Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.


Прикиды металлистов и не только.

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Давайте здесь пообсуждаем одежду и внешний вид металлистов, панков и прочих, как вы к этому относитесь и в чем ходите сами на концерте и в повседневной жизни.
Я на концерты хожу в том же кожаке и рубашке, что и на работу, тока добавляю шерстяные нарукавники и пентаграмму на груди. А как у вас? :D

0

2

На концерты я обычно хожу в косухе и камелотах, но камелоты в очередном запинывании гопов сильно пострадали, так что и незнаю в чем в Редуктор идти... Скорее всего в субботу куплю углы.

0

3

Странно, почему меня никогда гопы  даже не пытаются тронуть? Мой прикид уже года два без изменений. Наверное хорошо быть НАСТОЯЩИМ черным магом! :D

0

4

а я приду завтра во всем светлом !!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

5

bloodpriest AZAGTOTH

а я приду завтра во всем светлом !!!!!!!!!!!!!!

Тока поппробуй! :lol:  Если придешь без  пентаграммы, шипов и когтей - обижусь навсегда! Завтра же не хэви-пауэр кавер!!!

0

6

имидж будет другой  ;) но в моем вкусе :cool:

0

7

Типа ИСТИННОЕ ЗЛО В БЕЛОМ? :lol:  Тогда ладно, посмотрим с интересом...

0

8

Недавно услышал прикол:
Гопники - это создания которые ходят в спортивных штанах с лампасами, грызут семечки и размножаятся почкованием кепок.
Гопники заправляют куртки в штаны - чтобы не продуло, и НИКОГДА не выходят из дома без головного убора - а то мозги выдует.
Гопник не может жить без кепки/шапки, если убить кепку/шапку - гопник умрет...

0

9

Прикольно.

Besrezen

НИКОГДА не выходят из дома без головного убора - а то мозги выдует.

А разве у них есть чего вообще выдувать? :lol:

0

10

Давайте здесь пообсуждаем одежду и внешний вид металлистов

я как тотальный металист ношу красовки, спортивные штаны, мешковатые кофты, шапки-гандоны, кожаные куртки либо куртки от спецодежды, ну летом ищо камуфляж, джынсы, гавайские рубахи.... бываю замечен в строгом кастюме

0

11

Помнится Кристофф говорил, что Шлем нарядился на свой концерт как гопник. Если судить по прикиду, то так оно и есть!

0

12

Ну я раньше всегда одевался на концерт одинаково.Но теперь меня заинтересовало разнообразие,и каждый концерт я в чем то новом.Хотя неизменные кожанные штаны в стиле Эрика Адамса-мой непременный атрибут.
А вообще сейчас как то слились стили одежды.Вроде идет парень хаер до груди,в косухе,черных джинсах и берцах,плюс черная шапка.Ну чем не металлист,неважно какой направленности,ан нет! На спине рюкзак с надписью "Тараканы" или "Кино".Так что теперь и не отличить по внешнему виду,какую музыку слушает человек.
Лично я,вне концертов,вообще ношу джинсы и футболку какую нибудь,зимой рубашку.Да и вообще не считаю нужным показывать свою принадлежность к металлу в быту,как Майкл например.

0

13

А меня в быту дважды принимали за программиста и один раз за батюшку! Вот уж я ржал!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

14

А меня в быту дважды принимали за программиста и один раз за батюшку! Вот уж я ржал!!!

Да, про батюшку это круто...

0

15

Не это ПРАВДА! Один алкаш в магазине подошел и говорит : "Батюшка, вот я все пью и пью, наверное скоро помру. Вот я такой грешник, мне наверное надо с собой уже кончать, все равно ни жизнь это..." А меня потянуло прикольнуться, я и отвечаю: "Не говори такого сын мой! Жить надо всегда! Бог простит, ты главное  живи!" Потом полчаса ржал как ненормальный на улице, когда это вспоминал! :lol:

0

16

Да, тебе только в праповедники осталось записаться... Будшь людей жить учить

0

17

А вот это круто! Буде Великим Темным Проповедником! :D  Где бы еще паству набрать? Желательно смиренную, как христиане, а то еще порубят на фиг, за неортодоксальные мысли! :lol:

0

18

Мне хочется запинать скинов, когда я их вижу. каких усилий мне стоило сдержаться на Трибьюте Айрон Мэйден, когда два скина дое*ались до Каннибала! Короче я их просто проклял, если выживут, значит им помогал по меньшей мере Архимаг!

0

19

У нас нет скинов в правильном понимании этого слова... у нас в Ижевске есть только отморозки, которым абсалютно побоку кого когда и где мочить...

0

20

Вот, кстати возник вопрос: Какого хрена(если не сказать хуже) эти отморозки(скины, движение "Свобода", активисты РНЕ, НБП и так далее) делают на металл-концертах?! Меня просто убивает, когда я вижу, как они трясут своими лысыми башками под Эквилибриум, Торнадо, а то и вовсе под какой-нибудь блэк!:mad:

0

21

Да, действительно... Насколько я знаю скинхеды приверженцы ска, ой, регги и т.д. и т.п....

0

22

Дык и я так думал, пока уже который концерт не начал замечать этих "ребят" среди трясущих хаерами и слэмящихся на выступлениях тяжелых команд. Не спорю, "Коррозия Металла", "ДИВ" и тому подобные команды тоже играют что-то вроде металла, но ведь у нас таких групп нет! так почему же эти личности тащутся под перепиваемые "Торнадо" и "Капризом" песни "арии" и "Мановар"?! Загадка века блин!:D

0

23

Скины, читающие рэп?! Ну ты Шлем отмочил!

Перичисли их имена, я их на весь рунет опозорю...

вобщето нацы-скины одно из самых малочисленых скиновских ответвлений.....

А я нипозванчил, потому как твой номер посеял, оказывается! А вообще, когда с тобой можно встретиться, тока без Сытого(Неясытя) и прочих агрессивно настроенных против меня личностей? Можно, в принципе завтра...

89124510666

0

24

И всё равно скинхед - рэп это антонимы

0

25

Насколько я знаю скинхеды приверженцы ска, ой, регги и т.д. и т.п....

а это кто говорил?

0

26

Умные книжки...

0

27

Шлем

89124510666

ОК, записал, но позвоню тока завтра, седня времени нет совсем.

0

28

Ну что разве тема обсуждения прикидов исчерпала себя и вам нечего больше сказать по этому поводу? Неверю!

0

29

Ну так скажи?
Хорошо, я вот вчера в Интеграле с одним интересным челом познакомился. Выглядит- ну чистый гопник:короткая стрижка, спортивные штаны, гавайская рубашка. Познакомиолся я с ним так:сидим мы с одной моей подругой-блэк металлисткой(тоже случайна там оказалась) в курилке, обсуждаем концерт и переходим на тему блэк-металла. А этот "гопник" рядом сидит. И вдруг начинает вмешиваться в беседу. Я сначала напрягся, а потом понимаю, что чел -то по делу комментарии встаавляет. Короче, познакомились.
И что оказалось? Оказалось реальный блэкер со стажем пять лет!!! А почему так выглядит?! Так он оказывается ди-джеем на гопотеке работает, потому - то и видок такой.
В связи с этим еще хочу спросить: надо ли металлисту одеваться так как, чтобы соответствовать своей работе или надо искать работу, где он может спокойно носить свой металлистский прикид и длинный хаер? Каково ваше мнение?

0

30

ИМХО человек главное чтоб в душе был человеком а не г****, и чтоб более или менее определился с музыкальными пристрастиями, а то у меня есть знакомые которые на вопрос о том какую музыку они слушают отвечают, что рок, метал, рэп, попсу... Как так можно? Я не  понимаю таких людей, ну никак! Я например если слушаю метал, разве что иногда разбовляя его роком. Но чтоб смешивать метал и попсу?!?! Как?!?!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.