Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтиво

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

lordnecros написал(а):

Охренеть! Пойду тогда "Приключения Алисы в Стране Чудес" перечитаю.

нее мне больше Алиса Кира Булычова нравиться)))) :D

0

62

a child of dark написал(а):

нее мне больше Алиса Кира Булычова нравиться))))

Угу мне тоже. Лет 10 назад читал запоем. ;)

0

63

lordnecros написал(а):

Угу мне тоже. Лет 10 назад читал запоем. ;)

И меня не минула сия доля))) Даже щас где то на компе полное собрание сочинений валяется)

0

64

распечатал рассказ лавкравта - проклятие Йиги

0

65

Besrezen написал(а):

На бумаге или в электронном?

Эм... Желательно на бумаге. Если возможно.

0

66

Smoliarch написал(а):

Эм... Желательно на бумаге. Если возможно.

Хм.... А вот с этим сложнее....

0

67

И как вас прет на компе читать? Я вот читал серию "Ведьма" О. Громыко, так измучился весь, пока дочитал. Нет уж, электронный вид никогда не заменит приятного чтения бумажной книги, лежа на диване, неспеша, с расстоновочкой. ;)

0

68

ага и еще с кружкой пыва )))

0

69

lordnecros написал(а):

Недавно прочел две книги Валерия Иванченко: "Воин и Маг" и "Маленькая Ведьма". Стиль: что-то среднее между дарк и реал фэнтази. Блин, у меня теперь новый литературный идеал - некромант барон Валле. Именно так по-моему и должен себя вести настоящий некромант. Сильный, умный, хитрый и человек чести,  настоящий дворянин. Это вам не вечно ноющий о своей несчастной судьбе Фесс Перумова, и не ограниченный мировой злодей  Жак Егорова. Теперь ищу третью книгу Иванченко (их всего восемь и конца не видно, пишет мужик как компьютер - восемь книг за ПОЛТОРА года!).
Прочитайте, не пожалеете!

У него не все книги про Валле. И пока большинство в электронном у него на страничке лежат, на самИздате.
Я вот недавно, прочитал Гурову "Князь Тишины".

Кстати, а вот вы считаете Бурзума темной музыкой?

0

70

купил вот Плэйбой и все ПНХ со своим фэнтази

0

71

Локи написал(а):

У него не все книги про Валле. И пока большинство в электронном у него на страничке лежат, на самИздате.

Да я уже знаю,  что не все про Валле. А жаль...

  Хе, прикольно:получается все книги его можно скачать бесплатно,  а потом их издает издательство "Армада"  и еще небось гонорар ему платит.  Издательству -то какой смысл? Почему оно не велит автору все бесплатные книги  убрать из сети?

Шлем написал(а):

купил вот Плэйбой и все ПНХ со своим фэнтази

Угу, и это  было самой высокоинтеллектуальной книгой=журналом которые ты прочел в жизни, да? :D

0

72

меня с одной книгой наебали , там в названии написано лорд демон, но не упомянуто что он китайский.

0

73

А чем китайский хуже?

0

74

темперамент не мой , мысли кривые у них

0