Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Уууууоооо. А че вам в войнушки какие нибудь не играется? Есль же клевые игры типа X-com, а если нежить месить то тоже куча игр Резидент Ивил например. Или Сайлент Хилл. А если качать надо кого то обязательно неибцо, то пожалуйста Балдурс Гейт, там вся игра- качаловка, зае*ешься качаться. "Закачаешься" как сказали бы в СсСр. Или Линага наконец, ну дьябло к примеру. Если онлайн. Куча же игруль есть которые красивые,  а тут читать надо мемуары блин. Почитал надпись и типа злое*учего монстра убил! Ой как здорово. Я пока его кровь не увижу например не поверю.

0

32

Линейка - дело хорошее, щас играю, а в Маскараде свой особый шарм, стиль какой-то чтоли)) мне кажется интересно было бы попробовать, если конечно подогнать под форумовский формат...ток кто этим займется))

0

33

Линага - тупая игра, онлайновая да, а вот рпг вряд ли. Фарминг и ПК. И ничего более. Никакого ролевого отыгрыша.
А Ворлд оф Даркнес вообще очень классная вещь. Городское фентази. Создания ночи окружающие нас. Всю линейку игр из Мира Тьмы очень любят готы. Притом что там весьма простая игровая механика и несложные правила и в неё легко и интересно играть, я как то не представляю её в формате форумской рпг. И вряд ли Некроманту и посетителям этого форума будет интересно играть в это. Пусть играют в свою битфайт и радуюцца.

0

34

Вот геймеры то собрались!)

0

35

на счет Линейки - зря ты так, только в руках юзера сделать игру интересной, я умудрилась свой клан розшевелить и в обычной браузерной, и отыгрыш, и экономика и политика, так что было бы желание...а в линейке, ИМХО, вообще необьятные просторы для творческого подхода

Отредактировано Неясыть (2006-11-07 00:12:12)

0

36

Вот этим такие игры и лучше писиайных))) Творческий полет!

0

37

Я думаю лучше в теме игры продолжить.

0

38

По поводу Линаги. Имхо мега популярная корейская пустышка. Да красиво (движок Анрил 2), да интересно (по началу), да популярна (в силу доступности многочиленных фри шардов). Но все равно игра ПРИМИТИВНА.
Есть в ней конечно некоторые достоинства, но играть в неё можно только при дурном вкусе и отсутствии альтернативы.
ПС. если оскорбил до глубины души линагеров, извиняюсь - но это мое мнение.

0

39

Просто Линага хороший способ убить время... Действительно, просто бегать и тупо качаться это ни есть гуд, но Линага это не только тупой кач! Есть Кланы, Войны Кланов, Замки Кланов, Арены и много-много разнообразных мест для разнообразия игры! Просто всё это занимает тучу времени... А так... Каждому своё ;)

0

40

Besrezen написал(а):

Есть Кланы, Войны Кланов, Замки Кланов, Арены

Это пожалуй единственные сильные стороны - в других мморпг то же есть гильдии и арены, есть даже битвы реалм на реалм, но в плане клановых войн и осад - пока лучше не придумали, но это вопрос времени.
Заметьте в своей критике я молчу про откровенно слабый бэк и невразумителный сеттинг. Ничего оригинального, одни стереотипы и штампы.
И вообще уж лучше мморпг по лицензии на оригиналную вселенную - Стар Варс Гэлакси, ДнД Онлайн (при практически полном отсутствии пвп - лучшая мморпг на сегодняшний день, именно в плане рпг), будущие Властелин колец Онлайн, Вархаммер Онлайн, Айдж оф Конан (мир Конана-варвара).
Повторюсь, популярность Линаги - в её доступности и бесплатности.

Отредактировано MER (2006-11-07 01:11:11)

0

41

Ещёб за нее платить надо было! :threaten:

0

42

Besrezen написал(а):

Ещёб за нее платить надо было!

А тратить деньги на что-либо из инета вообще бред, музыка/видео - зеркал немеряно шаровых, игры - тем более...за 2 года потратила всего 5 баксов на оплату хоста дружественного портала))

MER написал(а):

Стар Варс Гэлакси,

Ненавижу(((( :/  признаю, это субьективно и не аргументировано, но лично у мну просто патологическая неприязнь к звездным войнам  :(

0

43

Платить иногда приходицца - за покупку официальной версии игры и оплату абонентки на офиц. серваках. Но оно того стоит. В линаге особых проблем нет, а ВоВ (Мир Варкрафта) в плане фри шардов очень сырой и глючный - лучше оф.
А неприязнь к сеттингу Стар Варс вполне понятна - фильмы откровенно наивны, незамысловаты и вторичны, берут только спецэффектами. Книги по теме скучны и банальны (кстати почти все современные фантасты американцы поучаствовали в этой межавторской серии - типа проба пера). Несколько интересных игр из примерно 50 по Стар Варс в принципе неплохи, но  для тех кто не в теме это просто очередные рпг, экшн и стратегии. Но нельзя не признать что Стар Варс из просто 6 фильмов и кучи мерчендайзинга стали культурным явлением конца 20 века.
А нравицца не нравицца - это дело вкуса.

Отредактировано MER (2006-11-08 20:28:56)

0

44

Smoliarch написал(а):

а если нежить месить то тоже куча игр Резидент Ивил например.

О, это моя любимая игра-боевик была. Красиво сделано, качественно, сюжет подробный и продуманный, головоломки опять же всякие, а не просто тупая стрельба. Помню, как искал аккумулятор для вагонетки, а потом еще подстраивал энергетический баланс,  чтоб  она все-таки завелась и поехала. Эх, были времена...

Линагу и ей подобные игрушки терпеть не  могу. Если уж играть в РПГ такого типа, то по мне лучше всего Сакред, Готика, Дьябло и другие оф-лайновые.

А кто-нибудь играл в старые Warhammer? С новой Вархаммер 40000 не сравнить, кто играл, думаю, со мной согласятся.  Новая то что, красочно сделанная, но стандартная реал-тайм стратегия (типа того же Варкрафта), а вот в старой были свои фишки: отряды строить нельзя, можно только восполнять потери, потерял отряд до конца,  труба  тебе. А сюжет вообще классный  был: фэнтези средневековая, да плюс он еще нелинейный, как выберешь вариант ответа, так сюжет и пойдет. Красота! Кто-нибудь знает, где их достать, я бы еще раз с удовольствием прошел Warhammer 2: Dark Omen и заново попробовал бы пройти   The Shadow of dark Rat, которую я в свое врямя так и не смог одолеть.

0

45

MER написал(а):

Вархаммер Онлайн

И когда это ожидается? На что будет похожа? Если на новый Вархаммер 40000, то даже смотреть не буду. А вот если на старые Вархаммеры с фэнтэзийным нелинейным сюжетом, тогда после ее выхода на посещение остальных интернет-ресурсов (включая данный форум) у меня просто не будет хватать времени. ;)

0

46

lordnecros написал(а):

И когда это ожидается? На что будет похожа? Если на новый Вархаммер 40000, то даже смотреть не буду. А вот если на старые Вархаммеры с фэнтэзийным нелинейным сюжетом, тогда после ее выхода на посещение остальных интернет-ресурсов (включая данный форум) у меня просто не будет хватать времени. ;)

Ей-ей! Не сметь! Про нас не забывать!)))

0

47

Дык в инете покапайся... Гуглю тебе в руки)

0

48

:)

0

49

Ага, а потом качай 700 мегабайт, а то и больше. Умныыыый! У кого на диске есть, я спрашивал.

0

50

Ну дык сразу бы и сказал, что на диске))

0

51

lordnecros написал(а):

А кто-нибудь играл в старые Warhammer? С новой Вархаммер 40000 не сравнить

25 лет существует настольный варгейм Вархаммер Фентази Бэтл (15 армий) - один из столпов современного фентази (могу об этом поподробнее), лет 20 существует его "космический" вариант Вархаммер 40000 (от Рождества Христова) - готичная даркфентазийная космоопера. Кроме настольного и всякого мерчендайзинга существует несколько неплохих игр на компе. По фентазийному существует 2 отличные стратегии - Дарк Омен и Тень Рогатой Крысы (скайвены) и совсем свежий Марк оф Хаос. По сороковнику до Даун оф Вар и последующих Винтер Асаулт и свежей Дарк Крусейд (Тау+Некроны) довольно давно не было хороших игр. Оба сеттинга в высшей степени отличные, кто не согласен - буду спорить до хрипоты.

0

52

Марк оф Хаос похож на Дарк Омен и Тень Крысы? Если да, то сможешь достать, а? Я фанат этой серии и вообще стратегий такого типа.

MER написал(а):

По сороковнику до Даун оф Вар и последующих Винтер Асаулт и свежей Дарк Крусейд (Тау+Некроны) довольно давно не было хороших игр. Оба сеттинга в высшей степени отличные, кто не согласен - буду спорить до хрипоты.

Играл только в Винтер Асаулт и, имхо, стандартная реал-тайм стратеги типа Вар и Стар крафтоф. Красиво, но такое мне уже очень давно надоело, еще во времена Тотал Аннигилейшен. ;)

0

53

Вархаммер Онлайн от Мифик (Дарк Эйдж оф Камелот) будет конечно же по Фентази Бэтл. Выйдет в конце 2007. Заявлены 6 рас(наций) - Империя и Орды Хаоса, Дварфы и Гринскины (орки, гоблины), Высшие эльфы Ультуана и Темные эльфы Наггарота (друучи). Это будет мморпг с ОЧЕНЬ сильным ПвП и Реалм на Реалм битвами, с крутейшими осадами, по массовым баталиям ей не будет равных. Минимум крафтинга (только на нужды армий) и акцент на мили атаки. Одна из самых перспективных мморпг. Единственный минус - графика. Она будет весьма похожа на ВоВ - хотя естественно с более высокой детализацией и новомодными спецэффектами, похожа она несколько гротескной - "мультяшной" графикой, такая же в ВоВ и Варкрафт 3.

Отредактировано MER (2006-11-08 20:29:36)

0

54

lordnecros написал(а):

Марк оф Хаос похож на Дарк Омен и Тень Крысы? Если да, то сможешь достать, а? Я фанат этой серии и вообще стратегий такого типа.

Марк оф Хаос вышел только что - В России еще не появился - локализованая версия появицца в декабре. По системным требованиям ей нужен ну ОЧЕНЬ мощный комп. Заявлены 4 расы и кампании - Империя, Орды Хаоса (в основном армии Кхорна и Тзинча), Ультуанские хай эльфы и крысюки-скайвены. Остальные расы-нации-армии будут наемниками.

0

55

lordnecros написал(а):

Играл только в Винтер Асаулт и, имхо, стандартная реал-тайм стратеги типа Вар и Стар крафтоф.

Да настольный пошаговый варгейм с линейкой и дайсами конечно трудно перенести в ртс - но вышло не так уж и плохо. А про Варкрафт и Старкрафт - все в курсе что Близарды плагиаторы и сперли у Геймс Воркшоп довольно много идей, дизайнерских и визуальных решений. Могу привести факты и аргументировано ответить.

0

56

1. Походу дела, раз четыре расы, значит будет опять стандартная риал-тайм. Не интересует, хотя гляну, конечно, на всякий случай. Ну что им стоит сделать в том же стиле,  что и Дарк Омен с Тенью Крысы, только с современными возможностями графики и движка???

2.Лично мне не надо ничего аргументировать. Я же сказал, что просто не люблю  игры такого типа.

п.с.: Мне вот Космические Рэйнджеры еще счас нравятся: сочетание космической стратегии и текстовой РПГ. Прикольно.

0

57

И еще немножко про Вархаммер 40000. Некрос, он тебе не понравился геймплеем и тем что он ртс или тебе сеттинг не угодил. Просто он действительно несколько необычный. Орки, эльфы (эльдары), нежить (некроны), гномы (скваты), огры (огрины) и всяческие  демоны, а также магия (псионика) + космические корабли и бластеры, лазеры и тд. и тп. Это только на первый взгляд эклектично и странно. Но узнав немножко больше обо всем из бэка я просто зафанател от этой вселенной.
Мне вот в таком случае непонятна стойкая неприязнь к сороковнику у Кристофа. Она была вызвана всего лишь просмотром заставочного ролика, где он увидел орков с пулеметами и огнеметами. И как ревнитель классического фентази и толкиенизма сразу невзлюбил всю эту тему. Очень жаль. Много потерял. Тем более что у местных орков с привычными орками общее только название, хотя и здесь свой прикол (в 40000 и ФБ - есть орки, но в одном случае они orcs, в другом orks). В сороковнике орки это вообще бесполые чуваки-полугрибы, которые размножаются спорами. И самое главное, что мне нравицца в этих орках это их язык - аля падонкафский езыг. Орк бойс, рокит лаунча и прочие - это нечто.
Кстати более необычный и уж совсем оригинальный сеттинг - это настолка - рпг Шадоуран - это ваще пипец. Стандартные фентази расы - орки, эльфы, гномы, и тд. (это типа люди мутировали) в мире киберпанка.

Отредактировано MER (2006-11-09 01:30:16)

0

58

MER написал(а):

И еще немножко про Вархаммер 40000. Некрос, он тебе не понравился геймплеем и тем что он ртс

Только и исключительно этим. РТС мне надоели году так в 1997-98. ;)

MER написал(а):

или тебе сеттинг не угодил. Просто он действительно несколько необычный. Орки, эльфы (эльдары), нежить (некроны), гномы (скваты), огры (огрины) и всяческие  демоны, а также магия (псионика) + космические корабли и бластеры, лазеры и тд. и тп. Это только на первый взгляд эклектично и странно.

Напомню тебе, что сам пишу рассказы в этом стиле,  так что ничего против такого сочетания никогда не имел. Если бы в 40000 были те же орки с бластерами,  но сама игра по типу походила  на Дарк Омен, то возможно я полюбил бы ее  даже больше, чем те Вархаммеры.

0

59

Пипец вы пишете быстрее чем у меня мозги взрываются.
А есть нет у когонибудь поиграть чтонибудь? :)
Мне бы пострелять что то такое забойное и заводное.

0

60

Smoliarch написал(а):

А есть нет у когонибудь поиграть чтонибудь? :)

Сам то понял, что сказал?)))

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Компьютерные игры.