Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ник

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Интересно происхождение ников всех тех, кто сидит на этом форуме... Так что, прошу написать сюда почему вы назвались так, а не иначе...

0

2

В игре Disciples II в компании за демонов был такой маленький предводитель.....

0

3

bloodpriest AZAGTOTH - да я он и есть вот поэтому так называюсь! :cool:

0

4

Besrezen

В игре Disciples II в компании за демонов был такой маленький предводитель.....

Знаем, знаем. Моя любимая игрушка, кстати! :D

Ну а у меня такой ник, потому как я и есть некромант, как маг, к тому же не совсем уже живой. Да и ранг у меня в некромантии и демонологии немаленький...

0

5

Вештица, про себя не забудь  рассказать! ;)

0

6

Ну  St Christoff появился следующим образом.Как то раз на глаза мне попалась надпись Christoff.Очень понравилась.Но я решил добавить немного авторства,т.к. это вроде был какой то брэнд.Вспомнив,что в какой то разновидности христианской религии есть такой персонаж,как Святой Кристофер,я решил добавить к своему нику St.Вот так и появился St Christoff.Кстати,кроме того,что ник мой уникальный(нигде больше я такого не видел,аську специально сканировал много раз) он еще и отражает мой жизненный стиль.

0

7

lordnecros написал(а):

Вештица, про себя не забудь  рассказать! ;)

Хорошо... Итак, Вештица - женщина-демон в болгарской и сербской мифологии, считалась также женщиной, заключившей договор с Дьяволом, продавшая ему душу... Но вы не думайте! Дьяволу я пока что душу не продала...

0

8

Прикольно, незабудь сообщить когда "пока" исчезнет...

0

9

Besrezen написал(а):

Прикольно, незабудь сообщить когда "пока" исчезнет...

Со временем вероятность исчезновения "пока" становится всё больше...

0

10

я сибя никак не обзывал.... какое имя дали, такое и написал

Отредактировано Шлем (2006-03-16 19:31:38)

0

11

Вештица

Со временем вероятность исчезновения "пока" становится всё больше...

Это типа означает, что ты все сильнее склоняешься к сатанизму? А говорила "язычница, язычница"... :)

Шлем

я сибя никак не обзывал.... какое имя дали, такое и написал

Че-то я сомневаюсь, что тебя так родители назвали. Или ты имеешь ввиду: как друзья прозвали? Тогда понятна...

0

12

lordnecros написал(а):

Это типа означает, что ты все сильнее склоняешься к сатанизму? А говорила "язычница, язычница"... :) .

Вообще-то я образно выражалась... Уж и пошутить нельзя))))

lordnecros написал(а):

Че-то я сомневаюсь, что тебя так родители назвали. Или ты имеешь ввиду: как друзья прозвали? Тогда понятна...

Посмотри его жж, поймёшь как его зовут...

0

13

Язычество(темное)  имхо лучше тру-сатанизма, как и вообще служения одному(даже темному) богу!
А как зовут Шлема на самом деле, я знаю, просто хочу узнать, откуда взялось это прозвище.

0

14

Посмотри его жж, поймёшь как его зовут...

а чо там у миня в ЖЖ?  :o

А как зовут Шлема на самом деле, я знаю, просто хочу узнать, откуда взялось это прозвище.

это не прозвище..... просто когда ты кем-то становишся, тебе дают новое имя.... если ты так и остаёшся никем, то и будеш при своём петя, вася, валера и тд..... имхо

0

15

Шлем написал(а):

Посмотри его жж, поймёшь как его зовут...

а чо там у миня в ЖЖ?  :o

У тебя в жж много всего интересного! Особенно биография - это весчь!

0

16

хм... странно.... ничо подобного неприпомню.... в смысле штоб интиресно было

0

17

Шлем

это не прозвище..... просто когда ты кем-то становишся, тебе дают новое имя.... если ты так и остаёшся никем, то и будеш при своём петя, вася, валера и тд..... имхо

У меня вот тоже интересно с этим вышло. По имени уже не часто обращаются, по старому прозвищу(псевдониму в группе) "Дарклорд" не хотят, хотя я раньше настаивал. А теперь все больше зовут по инетовскому нику "Некромант" или "Некрос", значит соответствую, наверное. :)  :)

0

18

ну раз так то я Сатан. :)

0

19

Знаем!LD

0

20

Вештица написал(а):

Ник

Ух ты!Тема про меня!

0

21

Ага, скажи лучше для тебя...

0

22

Привет панкам!

0

23

Он наверное читать не умеет бугага... Написано ведь Forum of Dark Music and Magic а панк ну ни как к ним не относится...

0

24

А он ДАРК-МАДЖИК-ПАНК!:D

0

25

ха-ха...

0

26

а разве Никман не рэпер?

0

27

Ещё не лучше....

0

28

Да мне по барабану, кто он. Главное прикалывается временами классно!

0

29

Шлем написал(а):

а разве Никман не рэпер?

Йеее,Шлем ма мэн

Слушайте его,он глаголит истину

0

30

Да мне по барабану, кто он. Главное прикалывается временами классно!

Можно я его куданить тоже приколю ?)

0