Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.


Прикиды металлистов и не только.

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Не давно познакомилась с одной девушкой, вся такая: в розовой курточке, с маленькой розовой сумочкой, там чуть ли не стразы, так вот оказалась что она очень любит Мэрлина Мэнсона и т.п. и среди местных готов своя. А по виду и не скажешь. . .

0

122

Да... Внешность порой обманчива))) По себе знаю)))

0

123

А что,Мэрлин Мэнсон каким то боком относится к готам? Ни за что бы не подумал!

0

124

Я же не сказала, что он гот, я сказала что она его любит и с готами общается. . .

0

125

Ну тут некромант рассказывал про блэкаря в спортивном костюме, так чего же ожидать от гаших девушек?))))

0

126

а это была не наша девушка, это было совсем в другом городе))))

0

127

Наших - значит Русских!))

0

128

жара, я в белой футболке OBITUARIY, гы! иду и прям свечусь (как святой)

0

129

а шлем как обычно в гавайских рубашках

0

130

а я в юбке))))

0

131

У меня всегда один прикид: Косуха, кожанные штаны, казаки (изредко, т.к. ходить в них неудрбно) так я хожу в обыденной жизни :) В такую жару естественно от этого пока отказался.

Отредактировано Dr_ METAL (2006-06-07 09:16:05)

0

132

голым ходишь? :D

0

133

a child of dark написал(а):

а я в юбке))))

катируешся

a child of dark написал(а):

голым ходишь?

хаера наверно хватает прикрыть срамъ :/

Отредактировано Шлем (2006-06-07 09:38:44)

0

134

а вечером вообще наверное в шортах пойду, если жарко будет)))))   вот такая я металлюстка, на внешний вид не всегда и определишь))))) :D

0

135

куда пойдёш? а шорты длинные?

0

136

найду куда))))    коротенькие. . .     :D

0

137

А я джинсам не изменю!))) Ф топку шорты с юбками)))

0

138

хы)))  а я бы посмотрела на тебя в юбке))))

0

139

a child of dark написал(а):

голым ходишь?

Шутница :lol:  :lol:  :lol: . Джинсах и футболке  :D

0

140

Хе, а я все равно в черном, несмотря на жару. Тока теперь в черных брюках и футболке.:)

0

141

все таки хорошо когда на работе кондиционер есть))))    а шорты я вчера так и не одела))))

0

142

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

жара, я в белой футболке OBITUARIY, гы! иду и прям свечусь (как святой)

Неа,как я ты все равно никак быть не можешь.Эх не видели вы мой нынешний прикид!

0

143

:D  :D  :D Неуж-то спортивные штаны, кэпка и футболка адидас. Тоько не это!  :lol:  :lol:  :lol:

0

144

так шлем ходит...... ибо блэкметал ниибаццо  :rolleyes:

0

145

Шлем, ты вобше исключение из правил... :rolleyes:
на сцене очень эффектно в таком прикиде смотришься  :lol:  :lol:  :lol:
:D  :D  :D Сразу видно, блэк металл !!! :lol:  :lol:  :lol:

0

146

Dr_ METAL написал(а):

:D  :D  :D Неуж-то спортивные штаны, кэпка и футболка адидас. Тоько не это!  :lol:  :lol:  :lol:

Нее,все гораздо интереснее.Но белоснежная льнаная рубашка-непременный атрибут.

0

147

А я вот думаю, где достать двух волков... Хочу сделать себе волчью безрукавку... Класснео будет смотреться!)))

0

148

Жарко в ней щас будет. . .  а зачем тебе двух? одного разве не хватит?

0

149

Ну если бы у мя была девичью вигурка или я был бы дистрофиком то одной пожалуй бы хватило, а так точно нет...))

0

150

ясно, а если огро-омного волка?))))

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.