Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 февраля


18 февраля

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

я кадавер макерандум слушал 1 раз а где непомню и с кем не помню а где они выступали ваще? напомните а то амнезия амнезия на почве с2h5oh

0

32

Кадаверы выступали в Рокси как минимум 1 раз,и еще когда Россомаха приезжала,не помню где(не ходил).Больше чего то не припомню.

0

33

Были они как-то в "Оскаре" сначала, а потом - в "Редукторе"... Такое г играли!:/

0

34

Магистр,18 не иду,скорее всего.Занят вечером буду.Короче встречу откладываем до 4 марта т.е. до Трибьюта на Мэйденов.

0

35

Ну чтож, ладно, хотя я в свою очередь не могу 100% обещать, что пойду 4 марта.

по теме: Россомаха были в Рокси и там же Кадавер Мецерандумы. Помню тогда у них еще ударник в хлам напился и на сцену не вышел. Играли без ударных и почему-то без вокала, причем всего три песни. Короче, что бы там Шлем не говорил, отстойная была группа, туда ей и дорога, что развалилась. Может Дидфал чуть получше будет? Посмотрим.

0

36

Ещё бы полуразложившийся, еле живой "Каприз" пригласили!)))

Очень интересно,почему это полуразложившийся и еле живой?Очень даже ничего!Ну не лучше стало,но и хуже не стало тоже,после ухода гитариста!Слушала я их-молодцы ребята!Но когда они с торнадо выступали-это пошло такое нечто невразумительное:называется кто кого переорёт,и кроме того проблемы с ритмом появились!Ну и конечно сцена ДК редуктор естественно не предназначена для размещения 10 чел.И ещё вот что интересно:вроде ушёл один гитарист,т.е.1/6 группы,а уже считают полуразложившейся!Ни фига,замена состава это иногда может привести и наоборот к лучшему!

0

37

Я не верю в то, что с их требованиями можно найти гитариста, да и зазвездились ребята, нету развития ИМХО.

П.С. Не ожидала, что Гриша так скоро будет рваться на сцену, конечно знала, что он со своими новыми коллегами записал несколько песен, но я даже не думала, что всё так быстро закрутится...

0

38

точно в оскаре! те клуб родина вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

39

П.С. Не ожидала, что Гриша так скоро будет рваться на сцену, конечно знала, что он со своими новыми коллегами записал несколько песен, но я даже не думала, что всё так быстро закрутится...

Ну да,молодца,так держать!Очень люблю в людях волю к победе и стремление осуществить всё!Но один он бы ни хрена не сделал бы,так ведь,Кристоф??!!

0

40

Кстати Каприз и Торнадо выступают завтра(или уже сегодня? Короче 17-го) в ДК поселка Вараксино. Цена билета всего 30 рублей! :)  Начало в 17:30. Еще выступают панки из Скважины и какие-то Снатчи. Кто-нибудь идет, а то мне одному неохота?

0

41

Нее,Гриша и один может все сделать! Ну разве что,кроме барабанов.Талантливый очень человек.А то,что на сцену рвется,так это естественно.Кто один раз там побывал,тот неизменно опять к сцене тянется,и чем скорее,тем лучше.Поэтому все так быстро и закрутилось.К тому же и музыканты не новички,так что-все в ажуре!

0

42

Неужели ты поедешь в такую даль?И прёт тебя?Чего слушать то?Или то,что за 30 руб?

0

43

Один бы он всё равно не смог!В этом я уверена!Особенно без поддержки!

0

44

Ой какая даль! :lol:  Полчаса на 21 автобусе! Не, я точно схожу. Если кто хочет со мной увидется, милости прошу на  этот концерт. Кристофф, тебе же Каприз и Торнадо нравятся,  неужели не пойдешь?

0

45

вампир блин , ищеш где бы енергию дармовую натырить

0

46

Ну от Кристофа этот вампир вряд ли её возьмёт!

0

47

Не,нафиг,не пойду.Я их и 4 марта прекрасно послушаю.А в такую даль и правда тащиться не хочется.

0

48

А я сходил! И мне понравилось. Энергии до хрена напился! :lol:  Хотя народа было маловато, видимо всем лень было  туда тащится,  как и вам.
  И почему я с Кристоффа не смогу энергии получить? На нем что, суперзащита? :lol:

0

49

Он слишком положительный,кроме того я за него встану

0

50

А вы и не заметите, как ап и энергия уже у меня! :lol:  Ладно, заканчиваем флудить не по теме.

0

51

спасибо всем
с кем встретились =)
приято познакомиться)
ещё увидимся,
надеюсь

0

52

Да, конечно, я рад всем,  с кем встретился. Тем, чьего взгляда я избежал, тоже рад.

0

53

бля, хоть раскажыте как всё было

0

54

Я такую музыку не люблю.Поэтому не буду концерт ни хаять ни хвалить.Так ходил,только для того,чтобы с вами друзья-форумцы познакомиться.И остался доволен.С магистром много пообщались,что было вдвойне приятно.Не встретил только Вассаго,Эрранта и Зама,ах да,еще Шлема,конечно.
Кстати,вопрос к Шлему:кто там обещал,что Некроманта будет за ухо держать у входа,а?
Я только к середине концерта Магистра встретил!

Отредактировано St Christoff (2006-02-19 10:14:19)

0

55

я не обещал..... я предполагал..... нор миня напаили и я ничо нисмог

0

56

Я короче помню только Корсара и Вессаго немного... А остальных к сожалению не помню... Вот на 4 марта надо будет что-то замутить, чтобы познакомиться поближе... Какие нибудь игры на сплочение... Да нет, шучу:)

0

57

посмотрел я на вас товарищи и непонял нифига, какието все серые чтоли , а может мне надо было более трезвым взглядом на вас смотреть, потому что в лицо почти никого не запомнил да и тем для общения никто не предлагал , а у меня их и небыло с собой )))
надо будет четвертого  хорошо собраться и не в середине мероприятия а в начале его

0

58

Чё блин все ходили,все со всеми познакомились,а я не сходила блин!!!Обидно даже как то!Хоть с кем нибудь бы встретиться!!
А господа алкаголики всегда всё воспринимают неадекватно,так что кто в таком состоянии был сетовать не надо на других!

0

59

между прочим я запомнил вештицу и вассаго,  у них душа интересная ,так наверно надо выразится

0

60

Да, мне тоже было приятно со всеми познакомится. К сожалению что-то не нашел хорошей темы для беседы с Вештицей и ее кампанией, может 4 лучше будет. А вот с Кристоффом наконец-то познакомился и это здорого, хорошо пообщались. Smoliarch, неужели ты не помнишь меня? Ты к нам с Кристоффом подходил, когда мы в раздевалке общались. Вообще столько знакомых встретил, просто жуть. С Эдди из Ведьмака тоже здорого поболтали, Кристофф, ты помнишь! :)  Я ж говорил, они кавер на Боргиров сделать хотят, тока их никто не поддерживает.
    А кстати, почему никто не делится впечатлениями от самого концерта? Неужели все такие же пьяные были, как Шлем? Мне вот только  Тенебрисы и Мракобесие понравились, ну и Бладики средненько, как всегда. А вот АЗАГТОТУ понравились Абортед Фетус, а мне что-то не очень. Зато под песню  Мракобесия "Распинали на горе Исуса" просто впал в экзтаз и орал громче вокалиста, хотя я к тому моменту тоже уже "хороший" был. :D  Дидфал так себе, мне Кадаверы  даже больше нравились, хотя Малыш как всегда играет замечательно, нелегко ему наверное теперь сразу  в двух групах. Теперь жду вашего отчета!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 февраля