Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 февраля


18 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Кто-нибудь может написать какие именно группы будут этого числа в "Редукторе"? Любопытство одолевает...

Отредактировано Вештица (2006-02-02 16:17:34)

0

2

...хм.
Макробесы должны быть.

0

3

Должны быть или будут? Если будут, то я вдвойне буду рада...

0

4

Ха... А вот теперь более точная информация на концерте 18 февраля будут выступать "Торнадо", "Блади Тирс", "Тенебрис", "Дидфал"(?), пермские  "Абортед Фетус"...

0

5

Значит Мракобесия не будет?....
странное дело, но я так и думал что будут бладики.

0

6

Мракобесие будет там.Их не будет,только если они сами откажутся.

0

7

Будут-будут, я забыла про них просто:)

0

8

А  Ведьмаки? На прошлом концерте  разошедшейся после их выступления публике  обещали, что они тоже будут 18-го.

0

9

ведьмаков я в рекламке не видел :(

0

10

А жаааль.... Надо Шварцу сказать, чтоб больше так народ не обманывал. Тепеерь и идти на этот концерт неохота! Разве что ради приезжей группы.

0

11

А что за Дидфал,это разве Ижевская команда?Никогда раньше о них не слышал.

0

12

Значит новые. Кому там новых групп не хватало? :)  Лишь бы еще качество не подвело...

0

13

Кстати,Эквилибриум возможно тоже будет 18 февраля,но это еще не точно.

0

14

Давайте, давайте, а  то один Торнадо из хэви=пауэра не катит. Слабенькая группа, имхо конечно. А Каприз нынче забастовал, или просто не пригласили.

0

15

Каприз не пригласили.А насчет Дидфала:это трэш.Там играет мой знакомый гитарист из группы Кадавер Масерандум(или че то вроде того).

0

16

Ещё бы полуразложившийся, еле живой "Каприз" пригласили!)))
Гитарист из Кадавер Масерандум? Не припомню из этой группы ни одного путевого музыканта, надеюсь, в составе Дидфал будет лучше...

0

17

Да уж, Кадавер Мецерандум - это такая фигня была. Даж хорошо, что ее не стало. Надеюсь,  что этот Дидфал действительно будет хоть немного лучше.

0

18

Эквилибриуму пора бы уже что-то новое разучить:) Конечно Валькирия и Вечная слава - хорошие вещи, но Ы, поэтому надо еще...

0

19

каприз - на кол!

0

20

Слушай, инквизитор ты наш, может уже начнешь писать более умные и длинные посты, как все остальные? :D  Вроде ты вменяемый человек, а что здесь. что на Субкультуре только и рожаешь отдельные строки типа "мочите всех". Лень что ли?

  по теме: Абортед Фетус - это  дэз-метал. Где-то у меня была ссылка на  их сайт, найду, выложу.

0

21

На что-то погромче и потяжелее я с удовольствием схожу... Надо себя развивать. Насчет инквизиции просто не понимаю что к чему сказал Азагтот. Если не нравится Каприз, нам-то зачем об этом знать?  :/

0

22

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

каприз - на кол!

Ну ну.. Тогда на кол надо и всё Ижевскую метал сцену ;)

0

23

Когда уже появятся билеты?! Сегодня ходила в ЧК, их ещё нет...:(

0

24

а куда спешить с билетами? Все равно успеют все купить, мне так кажется.

0

25

Я ж хочу чтоб подешевле, а то денег 60 р. в кармане...

0

26

А  я почти всегда беру билет при входе, потому что заранее не знаю на все 100 пойду на концерт вообще или нет.

0

27

Да уж, Кадавер Мецерандум - это такая фигня была. Даж хорошо, что ее не стало. Надеюсь,  что этот Дидфал действительно будет хоть немного лучше.

упал штоль? такая класная команда была! дети, а как играть умеют! назгулумы рядом нивалялись

0

28

Не знаю уж насколько хорошо они играли, но слушать я их не мог. Может просто дэз не  люблю? А вот Назгулумов обожаю, по моему лучшая блэк команда в Ижевске!

0

29

фишка Назгулумов была в том што они школьники и салаги..... ща с них уже спрос другой..... о нормальных композицый кроме как "Пни Жопу исуса" я у них неслышал.....

0

30

Вот за "Пни Жопу Иисуса" я их и обожаю :D ! Самая лучшая блэк-песня блин! Слушаю постоянно и сердце блин радуется, хоть я и не сатанист  в полной мере...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 февраля