Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.


22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Ну наверное, все уже знает и все таки стоит многое обсудить а потом в свое время поделиться впечатлениями, чтобы не захламлять старые темы.
Итак, 22 в Редукторе ( а кто-то обещал, что сезон в нем закончился 15-го:)) в рамках очередного Железного Удара выступают следующие команды:

МРАКОБЕСИЕ
СТАЯ
КАПРИЗ
ВОЛКОДЛАК
DEAD FALL
EVER FROZEN
и
KNIGHT OF DARKNESS !

Прошу поделиться, кто знает, что из себя представляют новые группы Волкодлак и Ивер Фрозен. А также чем порадуют уже известные команды своих поклонников в этот раз. Я вот слышал, что Волкодлак - это паган, а Ивер Фрозен - дэз-блэк, но хотелось бы узнать подробности, кто играет в этих командах, на каком языке и что поют и так далее..
Кроме того, на этом концерте ВЫСТУПИТ МОЯ ГРУППА "KNIGHT OF DARKNESS"  И Я ОТ ДУШИ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШЕ ПЕРВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ИЖЕВСКЕ! Благодаря моей саморекламе, о моей группе уже многие знают, но с удовольствием поделюсь любой интересующей вас информацией.:)
Итак, обсуждаем все вышесказанное...

0

2

А вот такая демка возможно ( но не 100%!)  будет продаваться мной на этом концерте всем, кому понравится наша группа.

0

3

Оперативно работаете ребята! Рад за вас...
Кстати DEADFALL пишется слитно, епрст, раньше ведь нормально писали, почему теперь-то раздельно :/  ...
У нас тоже кое-что новенькое припасено ;)

0

4

Волкодлак(если они действительно играют паган) - не первая ижевская команда играющая в данном направлении, если кто помнит со сборника Unholy Udmurtia, там был такой проект WOLH  - фолк-паган, и появился он гораздо раньше...вот

0

5

Стая вряд ли чем то новым порадует.Но,думаю,Металлику все равно услышите.

0

6

Дубль два - Стая 23 числа выступает или нет в Интеграле?

Отредактировано Вештица (2006-04-19 12:26:34)

0

7

Necros а выступать вы будете надеюсь не последними? А то мне в 9-00 уйти надо будет...

0

8

Mrachniy написал(а):

Оперативно работаете ребята! Рад за вас...
Кстати DEADFALL пишется слитно, епрст, раньше ведь нормально писали, почему теперь-то раздельно   ...
У нас тоже кое-что новенькое припасено

Стараемся!:) А DEADFALL я написал раздельно, потому как на афише так написано. Если что. извини, не ко мне претензия.
Чтож, послушаем, что у вас новенького, если конечно в этот момент не будем готовится к выходу на сцену.

Besrezen написал(а):

Necros а выступать вы будете надеюсь не последними? А то мне в 9-00 уйти надо будет...

Я где-то уже писал, что примерно в середине.

0

9

Отлично!

0

10

Короче, приходи обязон. Правда провести на халяву вряд ли смогу, на первом концерте наверняка контрмарок не дают...

0

11

Да ладно, куплю билет! Не маленький...)

0

12

Ну и отлично. Будем рады тебя видеть в первом ряду!

0

13

В других не бываем))
Ты с нами хоть хаером-то потрясешь?

0

14

В других не бываем))
Ты с нами хоть хаером-то потрясешь?

0

15

В каком смысле с вами? В толпу что ли спуститься как Эдди из Ведьмаков в прошлый раз?

0

16

Нет)))) Я имел ввиду не во время своего дебюта)))

0

17

И не вовремя подготовки к нему тоже. А в остальное время, обязательно!:)

0

18

Это хорошо! И пива попьем в баре )))

0

19

Попьем конечно, как же без этого. И до и после высступления. До, для рывка, после, для расслабухи!

0

20

А пиво-то надеюсь в этот раз будет не просроченное?))

0

21

Дык в тот раз пиво-то не наше было, а Мутанта и его друга. Наше пиво всегда качественное.!:DПодходи за час до концерта, попьем сразу.

0

22

Хорошо, но это будет только в субботу... Еще три дня...

0

23

Ну хочешь, завтра пива попьем, мне не жалко!

п.с.:перенести бы  все это во "Встречу", но мне как всегда лень. Надо бы завести у себя трудолюбивого и злобного Неясытя!:D

0

24

если успею вернуца из перми и буду болеменее трезв то появлюсь..... знаю што мои парни 100пудоф идут

0

25

Ну хочешь, завтра пива попьем, мне не жалко!

Хочу))))

0

26

lordnecros написал(а):

Правда провести на халяву вряд ли смогу, на первом концерте наверняка контрмарок не дают...

Дают-дают, по-крайней мере нам давали первый раз :)

0

27

lordnecros написал:

Правда провести на халяву вряд ли смогу, на первом концерте наверняка контрмарок не дают...

Дают-дают, по-крайней мере нам давали первый раз

Ну тогда это совсем меняет дело!)) Некромант мы на тебя надеемся!!!!

0

28

Просто надо у Ромы заранее узнать......

0

29

Вештица написал(а):

Дубль два - Стая 23 числа выступает или нет в Интеграле?

Да вроде как да.Сам удивился,когда афишу увидел.Дожили,называется! Уже из афиш о своем выступлении узнаю! Просто должны были на прошлом выступать,но Фонарь про нас забыл,вот на этот и перенес.

0

30

Mrachniy написал(а):
lordnecros написал(а):

Правда провести на халяву вряд ли смогу, на первом концерте наверняка контрмарок не дают...

Дают-дают, по-крайней мере нам давали первый раз :)

Ну это кому как.Как у Ромы настроение будет.Но,т.к. вас в группе мало,то,думаю,по контрамарке на человека то получите.Если народу много будет,то еще и за выступление получите деньжат немного.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.