Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 8-го в Рокси Стальной Шквал (он же Железный Удар 9)


8-го в Рокси Стальной Шквал (он же Железный Удар 9)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выступают:
ALKONOST(Наб.Челны)
DEMOGORGON(Йошкар-Ола)
Tenebris
Волкодлак
Каприз
Торнадо

Ну что, пообсуждаем? Кто вообще идет?

И вот у меня по-прежнему возникает недоумение, ну зачем в такой кампании Торнадо и Каприз? Даже в других городах России(не говоря уж про заграницу) металл-канцерты всегда разграничивают по стилям, за исключением больших фестивалей, где выступает сразу групп двадцать. У нас же почему-то вечно происходит такое вот смешение, еще и г1361 во все щели суют. Что это: большая дружба хэви-групп и г13 с организаторами или желание (тех же самых организаторов) быть непохожими на остальные города и страны? Ваше мнение об этом и стоит ли с этим бороться. И если стоит, то как?

0

2

Я бы сходил тока ради фолк и паган групп. Каприз, Торнадо и Тенебрис уважаю, но слишком уж часто их вижу. Так же дополнительным стимулом прийти могло бы быть желание пообщаться и потусить вместе с форумцами, но скорее всего не получицца по причине неопределенного рабочего графика.

0

3

Дык уж постарайся прийти. Если что, можно и не сначала, потому как в начале полюбому будут Каприз и Торнадо, а они сам говоришь, тебе уже поднадоели. Так что можно и к 19 подойти.:)

0

4

ну я то пойду, никуда не денусь видимо

0

5

И я иду!)))

0

6

а там со скольки?

0

7

Да кстати! Интерестный вопрос! И вообще народ где этот Рокси находится и как до туда добраться?

0

8

Рокси не есть что иное как дкАКСИОН мне так сказали

0

9

Я не иду.Ничего интересного для себя там не вижу,выступать там тоже не будем.Да и вообще меня последний концерт в Рокси очень разочаровал,думаю,что вряд ли еще раз соглашусь там выступать.

0

10

И всётаки как добраться? Я вообще не в курсе где это...( Торговый дом Аксион я ещё знаю, а ДК нет...

0

11

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

Рокси не есть что иное как дкАКСИОН мне так сказали

Совершенно верно,только вход не с главного входа в Аксион,а специальный.Он находится слева от главного.Там еще нужно подниматься на 2 этаж по ступенькам.

0

12

Это не возле центральной площади случайно?

0

13

Ну вообще то нет.Не знаешь разве,где ДК Аксион находится? На улице Горького,за бассейном Темп(он вроде сейчас ФОК Аксион называется).Вот вход в Рокси как раз наискось-напротив кафе Лучано,в том пространстве между Темпом и Аксионом.

Отредактировано St Christoff (2006-05-07 22:46:13)

0

14

А-а-а... Ладно найду как нибудь))))

0

15

Блин, обсуждаем канцерт и участвующие в нем группы, а не местонахождение клуба Рокси! Бесрезен, спросил бы у кого-нибудь в личке, чем флуд разводить!

Кристофф, а что фолк-металл тебя тоже не интересует? Заценил бы Алконост - профессионалы не чета нашим, хоть родом из близких Наб.Челнов!:)

п.с.:Канц как всегда с 18:00, но предлагаю собраться к 17, чтоб еще до начала пообщаться.

0

16

А скока билет стоит?!?!

0

17

Ну 80, как всегда, что за вопросы такие? Разве что при входе будет по 90.:)

0

18

Блин, простите алкоголика, тока что посмотрел афишу, КАНЦЕРТ В 17:00, ТАК ЧТО СОБИРАЕМСЯ К АКСИОНУ В 16:00!!!

0

19

Хага половина из тех что придет-придет к 17-00)))

0

20

Значит внутри будем общаться или даже после канца. Главное, ты приходи вовремя.

0

21

УРОДЫ!!! КОНЦЕРТА НЕБЫЛО!!!!!

0

22

Прикольно  :D
Хорошо что я не ходил, а дома с температуркой лежал.

0

23

хахахахаха. Да чета кидалово на каждом углу. Хорошо не пошел, хотя на Алконост бы посмотрел - классно ребята играют - помню в прошлом году они с Россомахами приезжали, мне они даже больше чем россомахи понравились.

0

24

lordnecros написал(а):

Блин, обсуждаем канцерт и участвующие в нем группы, а не местонахождение клуба Рокси! Бесрезен, спросил бы у кого-нибудь в личке, чем флуд разводить!

Ну так напрямую ведь к концерту относится.А как быть,если человек не найдет? Тогда и концерт обсудить не сможет! Так что все в теме!

lordnecros написал(а):

Кристофф, а что фолк-металл тебя тоже не интересует? Заценил бы Алконост - профессионалы не чета нашим, хоть родом из близких Наб.Челнов!:)

Не,фолк мне тоже не интересен,разве что чуть-чуть,но на концерт из за одной группы все равно бы не пошел.

Besrezen   написал(а):

УРОДЫ!!! КОНЦЕРТА НЕБЫЛО!!!!!

Труппопекарь  написал(а):

хахахахаха. Да чета кидалово на каждом углу. Хорошо не пошел, хотя на Алконост бы посмотрел...

Ну,в чем дело то? Расскажите кто нибудь поподробнее.

0

25

Насколько я знаю, отменили из-за того, что было мало продано билетов. Ну Рома тоже не понимает что ли, что большинство на входе бы купили? Вся наша кампания так и собиралась сделать.:) Просто люди после Атакамы не имели возможности купить билеты заранее. А так народу немало вокруг шаталось, оправдать затраты на канц уж точно бы хватило, а так наоборот получилось, что из-за стоимости афиш в минус ушли.:D

0

26

Ну что? До Шварца так и не достучались? Что-то я обяснений ещё не видел... Интерестно тем, кто купил билеты деньги вернули?

0

27

до Шварца не достучались, скрывается, видимо. А насчет бабок и мне интересно.:)

0

28

Спросим на Субкультуре...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 8-го в Рокси Стальной Шквал (он же Железный Удар 9)