Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.


Прикиды металлистов и не только.

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Дык Шлем вообще оригинал!
Я вот тоже сочетаю тока металл, рок, панк-рок и альтернативу, а это все-таки близко. Рэп и попсу не выношу!
П.С,: Народ, когда тема превращается в новую тему(как сейчас она превращается в тему "Музыкальные вкусы:мои и других  и мое мнение об этом"), пожалуйста сами создавайте эту новую тему в соответствующем разделе, а то мне лень и некогда!:D

0

32

Я вот думаю, как стоит одеваться в повседневной жизни... Стоит ли резко выделятся из толпы или не стоит, и чем это может грозить... Поделитесь мнением...

0

33

Если ты школьник или студент, то грозит это исключительно дракой с гопниками или реперами, или скинами+неодобрительные взгляды старичков. А вот если ты работаешь, то за экстравагантный вид могут  и с работы уволить. Так что дело выбора:рисковать или нет?

0

34

И какой интерестно выбор сделал ты?

0

35

Как ты мог заметить  при встрече, если не считать длинного хаера и бородки с усами, в повседневной жизни я выгляжу обывателем, и так, в принципе выглядят многие солидные люди - у моего 35-летнего шефа тоже длинные волосы, собранные в хвост.А вот на концерте, как ты опять-таки мог заметить сам, я ношу шиповку и пентаграмму, а также частенько раскрашиваю рожу  всякими символами, чтобы выделяться даже в кампании металлистов.:)

А вот ты, насколько я опять же заметил при той встрече, стараешься не выделяться даже на концерте. Рожу и то не захотел раскрашивать, хотя вместе со мной краску наводили и Каннибал с Азагтотом.:D Вот и поясни, почему ТЫ сделал такой выбор, раз уж спросил меня!:)

0

36

А пример из рэпа привести могёш? Я не думаю что это будет какой  нибудь 2Pac...

2Pac, House Of Pain, Snoop Dogg, Onyx, Eminem, Fugees  и тд

0

37

В повседневной жизни я действительно стараюсь не выделяться... А раскрашиваться я не стал только потому, что у меня на многие карандаши аллергия и высыпает всякая хрень на морде.. Так вот...

0

38

Ну тогда ладно. А на следующий концерт тащи какие-нибудь шипованные браслеты или цепи, чтоб хоть там выделяться :D

0

39

а вот меня не пропустит охрана в том прикиде в котором я действительно хочу ходить на концерты.

0

40

Попроси некроманта, он охране глаза отведет!)))

0

41

тогда можно и охрану перебить, раз уж так

0

42

Не, как видно из концерта 1-го апреля они люди нужные. Скинов и гопов не пропускают - это есть гуд!))

0

43

И как же ты , Азагтот, хочешь на концерты ходить? Мне что-то ничего не говорил.:D

0

44

Наверное с раскраской на всё голое тело))))))))

0

45

Или может с двумя окровавленными ржавыми и тупыми топорами в руках! :D  :D
Ладно, надеюсь, седня=завтра он сам ответит, а то я уже заинтригован! :D

0

46

как понять хочеш ходить на концерты?  стараюсь не пропускать те где есть блек

0

47

Да мы вообще-то о твоем прикиде разговариваем! Вот:

bloodpriest AZAGTOTH

а вот меня не пропустит охрана в том прикиде в котором я действительно хочу ходить на концерты

Так что это ты че-то не врубился! :D

0

48

просто только что проснулся, извиняй

а видок такой хачу : шиповки а-ля дарктрон (кто не видел обьясняю, такие напульсники с шипами по 20см ), мантия без рукавов и капюшона, на плечах торчат шипы, в правой длани моей: топор короткий с удобной рукоятью усиленый проклятьем лезвия,  еще кольчугу под мантию чтоб ножом не пыряли кто попало,  вот в принципе и все

0

49

Прикольно... Но оригинально я думаю только для Ижевска, а так если без топора и кольчуги, то довольно посредственный прикид для блэкера...

Отредактировано Besrezen (2006-04-06 17:58:52)

0

50

кольчугу не видно, она незаметно под мантией прячется

0

51

Кольчуга - это нормальный прикид для пауэрщика.:D А вообще. если убрать топор, охрана-то пропустит и блэкеры будут довольны. Вот тока скины и гопы будут цепляться без остановки!:)

0

52

С 20 сантиметровыми шипами и пропустит?!?! Ты са, то веришь? Их даже под одеждой не спрятать...

Отредактировано Besrezen (2006-04-07 11:10:04)

0

53

В Интеграл пропустит, там им всем вообще по фигу! Народ там водку почти открыто проносит!:D

0

54

Ну не знаю... У моего знакомого блэкера на концерте, при входе заставили опасные шипы с куртки сворачивать...

0

55

Так необязательно же их точить до о строты кинжала! Или Азагтот именно такие хотел? Типа, как у демона какого-нибудь?

0

56

для начала были бы они, а как их точить и об кого потом разберусь

0

57

Так сделай. в чем проблема-то?:D

0

58

lordnecros написал(а):

Как ты мог заметить  при встрече, если не считать длинного хаера и бородки с усами...

Блин,сначала прочитал "длинного хера"

0

59

Я на субкультуре видет фотку Магистра и Азагтота в кепке.Ой,я так смеялся! Раньше то видел его только в пиджаке и раскрашенного,а тут такое чудо!

0

60

theNickMan написал(а):
lordnecros написал(а):

Как ты мог заметить  при встрече, если не считать длинного хаера и бородки с усами...

Блин,сначала прочитал "длинного хера"

Блин сходи Азбуку почитай... Может буквы вспомнишь....))))

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Прикиды металлистов и не только.