Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 марта Железный удар - 6.


18 марта Железный удар - 6.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Постараюсь! :D

0

32

Магистр,и все,кто мало ли хотел меня увидеть! 18 меня на концерте не будет.Намечается много мероприятий.Буду 1 апреля на Трибьюте на Металлику.До встречи там!
Кстати,18 марта в 19:00 будет Рок-Панорама в Филармонии вроде.Блин,так хотел туда сходить! Вот там действительно профессионалы играют!

0

33

Блин, я совсем забыла о Рок-панораме!

0

34

Ребята, нахрен рок-панораму! Все идем на блэк-металл в Редуктор! Будем смотреть шоу Мракобесия и вообще общаться!

0

35

забивайте на рок панораму или положите на нее, лучше в редукторе общаться, на панораме такой атмосферы не будет точно!

0

36

Да,на Рок-панораме то конечно атмосферы не будет такой,там будет совсем другая атмосфера,но я,к сожалению,даже туда не попаду,потому как есть на этот день более важное мереприятие.

0

37

Короче, тогда, все кроме Кристоффа - строем в Редуктор! :D

0

38

Согласен! Может уточним место встречи?

0

39

Согласен! Может уточним место встречи?

нас узрееш, подваливай.... Мракобесия обещают литр спирта

0

40

Был бы у тебя  аватар фоткой, я бы тебя узрел, а так я думаю там металистов будет многовато, или ты будеш стоять с трансрорантом "Шлем"?

0

41

А я думал Шлема все в металл-тусовке знают?! :)  Ну ладно, давайте обсудим это не здесь, а втеме "Встреча", в "Общении".
Вообще эта тема что-то моментом превратилась в сплошной флуд. По поводу выступающих групп, самого кеонцерта и его организаторов сказать совсем нечего, что ли?

0

42

Шлем написал(а):

Согласен! Может уточним место встречи?

нас узрееш, подваливай.... Мракобесия обещают литр спирта

Насчёт литра, наверное, они тебя обманули... Ваня меньше обычно таскает дабы не компроментировать макробесов...

0

43

Литр спирта катируется тока в разбавленном виде, крепче 45 градусов ничего не пью, такой вот я слабый маг! :lol:

0

44

lordnecros написал(а):

Литр спирта катируется тока в разбавленном виде, крепче 45 градусов ничего не пью, такой вот я слабый маг! :lol:

А я вообще не пью! Значит, я - слабая?

0

45

Чо-то сомневаюсь, что СОВСЕМ НИЧЕГО не пьешь! :lol:  А вообще, умение выдерживать долгу пьянку, а затем снимать с себя опьянение среди магов очень котируется! :D

0

46

lordnecros написал(а):

Чо-то сомневаюсь, что СОВСЕМ НИЧЕГО не пьешь! :lol:

Ну вот с сегодняшнего дня я не пью алкоголь... Так что, и не наливайте мне даже... Я ведь и курить бросаю...

Отредактировано Вештица (2006-03-17 13:07:06)

0

47

КАКОЙ УЖАС!!! Это противоречит всем канонам Тьмы!!! Неужели ты переходишь на Светлую сторону?!! Вернись во Тьму, молю тебя!!

0

48

lordnecros написал(а):

КАКОЙ УЖАС!!! Это противоречит всем канонам Тьмы!!! Неужели ты переходишь на Светлую сторону?!! Вернись во Тьму, молю тебя!!

Я это делаю не потому что перехожу на Светлую сторону, тому есть другие, более значимые причины... Завтра может скажу какие...

0

49

Надеюсь, что скажешь. Потому как такая позиция Темной требует обьяснения!
Но вообще, думаю тебе известно что темное язычество, не говоря уже о сатанизме проповедует свободу, пороки, употребление алкоголя и разнузданное врямепрепровождение в целом?

0

50

lordnecros написал(а):

Надеюсь, что скажешь. Потому как такая позиция Темной требует обьяснения!
Но вообще, думаю тебе известно что темное язычество, не говоря уже о сатанизме проповедует свободу, пороки, употребление алкоголя и разнузданное врямепрепровождение в целом?

Я понимаю это...

0

51

Это хорошо... А об остальном при встрече, не будем разводить флуд и провоцировать народ! ;)

0

52

Кстати сколько стоит билет?

0

53

80 деревянных...

0

54

А продолжительность концерта какая?

0

55

В районе 4 часов.  Может еще напомнить, кто выступает, где находиться Редуктор и во сколько начало концерта? :lol:

0

56

Итак, кто был? Кому что (и кто) понравилось, делитесь впечатлениями о концерте. Ну и конечно от общения с людьми на нем! :D

Сразу  скажу я: По поводу концерта: в целом неплохо, хотя Аутумн Рэйн Меланхоли я опять не услышал, видимо  не судьба. :) Блади Тирс - как всегда сыграли так себе, особенно убило их получасовое настраивание, вообщем ушел сразу, потом зашел, послушал одну песню и снова ушел.Чтоб там Макс на Субкультуре не ерепенился, а играют они все хуже, кто согласен со мной?
Дедфал - копия Бенедикшена, как я не раз уже говорил. Но по пьянке сойдет, хаером немного потряс под них. Блин, убил бы тех скинов, что под Дидфал начали слэмиться! :mad: Пришлось из-за них стоять в первом ряду.
Агрессия - про мое отношение к этой группе где-то писал, повторяться не буду. Тенебрисов говорят не было, и я их правда не слышал. Их действитенльно не было или я просто пропустил?
Торнадо. Ну не люблю я хэви-металл, тем более в стиле 80-х, что тут еще сказать? Правда благодаря Каннибалу познакомился и немного поболтал с их вокалистом. Чел реальный, еще бы исполнял что-нибудь другое.
Ну и конечно фаворитами концерта на мой взгляд были Мракобесие! Как они зажгли зал! Как под них балдели и трясли хаерами люди, в том числе и многие форумцы! Заметил, например всю кампанию Вештицы, дружно вряд ритмично наклоняющих головы! ;)  Ну а мы стояли в первом ряду и бесились наверное больше всех! Жаль, Мракобесию как всегда дали мало времени, в этот раз вообще три песни! :mad:  Думаю из-за этого обещанное Вештицей шоу Мракобесов и не состоялось... ;)
Вот такое мое мнение о самом концерте.

Теперь об нашем общении. Познакомились с Бесрезеном(в смысле я, Азагтот и Каннибал) - отличный чел, реальный! От души выпили и пообщались, вместе трясли хаерами под Мракобесие. Жаль он только вместе с нами "боевую раскраску" накладывать не ста. Короче, надеемся на скорую встречу с ним снова. :D  А Азагтот, гад, подцепил очередную девушку и смотался без нас, бабник, ангелов! :lol:
А вот с Вештицей и ее кампанией общались мало совсем. Почему-то у нас никак не получается нормально пообщаться, Светлые боги мешают, што ли?! Все-таки я думаю, нам надо встретиться не на концерте, а где-нибудь просто так: в кафе или хоть в лесу....
А в целом было весело, столько нефорумских друзей-знакомых встретил, что поорой не мог вспомнить того, кто со мной здоровается, и вовсе не по причине алкогольного  опьянения,  просто их было слишком уж много.  :lol:

Короче, с нетерпением жду следующий Железный Удар!
А вы пока поделитесь здесь своим мнением об этом!

0

57

Да Мракобесие это сила... Хочу ещё...
Ну скины они и есть скины, нечего их обсуждать...
А Вештицу я видел только мельком после концерта в раздевалке...
Надо действительно встретиться где нибудь в лесу.... У кладбища
Азагтот точно бабник, ни пока, не досвиданья - под ручку и убёг... Никарашо.

0

58

хотя Аутумн Рэйн Меланхоли я опять не услышал, видимо  не судьба.

Если честно,я гораздо большего от них ожидал...типичный, по-моему, дум, хотя любителям такого направления наверняка понравилось...

Дедфал - копия Бенедикшена, как я не раз уже говорил. Но по пьянке сойдет, хаером немного потряс под них.

Спорить не буду...если тебе так кажется, то пусть так оно и будет  ;) Мы ведь не собирались ничего оригинального играть, просто прет нас таким веселым и башкотрясным музоном заниматься :) Раз хаером под нас потряс значит всё нормуль, мы довольны.... :D

зы. Скоро новый материал готов будет, может хоть он не будет похож на Бенедикшн;)

Отредактировано Mrachniy (2006-03-20 14:48:45)

0

59

Очень на это тнадеюсь... Лучше делать что-то своё нежели копировать...

0

60

Besrezen

Азагтот точно бабник, ни пока, не досвиданья - под ручку и убёг... Никарашо.

Дык а я о чем?
Айда встретимся, тока когда и где? И типа что делать будем?! :D

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 марта Железный удар - 6.