Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.


22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Стая, Волкодлак, Ever Frozen, Knight Of Darkness

0

62

Ну тёмных рыцарей мы точно не пропустим))) А насчет остального я половину не слышал и судить не возьмусь... А Волкодлак что играют?

0

63

Я не слышала как раз-таки Волкодлак и Ever Frozen - говорят первые играют пэган, а вторые - блэк-дэз...

0

64

Думаешь будет лучше Butterfly Temple? Что-то не вериться... Не тот уровень...

0

65

Надеюсь хотя бы на подобие Темнозори...))))

0

66

Может быть... Хотя то, что группа до сих пор не известна не свидетельствует о профессионализме и выдающихся способностях...

0

67

Все с чего-то начинали...

0

68

Да... О началах некоторых даже вспоминать не зочется, а щас ничего играют и неплохо... Смотря как они относятся к музыке: как к хобби или к работе...

0

69

как к поводу нажраться

0

70

Тогда врядли получится что-то стоящее...

0

71

блин, мои ребята не идут ((((((

0

72

Да? Интерестно почему...

0

73

потому што работают..... а што?

0

74

Да так...

0

75

был.... а толку? помню первых и вторых..... первые просто никуда нигодяца..... потому што не люблю такую музыку + суки ищо и кресты понацыпляли..... вторые - дерьмовенький повер с ацтойным вокалом и выё*истым гитерастом..... а вот потом хз чо было..... знаю што третими должен был быть проект гитераста Тенебрисов готик-думовый...... зато пластинку Тенебрисов купил..... вот

0

76

Ну ты не гони на Волкодлак - гламурные мальчики с перевёрнутыми крестами и накрашенными чёрным лаком ногтями - котируются... А играют, имхо, примитивно, но душевно... Темнозорь малость сквозит в их песнях... А вот когда чувак пел чистым голосом мне вообще понравилось... Про Евер Фрозен промолчу, ибо полное г... А вот своё субъективное мнение относительно Стаи придержи, а то глаза выцарапаю!!!))))) Некромант - шоу понравилось (уже написала своё мнение на субкультуре)... Мракобесы - просто молодцы! До сих пор хожу и напеваю: "...Распинали на горе Иисуса, распинали на горе крутой..."

Отредактировано Вештица (2006-04-23 10:31:04)

0

77

ну перивёрнутый крест у миня и так висит..... а если нокти накрашу любить будеш? про Мракобесов..... песня не их - за што хвалить?

0

78

м-да. . .  рановато Рыцари выступить решили((( 
вам бы еще по-репать, да команду под набрать, а то фанерная гитара никак не катит :/

0

79

все тока и говорят про фанерную гитару.. :lol:

0

80

А мне поравилось! Волкодлаки прикольно выступили! 2 и 3 както неочень, т.к. пауэр я не очень... А Некромант классное шоу организовал! Всё было круто! И крести прикольно раздолбали, только я не понял чего там один дяденька имел против сломанного креста... Как никак Железный удар, фестиваль деза, трэша и блэка... А блэк подразумевает антихристианство... А то что со сцены выгнали, это ничего зато все запомнят наверняка! Вообщем всё было круто! Жаль только я на Мракобесов остатся не смог...

0

81

Спасибо всем за поддержку. Что я сам могу сказать? Сначала про других: На Волкодлаков мы не успели, ездили на кладбище за реквизитом. Но все говорят, хороший паган. Отдельный респект ихнему ударнику, одолжившему педаль Азагтоту.:)! Стая как всегда на том же уровне, хорошо в своем стиле, но ничего необычного. EVER FROZEN - так себе, конечно парень из Тенебриса играет хорошо, но ударник у них не намного лучше моего, плюс я не люблю готик-дум, слишком лирично, блин. Каприз не слушал, готовился к выступлению... Дэдфол тоже, заливал горе в баре и принимал поздравления от тех, кому все-таки понравилось. Под Мракобесие потусил неплохо, под "Распинали на горе Исуса" вообще впал в экстаз, все таки супер кавер, блин!:):) Тем более, что накануне как раз смотрел фильм "Страсти Христовы" и во время просмотра у меня как раз крутилась в башке эта песенка.:D

Теперь про свою группу:. child of dark, ты конечно права, порепать нам следоволо, но на это просто не было возможности, а полный состав мы тоже наберем, как сможем.
Но вообще-то фишка была не в этом. Собственно я вообще был готов исполнять песни под фанеру, а остальные участники группы просто участвовали бы в шоу, но под одну фанеру нас просто не выпустили бы на сцену. А ВЕСЬ СМЫСЛ БЫЛ ИМЕННО В ШОУ!!! Мы хотели шокировать публику, показать лицо НАСТОЯЩЕГО сатанизма, без всяких ограничений (типа скромненького восхваления Дьявола и посылания на куй Христа в духе тех же Мракобесов), причем именно накануне этого мерзкого христианского праздника Пасхи. И я считаю, что шоу в духе Сатариала и Крэдлов нам вполне удалось. Более того, оно хоть и в убыстренном темпе, было представлено на ваш суд целиком, за исключением торжественного прощания. Другое дело, что песню исполнили всего одну, но это, как и говорилось ранее, не главное... Кстати, кому-нибудь понравился мой визжащий скриминг?
В следующий раз вы сможете увидеть полную и даже улучшенную и дополненную версию шоу-концерта на нашем выступлении в Вавилоне. В Редукторе же мы выступим не скоро, и не потому, что нам запретили там появляться, а потому, что нам запретили там полыхать огнем и ломать кресты, так что там мы будем практически только играть песни, а для этого сперва нужно набрать полный состав и хорошенько отрепетировать, чтоб не использовать фанеру... Однако в Вавике мы будем ждать вас уже довольно скоро!

ИТАК, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИХОДИЛ НА НАШ ДЕБЮТ И СУДИЛ ЕГО НЕПРЕДВЗЯТО И ОБЬЕКТИВНО!

0

82

С ДЕБЮТОМ !!!
Страшно жалею что не смог прийти. Первоначально выбирал куда - пойти на первую свою тусу к готам к Арсу или все же в Редуктор. Но в итоге в буквальном смысле проспал все на свете (виной тому график работы и длительный ночной образ жизни - сова). С большим интересом читал коменты на субкультуре, скачал фотки, наводил справки среди тех кто мог и видел ваше выступление - в целом опять же повторюсь очень жалею что не смог этого увидеть. И пусть я бы не услышал там ничего для себя стоящего, но посмотреть на ваше шоу был обязан. Жду заявленного выступления в Вавике.
Пара вопросов в догонку.
Разве Ольга (Блэк Анджэл) из вашей тусовки или она по случайке к вам попала на сцену ? С удивлением узнал её на фото.
Случайно никто на видео не снимал ваше феерическое шоу ?
Некрос как придешь в себя и переведешь дух готовь игровую ситуацию.
К остальным форумчанам - буду рад общению по любым темам - пока видимо виртуально.

0

83

1. Ольга из нашей тусовки, хотя ни на чем не играет. Но с этого раза она официально утверждена на участие в наших шоу! А ты ее откуда знаешь?
2. К большому сожалению, на видео никто не снимал, но фото много, в том числе и у меня (спасибо Бесрезену, который фоткал).
3.Приготовлю, наверное, если спать не пойду.

0

84

lordnecros написал(а):

1. Ольга из нашей тусовки, хотя ни на чем не играет. Но с этого раза она официально утверждена на участие в наших шоу! А ты ее откуда знаешь?
2. К большому сожалению, на видео никто не снимал, но фото много, в том числе и у меня (спасибо Бесрезену, который фоткал).
3.Приготовлю, наверное, если спать не пойду.

1.Что заинтриговал? Можно конечно ответить что мир тесен, но я её знаю совсем немного - видел как то раз в реале и вообще она с сетки ижлайн, в чате которой я часто сижу - там собственно её в виртуале и встретил, затем мой мой знакомый тоже с ней познакомился и какое то время общался. Разглядывая фотки увидел смутно знакомое лицо, а затем все тот же знакомый поведал о том что же произошло на концерте - сам он это узнал от Ольги. Вот если вкратце.
2. Если бы знал и пришел то может быть и снял сам - в последнее время часто снимаю для Кристофа (получается конечно не очень но все же). От фоток не откажусь и вообще буду рад всему чем поделитесь.
3. В принципе не торопись - лучше интересная ситуация чем наспех сделанная.
Если что пиши в личку, я как ты видишь сижу по ночам можно и поболтать почти в реальном времени.

0

85

а это мы - мЫшЫцЫ   :D  :D

0

86

Кстати, вы мне Абруптум напомнили...))))

0

87

а в вавике когда? надеюсь не в период с 1 по 10 мая? а то я бы послушала вас в хорошем исполнении ;)   
я ждала на много больше от вас, кроме шоу((((((

0

88

:lol: я от себя вабще ничего ни ждал, я драм машину на фонере ждал :D

0

89

Ну это ты, а это я :D

0

90

Шлем написал(а):

.... вторые - дерьмовенький повер с ацтойным вокалом и выё*истым гитерастом.....

Копец ты,Шлем,дурень! Я только решил тебе поверить,что таки разбираешься в музыке,как вдруг такая чушь! Да ты скажи Грише,что Стая-это пауэр,так он обидится! Ты где там пауэр то увидел? Все,что угодно,только не пауэр! Тем более слышал то только полпесни "Человек Войны"! Ее еще в свое время Каприз играли,что,Каприз тоже пауэр чтоли? Короче,трепач ты,потерял совсем мое уважение.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.