагтотом шевеляться. Хоть анкету заполни что ли!

Мне сейчас, к сожалению, не до игры... Учёба, практика и прочая будничная серая лабуда, связавшая меня по рукам и ногам, мешает жить в своё удовольствие...

0

119

Ну анкету-то недолго заполнить? А-то,  пока анкету все не заполнят, двое активных участников тоже не смогут дальше играть.

Кристофф - спасибо, я  согласен со всем, и закрывать тему буду только когда так пожелает большинство участников форума, а не один-двое. Кстати, напиши-ка про Неясытя  у него на Субкультуре, а то я усираюсь, кааким он там себя важным боссом считает! :D Хоть кто-нибудь успеет прочитать, прежде чем он сотрет.

0

120

Не,лучше не буду.Кто то конечно прочитает,но меня он потом забанить может,или Аникен подговорит,они там похоже хорошо спелись.Рано или поздно он пресытится своим самодурством и успокоится.Можете конечно сами это там написать,если есть желание.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 февраля