Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.


22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

хэви, повер..... какая разница? не спид

0

92

a child of dark написал(а):

а в вавике когда? надеюсь не в период с 1 по 10 мая? а то я бы послушала вас в хорошем исполнении   
я ждала на много больше от вас, кроме шоу((((((

Нет, в Вавике попозже. А что ты от нас еще ждала, кроме шоу? Качественной музыки что ли? Ну если бы я один орал под свою фанеру, была бы тебе качественная музыка, а так нам надо сперва порепать как следует.

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

я от себя вабще ничего ни ждал, я драм машину на фонере ждал

Для первого раза было нормально. А драм машина на фанере была, я например, слышал. А вот до места ударника она видимо уже не доносилась.

0

93

Даешь искусство в массы! :P  :D

0

94

што за жизь! сплошная наеб*ловка :D

0

95

Почему?

0

96

читай выше :D

0

97

на сколько выше? :D

0

98

Народ! Я на субкультуре на бываю... Подскажите где фотки выложили? Адресок киньте... plz

0

99

http://subkultura.udm.ru/forum/index.php?topic=4502.60

0

100

Видел?

0

101

Пасиба, Вештица уже кинула в меня ссылкой)))

0

102

Пламя на тех фотках как-то не очень. Там где мощная струя была и даже баллон загорелся, вот это круто бы посмотреть!

0

103

Мля! Откуда у тебя эти фото?!?! ТОЖЕ ХОЧУ!!!!

0

104

А с Субкультуры не скачал что ли?

Кстати, кто идет 5 мая на финскую группу Атакама? При поддержке, Тенебриса, Ведьмака и еще кого-то из наших, Каприза, вроде...

0

105

Эквилибриум забыл, я иду на Эквилибриум))))) Ну т.е. на Атакаму...))

0

106

Может я схожу, только ещё не уверен...
На Субкультуре мало!!!

0

107

Я бы сходил и цена билета скромная. Но спрошу у Кристофа вдруг будет контрамарка.

0

108

Может и будет,ближе к 5 и будет ясно.

0

109

Н, да, опять у нас солянку делают... Ну вот зачем Эквилибриум и Каприз на концерте финской блэк-группы Атакхама?

0

110

Ну во первых не Каприз,а Торнадо.А во вторых,Магистр,ты что то имеешь против Эквилибриума? Просто,думаю,решили лишний народ приманить-не только слушающих блэк и дэз.Да и вообще,я лично больше люблю именно солянки,а то концерт в одном стиле как-то слушать неинтересно,надоедеает.

0

111

Против Эквилибриума я ничего не имею, мне ваш пауэр очень даже нравится. Да и Каприз или Торнадо пусть здравствуют, я не против. А вот фины юмора не поймут, насколько я знаю, у них такие солянки не проводятся. Да и вообще - это же просто такая фишка, чтоб приманить побольше народу и все. А так почти все блэкеры, во время вашего и торнадовского выступления, просто будут пить за столиками и стараться не слушать. Фанатам стиля (в том числе и пауэрщикам, например) всегда хочется, чтобы были только группы их стиля.  Это логично.

0

112

Да,возможно.Посмотрим как там будет.Ну ты то ,Магистр,надеюсь под нас потрясешь хаером и козой погрозишь,а?

0

113

Ага, обязон. Может ваш еще пиротехническую поддержку из зала устроить?(шутка).

0

114

у-у-у-у, а я не пойду-у-у-у.
А ведь такая возможность была бы с финами пообщаться (((((((((((

0

115

А че так? Айда, блин! Я пойду наверняка.
А насчет финов: фанатеешь от этой нации, что ли?

0

116

Меня в городе не будет(((   
Я не от нации фанатею, а от тех музыкантов, которая эта нация имеет (в хорошем смысле этого слова :D ).
Они наверно с чилдреками знакомы :friends:
:(

0

117

У меня ещё ничего не ясно... К сожалению...

0

118

Не  знай, по моему у шведов и норвежцем музыканты круче. В блэк-металле, по крайней мере. Да и немцы не отстают... А насчет личных знакомств музыкантов Атакамы - что-то сильно сомневаюсь. Они же наверняка начинающие, а именитые финские команды в наш заштатный ижопск не ездят. К сожалению...

Бесрезен: пошли, будет круто! Тока денег до фига надо, Вавилон все-таки. Интересно, кто -нибудь знает, Палач в Тенебрисе уже играет?

0

119

А вдруг, они же соотечественники, может жили рядом  :rolleyes:

0

120

Да немцы могут! Взять например тотже Absurd... Давольно неплохой блэк...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.