Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ну, типа давайте тут пообсуждаем игрушки, в которые вы любите резаться. Общие впечатления, советы по прохождению, секреты, пароли и так далее. Давно хотел эту тему завести, но что-то руки не доходили.:)

Одной из моих любимейших игр является "Disciples 2: Восстание Эльфов (и Канун Рагнарека, вместе с Гвардией Света/Тьмы)". Эту игрушку я прошел за все расы+все сценарии, причем без всяких паролей. Теперь развлекаюсь созданием собственных сценарий и саг. Кроме того недавно скачал с фанского сайта такие же самодельные саги/сценарии и режусь в них. Пожалуй поинтереснее (и уж точно прикольнее), чем оригинальная игра будут.
Есть ли на этом форуме поклонники данной игры? Если есть, предлагаю обменятся впечатлениями. Кроме того, прошу помочь с поиском новых фанских саг/сценариев. От себя могу выслать свои сценарии плюс фанскую сагу "Time to Darkness". Ну что скажете?

0

2

Да... Игра конечно классная!)) Но мне она уже немного поднадоела, я сейчас прохожу Morrowind - вот это вешь! Никаких ограничений + не про читоришь что заметно интерестней! И ОГОМНЫЙ игровой мир + низкие системные требования...

0

3

Ну наконец можно и про гамы поговорить. Чувствую стока постов напишу. Хотя я сам сравнительно немного игр полностью прошел и мне не сравниться с Кристофом и Смолиархом - те действительно их щелкают как орехи.

0

4

Давай пиши. А по Дисциплес у тебя  что-нибудь есть?

0

5

Я третью часть жду - её недвно анонсировали - делают наши выходцы из Акеллы.
Подробности если надо приложу.

0

6

Не,я только смотрел,как братан в дисайплс играет.Мне что то не понравилась.Там стратегии совсем нет,как в героях тех же.Просто приказываешь атаковать того-то того-то.Хотя если математический подсчет убываюших хэлсов считать за тактику.....
Моя любимая игрулина Blade Of Darkness.Сколько до и после нее не выходило игр,но я лучше этой ни во что не играл! Шэдевр,актуальный и по сей день.Вот мне MER недавно достал ее опять(только что-то работает она криво-намек,от фаргуса хочу!).Как посвободнее будет с дипломом,зарублюсь обязательно.Руки,ноги,головы можно рубить,кровишша фонтаном,спецприемы-ой я в восторге от этой игрулины!
Еще очень люблю авиасимуляторы.Шторм 1,2-мой конек! С кем то бы потягаться по мультиплееру,но никто не соглашается(по видимому боятся),да и возможности особой никогда не подворачивалось.Ну и РПГшки играю,вот Готику наконец то недавно прошел,добраться бы то 2 уже поскорее.

0

7

Из РПГ моей любимой является Sacred, обе части. Еще люблю стратегию Космические Рэйнджеры. Но все равно я фанат Дисциплес 2. Если вышла третья часть, надо обязательно купить! А пока вот бы еще кто-нить помог найти новые сценарии и саги для 2-ой части (можно фанские).

0

8

А чего 2 раза одно и то же написал,только с разным началом?

0

9

Пардон, мне показалось, что в первый раз не отправилось. А вообще чем обсуждать ошибки злобного админа, лучше бы посоветовал, откуда дополнительные сцены скачать для этой игры. Или у брата спросил бы, вдруг он знает?

0

10

Хех.Да я это так,к слову.А где скачать-не знаю.Яндекс-страшная сила.Попробуй поищи в инете.

0

11

О своих любимых гамах.
Я играю тока в 3 жанра - стратегии рпг и шутеры (от первого и третьего лица). Но обязательно с элементами фантастики и фентази. Ибо я эскапист и уже устал от реалистических и исторических игр.
Мои любимые игры.
РПГ - все днд игроизации (ко всему прочему я спец по настолке ДнД) - БГ и БГ 2, Невервинтер со всеми дополнениями, Айсвинддейл (все), Плэнскейп Тормент (ито вообще мега игра - такая же культовая как Фоллаут).
Серия ТЕС - Древние Свитки - в Арену и Даггерфол не играл, но они тоже культовые, фанатею от ТЕС 3 - Моровинда и всей етой темы. Щас вышел ТЕС 4  - Обливион - но слишком высокие требования.
Сакред и диаблу за рпг в чистом виде не считаю - хотя сам играл немало и тоже очень нравицца.
Стратегии - в реальном времени Спеллфорс и Варкрафт, Армиес оф Ексиго и тд. Среди пошаговых - Герои и Дисайплс, Варлорды и Айдж оф Вандерс раздражают.
Из шутеров дум и халфа, будущий прей да и вообще в етом жанре много классных игр сразу и не вспомнишь.
Дисайплс 3 еще не вышла, хотя обещают в етом году, а Герои 5 через 2 недели-месяц появяцца.

0

12

А как вы относитесь к игрушке "Рим:Тотал Вар"?

0

13

О ето точно к Кристофу. Он большой её фанат.
А вообще к Рим.Тотал Вар продолжение делают - Александр (просьба не путать с одноименными играми) 4 новые нации и так всего по мелочи. Кроме того в серии Тотал Вар ожидается новая игра на новом движке - Медиивил 2

0

14

lordnecros написал(а):

А как вы относитесь к игрушке "Рим:Тотал Вар"?

УУУ.Это вообще супер игра! Я ее прошел за Юлиев.Открылось еще немало народов.Думаю за Карфагенян или за Понтус в следующий раз играть.Хотя может за Империю Селусид попробовать? Сложно,блин,за нее-маленькая территория,кругом враги,юниты слабоваты.Ее по статистике самой первой давят.
Тоже хотел по сетке поиграть,но никто не соглашается.Правда один паренек согласился и даже стращал,что Британцами меня порвет как грелку,но тоже чего то не вышло поиграть.

0

15

А я прошел Юлиями и Галлами. Прикольно, блин, Галлы завоевали Рим еще до нашей эры!:) Сейчас за Британцев играю.  А по сетке действительно было бы здорого сыграть с опытным игроком.

0

16

Народ а как же мы забыли в этой теме упомянуть такие культовые игрушки как Crimsonland и Alien Shuter? Это же почти классика! Самые мясистые из маленьких игр! У мя есть обе эти игры, в них классно поиграть под что-то забойное типа Emperor или Dimmu Borgir...  Каковы ваши впечатления поповоду этих игр?

0

17

Да там и встроенный музон неплох.Особенно в Алиен Шутер,когда играешь не на прохождение а просто в "мясо".
Но игрулины беспорно клевые! Я вообще обажаю когда туча слабых врагов и кромсаешь их не жалея боезапаса,так,чтобы гильзы во все стороны.
Я кстати и в Макспейна так играю-пока противник на землю не упадет я в него методично обойму высаживаю.Потом с битой полуровня бегаю,патроны ищу.

0

18

Да там и встроенный музон неплох

В принципе согласен, но я всёже люблю сам решать какую музыку слушать))

0

19

Я не играл. просто вообще не люблю стрелялки (я и в Квэйк и контру играл всего пару раз от скуки). предпочитаю исключительно стратегии и РПГ. Кстати, что вы думаете о игре "Космические Рэйнджеры"? Именно на основе квестовых заданий первой  части (текстовые ситуации с вариантами ответа) строится наша РПГ "Академия Магии".:)

0

20

Да... Игрушка классная... Я в нее летом сутками зарубался))) Всю прошол не по одному разу... Пираты рулят)))
А вот с квестами посложнее было... Взлом банка я так и не прошел...

0

21

Я тоже не прошел. А в тюряге сидел? Успешно? Мне самым интересным квест про начальника базы у малоков нравится.
А по статусу я воитель, уровня Капитан. Просто много клисанов и пиратов мочу.

0

22

А я квест со взломом банка прошел.Вы про какую вообще часть говорите? Я так понял про первую? Так во второй то все то же самое,только возможностей больше,да и поинтереснее еще даже она будет.Кстати,идея таких квестов,взята из так называемых "книг-игр".В свое время,когда были мелкими,мы с МЕРом зарубались в эти книжки(как бы глупо это не звучало).Самая первая из них была "Кощеева цепь".А потом уже попадали нам в руки "Тайна Капитана Шелтона" и т.д.Всех уже и не упомню.Поэтому эти квэсты в рейнджерах для нас были особенно приятны-ностальгия однако!

0

23

Продолжу тему Рейнджеров. Начинал неоднократно - ибо выбирал себе оптимального героя -  у всех рас и классов на старте разные условия - оборудование, отношение и тд. Играл всегда на эксперте. В итоге прошел гаальцем воином. Всех квестов не выполнил ибо воевал сверх меры.Свой результат сверял с общероссийским рейтингом и в принципе горд собой - тоже хотел отправить и засветиться на доске почета. Во вторую часть поиграть почему то до сих пор руки не доходят.
Про книги игры.
Основной их автор Дмитрий Браславский. Лично я играл "В кощееву цепь", Поземелье черного замка", "Тайна капитана Шелтона", "Верная шпага короля" - ето вообще историческая и моя самая любимая - я её еще своей училке по истории приносил показывал. Франция. Католики и гугеноты, ты за последних, начинаешь с южных городов, твоя цель - Париж. Повсюду враги,  Католическая Лига и де Гизы. Суперрр. Последнюю из тех что видел - че то про лабиринт в пустыне - не прошел.

0

24

St Christoff написал(а):

А я квест со взломом банка прошел.Вы про какую вообще часть говорите? Я так понял про первую? Так во второй то все то же самое,только возможностей больше,да и поинтереснее еще даже она будет.Кстати,идея таких квестов,взята из так называемых "книг-игр".В свое время,когда были мелкими,мы с МЕРом зарубались в эти книжки(как бы глупо это не звучало).Самая первая из них была "Кощеева цепь".А потом уже попадали нам в руки "Тайна Капитана Шелтона" и т.д.Всех уже и не упомню.Поэтому эти квэсты в рейнджерах для нас были особенно приятны-ностальгия однако!

Да, да!! Я тоже помню эти чюдесные книжки))) Их можно проходить раза по три и всё по разным сюжетам))) Там ещё принцип был как по топам: Выбираешь действие и переходишь на определённую стпраницу... Только битв пошаговых там небыло))

0

25

Ага,я тоже все перечисленные прошел.А в лабиринт в пустыне так и не довелось поиграть.
Как это не было там пошаговых битв? А кидание кубика и сложение с силой,ловкостью и т.д. разве не аналог  пошаговой битвы?

0

26

Впринципе да, но это было несколько нето...)))

0

27

я играю в кваку, я отмудохаю почти любого кошмарного бота кроме лакербота. :mad:

0

28

Слабо на Q3ZTN LuckerBot? Мой счет 22:3 в мою пользу причем на кощмаре))) Можем сыграть если захочешь))

0

29

хачу, но тока негде

0

30

Инфинити например...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Компьютерные игры.