Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.


Прикиды металлистов и не только.

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Скины в Редукторе и вокруг были, но вели себя очень скромненько, молодцы, всегда бы так!:D

А если говорить про них в целом, ТО МНЕ ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ НРАВЯТСЯ. Я тоже расист, но считаю, что уничтожать обнаглевших чурок, жидов и прочих надо не Лимоновско-Баркашевскими методами и организациями, а усилиями сатанинско - черномагического Ордена, неужели вы не согласны? Ибо почти все эти нацисты - атеисты, а второго Советского Союза - Нацистской Германии мне не надо. Идеальной формой власти на мой взгляд, является МАГОКРАТИЧЕСКАЯ МОНАРХИЯ, если хотите, могу обьяснить что это такое и почему она на мой взгляд много лучше, коммунизма, демократии, фашизма или простой монархии.

+ Бесрезен, половина ню-металлических команд состоит из нигеров!:D

0

92

Хех.Видел Бесрезена на концерте.И правда не волосатый нифига!

0

93

Лысый?. . .

0

94

St Christoff написал(а):

Хех.Видел Бесрезена на концерте.И правда не волосатый нифига!

А, по-моему, пытается волосы отрастить...

0

95

Если пытается то это хорошо)))    Люблю волосатых мальчиков))))
з.ы.: "образно выражаясь :D "

0

96

У нас с тобой схожие вкусы))))

0

97

:lol:

0

98

А, по-моему, пытается волосы отрастить...

Не пытаюся, а отращиваю!)))

0

99

И правильно!

0

100

Совершенно согласен, только путь к отращиванию длинных волос был долог и тернист... У меня года 3 назад 20-ти сантиметровые патлы во время сна предки срезали... Преставляете какой был шок, когда я проснулся!?!?!? А вот теперь я отстаял свою позицию и преступил  к этому благородноу делу...)

0

101

А  я свой хаер года четыре растил, изредка подрезая кончики. Но у меня волосы тонкие и мягкие, у многих быстрее растут.:)

0

102

Ничего! Посмотрим на мои через 4 года)))

0

103

А я свои ровно год ращу,а начинал совсем с лысины почти.Хех.Нисколько не жалею,что отрастил!

0

104

Дык никто вроде не жалеет.  Но у тебя еще коротковаты. Докудаа растить-то думаешь? Как у Самосвата?:D

0

105

А как у Самосвата?Я его давно не видел,какие у него теперь-даже и не представляю.А растить буду до длинны Диккинсона,какие у него в 93 были.Кстати,мне говорят,что медленно у меня растут.Друган говорил,что за год то должны были длиннее отрасти,по крайней мере говорил,что у него быстрее росли.

Отредактировано St Christoff (2006-04-28 00:14:38)

0

106

У Самосвата почти до задницы вроде. А то, что медленно растут, не беда, куда спешить-то. У меня тож медленно расли, но ведь выросли же. В принцыпе мне, как блэкеру длинней и не надо, чем сейчас.:)

0

107

Не верю! До задницы быть не могут!Я его год назад видел,у него едва ниже плеч были.Не могут за год так вырасти.Разве что нарастил он их.

0

108

Ну, значит это раньше до задницы были. (В клипе Звон Монет - точно!) А теперь постригся.

0

109

А я вот собираюсь в воскресенье подстричься под 0 то есть абсолютно наголо - я так всегда стригусь - в етот раз уже 4 месяца не стригся. Надеюсь при встрече меня за скина не примите. А вообще сам втайне мечтаю о длинном хаере - но мне во первых не идут длинные волосы а во вторых оттенок не тот (хочу иссиня черные) и тип волос не тот что хотелось бы по етому с длинными одна морока.

0

110

Ну цвет-то не проблема, и покрасить можно. Меня вот часто девушки спрашивают, натуральный ли у меня цвет волос?  Вообще-то да, но если бы надо было, я бы покрасил...

0

111

А я хочу в черный тоником покрасится!))

0

112

Так вперед,  в чем проблема-то? Бабок на краску не хватает?:D

0

113

Тоник дешевый))) Это же не краска, а так на время...)))

0

114

lordnecros написал(а):

Ну, значит это раньше до задницы были. (В клипе Звон Монет - точно!) А теперь постригся.

Ну ты,Магистр,мочишь! А я то уж думал,что ты фанат Эпидемии! В клипе Звон Монет поет старый вокалист Эпидемии,Паша Окунев,тот,который группу Арда создал и в ней поет сейчас.А Самосват с 2000 года в Эпидемии поет.Как ты мог их перепутать? Самосват то и поет значительно лучше(да и вообще голос другой),и посимпатичнее будет.
Кстати,у Паши ни в том клипе,да и вообще никогда,волосы до задницы не были.Хотя длинные они у него конечно.

0

115

Да ну и хрен с ними, я Эпидемию люблю, но никогда не интересовался особо, кто у них там кто и когда был. Помню, что в "Звоне Монет" какой-то волосатый (причем сильно волосатый) блондин поет и все.  Так что не придирайся и извини, если чем обидел твои фанские чувства.

0

116

Да нет,чем ты меня можешь обидеть? Просто удивлен,что ты разницы в пении не заметил,там же она налицо!

0

117

Откуда я знаю, может тот же вокалист лучше петь научился?:D Так ведь тоже бывает...

0

118

St Christoff написал(а):

Хех.Видел Бесрезена на концерте.И правда не волосатый нифига!

Кстати а что тебе говорил, что я волосатый?)))

0

119

Мне никто не говорил.Я так подумал.Просто по статистике металлисты поголовно волосатые,а уж блэк-металлисты и подавно.

0

120

Это раньше так было. Теперь и лысые блэкеры частенько встречаются и с гоповскими причесонами. Я же в этой теме про одного такого рассказывал...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.