Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.


22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Чтож, будем надеяться! И на контрмарки, и на гонорар.:D

0

32

Besrezen написал(а):

Ну хочешь, завтра пива попьем, мне не жалко!
Хочу))))

Ну как, нормально попили? Лично мне было мало, но я потом еще с Азагтотом и Кэннибалом пил.:D

0

33

St Christoff написал(а):
Вештица написал(а):

Дубль два - Стая 23 числа выступает или нет в Интеграле?

Да вроде как да.Сам удивился,когда афишу увидел.Дожили,называется! Уже из афиш о своем выступлении узнаю! Просто должны были на прошлом выступать,но Фонарь про нас забыл,вот на этот и перенес.

И вот как теперь бедным людям попасть на концерт?! Издевательство!

0

34

Вештица, а на наш концерт разве не идешь? Или тебе на оба энергии хватит?

0

35

Ну как, нормально попили? Лично мне было мало, но я потом еще с Азагтотом и Кэннибалом пил.

Нормально! У мя голова так и не прошла, так что пиво всё таки не панацея покрайне мере для меня...
Убился п\Пенталгином и пошел слушать Храм Бабочки)))

0

36

А я знаю кто у вас на барабанах стучит :P

0

37

Ну и молчи до завтра! Пусть для остальных будет секрето! Раз Некрос не говорит значит так надо!

0

38

lordnecros написал(а):

Вештица, а на наш концерт разве не идешь? Или тебе на оба энергии хватит?

Я иду 22 числа обязательно, а вот 23 я тоже хочу сходить, но ищутся деньги... Вот пока думаю как тут выкрутиться...

0

39

А какой концерт 23-го?

0

40

23 апреля 2006 г.
Вавилон-Диско
живой концерт "Большая АКУСТИКА" при участии СНЫ, Трали-Вали, Потунабубен и не только...

0

41

Неа, в Интеграле концерт... Знаю, что будет Стая...

0

42

В общем если Грига не пойдет,то проведу тебя без проблем.Ежели пойдет-будем думать.

0

43

Панятно... Не я только в Редуктор! Я хэви нелюблю да и панк не очень, так что делать мне не в Интеграле, не в Вавике нечего...

0

44

St Christoff написал(а):

В общем если Грига не пойдет,то проведу тебя без проблем.Ежели пойдет-будем думать.

Буду усиленно его отговаривать...)))))))))))))))));)

0

45

А помоему так поступать нечестно! Пользуясь женским обаянием и красатой + расположением молодого человека отговаривать чела от концерта)))))

0

46

Конечно нельзя!)))) Это вообще аморально, так сказать!))))) Сажать в тюрьму за такое надо!!!))))) Линчевать просто!!!!)))))

0

47

Вот-вот))) Сама осазнаешь и самаже делаешь...

0

48

Ахха... )))) Я лучше сначала сделаю, а потом линчевать будете, ладно? Ради того, чтобы Стаю послушать, я и на такое отважусь!))))))

0

49

Т.е. ты как я понимаю всё-таки на Некромантовскую группу не идешь?

0

50

Иду... Я буду 22 апреля в Редуктор и возможно приду 23 апреля в Интеграл...

0

51

Хорошо, может хоть в этот раз культурно посидим попьем пива всем форумом)))

0

52

Ну вот это вряд ли...

0

53

Почему? Посидели бы после нашего дебюта нормально...

0

54

Децствительно... А то мы помоему все вместа так и не встречались...

0

55

Мне будет не до этого... Я говорю про себя лично, насчёт остальных не знаю...

0

56

А жаль...

0

57

Можно недолго будет посидеть вместе... Чуть-чуть...

0

58

будет круто но нажираться не хачу! но все равно напьюсь..

0

59

А мне нельзя, а то всё самое интересное пропущу...

0

60

И что же там потвоему самое интерестное?

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 22 апреля, ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР 8.