Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.


Прикиды металлистов и не только.

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Зачем Азбуку? Просто пить надо меньше!:D

0

62

Думаешь поможет?

0

63

в суботу прикупил штаны и толстофку Адидас ))))))

0

64

Никто и не сомневался в твоем выборе брэнда...)

0

65

Шлем самый оригинальный металлист: хотя бы потому, что одевается обычно как гопник!:D
А Никмены уже ничего не поможет.

0

66

Оригинальный... Помоему дальше некуда....)))))

0

67

lordnecros написал(а):

Шлем самый оригинальный металлист: хотя бы потому, что одевается обычно как гопник!:D
.

:lol:

lordnecros написал(а):

А Никмены уже ничего не поможет.

И это горькая правда :cool:

0

68

был на каком-то готическом форуме , там про прикид ихний... ужас на..  таких готов тока панком назвать можно ;)

0

69

Смотря какие готы... Они ведь тоже разные бывают... Помниш тех двух девченок которые 18 на концерте были в балахонах? Хотя врядли ты помниш... Ты же занят был)))))))))))))

0

70

ВСЕ Я ПОМНЮ, У МНУ ДАЖЕ ФОТКИ ЕСТЬ

0

71

Блин вложи, а? Можешь даже на экодем... plz Заранее признателен...

0

72

как вам мой новый прикид - полный АДИДАС..... правда не могу сказать што all day i dream about sex

0

73

Да,забавно.Но только на гопника ты все равно не похож.Вот побрейся налысо,тогда еще хоть как то.А сейчас тянешь лишь на "ты че такой дерзкий,ты?".

0

74

я на шлему тяну - этого мне достаточно

0

75

Пынятна.
Кстати, насчет темы, то есть прикида, Азагтот, ты костюм-то сделал? А то мой готов! А Кэннибал сказал, что в балахоне пойдет, но ему можно, а тебе нет, ты же "кровавый священник":D

0

76

нет еще :/

0

77

lordnecros написал(а):

Шлем самый оригинальный металлист: хотя бы потому, что одевается обычно как гопник!:D
А Никмены уже ничего не поможет.

Он же не металлист, он же гопник...

0

78

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

нет еще

Так шевелись, до концерта осталось всего три дня! Сделай себе черную рясу, долго что ли? Если сам не можешь, обратись в ателье, тока поспеши.

0

79

А я к концерту намереваюсь приобрести наконец футболку Dimmu Borgr... Давно хочу только что-то ноги до Элвиса не доносят...

0

80

Давай. Правда там сейчас всего одна и стоит она то ли 250, то ли 300 рублей. Говорят из какого-то сильно хорошего материала.:)

0

81

St Christoff написал(а):

Я на субкультуре видет фотку Магистра и Азагтота в кепке.Ой,я так смеялся! Раньше то видел его только в пиджаке и раскрашенного,а тут такое чудо!

шлем ваще а адидасе а мне уже и кэпку намерить нельзя

0

82

Кстати Некрос я думаю, что у тебя такое отношение к скинхэдам потому, что у нас в Ижевске скинов, как таковых нет, но надеюсь что будут. Ведь по идее скинхэд - это в первую очередь патриот! Тот кто защищает Русь от всяческих черномазых заезщих придуков, наглых до отупения! У нас в Удмуртии имеются только отморозки которые думают, что нацепив падтяжки, зашнуровав грины белыми шнурками и одев бомбер они станут самыми крутыми и все должны им кланятся! Мне кажется, что подойди к любому из наших скинов и спроси о стремлениях "Белой Мощи"(как они себя именуют), то скорее всего каждый второй тебе внятно обьяснить это несможет! Просто у них должен появится настоящий Лидер который наконец заставит их делать то, что и должны делать скины. Поидее скин панку друг, а панк в хороших отношениях с металистом следовательно у скинов не должно быть никаких претензий к металистам, вот до рэперов пусть докапывается это всегда пожалуйста и то не потому, как они одеваются, а потому, что рэп это в первую очередь музыка нигеров. И гопов пусть пинают! Это могут делать просто так!)) А рокеров, панков, металистов им трогать неследует - это приверженцы белой музыки! Я напимер низнаю настоящих метал комманд состоящих из черномазых...
Так, что скинхэды это не зло, а злом являются только те кто называет себя скинхэдом неявляясь им.

Отредактировано Besrezen (2006-04-21 11:20:40)

0

83

Ты вот, по идее, пропагандируешь политику насилия... Причём офигенную... Сам потом же пострадать можешь...

0

84

В смысле палитику насилия? Я за то чтобы было "Россия для русских, Москва для москвичей"! Отчего тут можно пострадать?

0

85

Ну вот,я именно таких скинхэдов и имел в виду,а не ту отморозь,которая водится у нас в городе.Хотя на самом деле,вся их проблема в отсутствии лидера,некому обобщить какую то идею,вот каждый и понимает все по своему.
Но я согласен также с Вештицей в том,что неопраданное насилие тоже ни к чему хорошему не приведет.Зачем бить реперов только из за того,что они слушают музыку нигеров и как  то по особенному одеваются? Не понимаю.У нас вроде свободная страна,а уж в музыке вообще никаких ограничений быть не должно!

0

86

Ну это уже чисто на усмотрение скинов, ведь они расисты в чистом виде и борятся со всеми проявлениями чёрной культуры...

0

87

Скины в Ижевске борятся исключительно со злом - алкоголем - уничтожая его каждый день литрами...

0

88

И после этого выползают бальшой кучей на улицу и пинают всех у кого волосы длиннее чем у них((

0

89

Не факт... Я давненько Партию Свободы в действии не видела... Хотя вот завтра ввиду сегодняшнего др Гитлера, советую поостеречься...

0

90

Мдя от наших отморозков всего можно ожидать... Даже неприятной встречи к самого Редуктора...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.