Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Tribute 2 Bathory


Tribute 2 Bathory

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а никто сабж ни планировал замутить? я тут подумал - а мы б с удовольствием сыграли Bestial Lust..... как раз скоро наверно у Квортона годовщина смерти

0

2

Я так понимаю, это изначально должен быть вопрос не к нам, а к Шварцу, Астафьеву и прочим организаторам концертов. Хотя было бы неплохо, если бы такой концерт состоялся. Хотя кавер на Боргиров я хочу больше!:)

0

3

Ну на Bathory тибьют это тоже должно быть сильно! А сыграть так, как Боргиры я думаю в Ижевске мало кто сможет....

0

4

ну, мои гитаристы иногда играют ДБ на репах.... но разве интиресно делать на них кавер? разве што рэповый какой-нить

0

5

Ну нах если рэповый, то даже не пытайся... Только хуже будет...

0

6

Так-то идея интересная, мы бы Born For Burning переиграли...

0

7

к тому же, наберется ли достаточное количество групп, которые будут согласны Батори переиграть :?

0

8

Бум надеятся!

0

9

к тому же, наберется ли достаточное количество групп, которые будут согласны Батори переиграть :?

просто нашы ижевские "миталисты" имхо в большынстве просто не знают кто такие Квортон и туса ((((((

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Tribute 2 Bathory