Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 марта Железный удар - 6.


18 марта Железный удар - 6.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Вчера на трибьюте Айрон Мэйден раздавали рекламку  следующего Железного Удара. Значит, обсуждаем достоинства и недостатки выступающих там групп, их творчество, ну и кто идет, а кто нет на этот концерт.
  А выступают там следующие команды:

X-NONE
Tenebris
  Deadfall
  Bloody Tears
  Торнадо
   Агрессия
   Мракобесие.

Начало в 18:00.

0

2

Сразу хочу спросить: кто знает группу X-Zone, что они играют, и что вы о них думаете?

0

3

почему Х-Зоне то, ели Xe-None должны быть?

Админ: Ну перепутал чуть-чуть. Ты лучше расскажи, что это за группа, если знаешь. конечно...

0

4

а на экодеме, кстати, валяется трек этой группы

ftp://ftp.ecodem.org/uploads/MP3/xe-none_slaveonline.mp3

0

5

Админ: Ну перепутал чуть-чуть. Ты лучше расскажи, что это за группа, если знаешь. конечно...

ну кибер-симфо-блэк..... наряду с собственными вещами делают обильно кавры на всякие "Но Лимит", "Айн-Цвай-Полицай"..... весело, задорно.... кароч сплошной пазитив..... есть 2 альбома у миня

0

6

А говорил симфо-блэк не любишь? Или приставка "кибер" сразу меняет все восприятие?

0

7

А  я наверное не пойду... Просто не будет так весело как на трибюте на Айрн Мейден. Да еще и денежку платить...

0

8

Я тоже не пойду-пойду лучше Д.Р. отмечать!

0

9

А говорил симфо-блэк не любишь? Или приставка "кибер" сразу меняет все восприятие?

это НЕ ТАКОЙ симфо-блэк как Катамения какаянить.... просто клавиш много, тока они скорее дансовые.... может я определение стилю просто неправильно дал.... но полюбому они не приедут - это была просто наёпка со стороны организаторов - с ними даже переговоры не велись

0

10

И кстати уже второй раз! Что-то Шварц становится главным нае*щиком Ижевска.

0

11

обидно што Мэмфис иже с ними..... при мне Тринити никогда не давала лжывых обещаний

0

12

Mad Cat написал(а):

Я тоже не пойду-пойду лучше Д.Р. отмечать!

Тоже денюха? Поздравляю кого там... Я вот тоже иду на ДР:)

0

13

X-NONE не будет, а будет Autumn Rain Melancholy - точно буду сидеть в баре!

0

14

Шлем написал(а):

обидно што Мэмфис иже с ними..... при мне Тринити никогда не давала лжывых обещаний

Во-первых Trinity Production не имеет ни какого отношения к концертам, которые сейчас проходят и насколько я помню даже было оффициальное заявление о прекращение данного вида деятельности, поэтому прежде чем пиздеть что-то информацию необходимо по меньшей мере проверять, хотя конечно же это не в твоих правилах. Во вторых - лживые обещания это скорее Шлем твой удел и прошедьший концерт продемонстрировал это всем в полной мере. Ты не способен ни сдерживать данных тобой слов и уж тем более отвечать за свои слова. Ты в очередной раз обвеняешь Астафьева в "звуке"? Бред... Это только твоя вина в том что тебе насрать на свое творчество и на тех кто заплатил свои деньги ради того чтобы в очередной раз поверить твоим лживым обещаниям что все будет заебись !!! Кто тебе сказал, что организатор мероприятия должен бегать за пьяным мудаком, который будучи приглашенным, приходит не работать, а удовлетворять свое тщеславие лицезрея себя на афишах? Шлем ты пиздабол и больше никто .
Сиди пиши в форумы и выебывайся перед всякой шушерой воспевая свою ни кому не нужную персонку, смирись , это твой теперь удел.

0

15

1. не слежу за развитием Тринити, поэтому ничо не утверждаю а предполагаю
2. не понимаю о каких обещаниях идёт реч, особено в свете концерта
3. кто за мной бегал? чо за бред? твои выпады находяца на уровне алигафрена
4. почему ошыбки допускаемые тобой так похожы на Мэмфисовские?
5. извини, дружыще, но твои абсолютно необоснованные выпады, што здесь што на супе, для умного глупы, а на глупого насрать ;) пис энд лав ))))))

0

16

Поменьше флудим, ребята! Обсуждать, кто перед кем виноват будете в соответствующей теме "Общения".

Аутумн Рэй Меланхоли вместо Ксе-нона значит... Ну чтож, хоть посмотрю на гних, а то в прошлый раз как раз их выступление и пропустил. Кто еще идет на этот концерт кроме Вештицы, меня и Азагтота?

0

17

50/50 я

0

18

lordnecros написал(а):

Аутумн Рэй Меланхоли вместо Ксе-нона значит... Ну чтож, хоть посмотрю на гних, а то в прошлый раз как раз их выступление и пропустил. Кто еще идет на этот концерт кроме Вештицы, меня и Азагтота?

Вассаго, Еррант, Корсар, Зам... Больше вроде никто не собирался, так что, встречи форума не получится...

0

19

Ну так не считая Кристоффа, Мэд Кэт, Смолиарха и новичков - все там будем! :D  Кстати, один из новичков там тоже будет, потому как он там выступает, вроде бы... :)

0

20

наконец то всех увижу!  :D 

да кстати выясняйте отношения в "общении",  там есть третейский судья такой, называется bloodpriest AZAGTOTH обращайтесь он все рассудит по законам хаоса

0

21

lordnecros написал(а):

Ну так не считая Кристоффа, Мэд Кэт, Смолиарха и новичков - все там будем! :D  Кстати, один из новичков там тоже будет, потому как он там выступает, вроде бы... :)

Новичок - это Марисов из Мракобесия что ли? Если так, то там ещё будет главред Хеллмарка - zloyyeti...

0

22

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

наконец то всех увижу!  :D 

да кстати выясняйте отношения в "общении",  там есть третейский судья такой, называется bloodpriest AZAGTOTH обращайтесь он все рассудит по законам хаоса

А зачем судья? Лучше друг другу морды набить!

ПС.Тока щас заметила, что мне минус поставили второй, кто бы это мог быть?

Отредактировано Вештица (2006-03-14 08:21:19)

0

23

Вештица

Новичок - это Марисов из Мракобесия что ли? Если так, то там ещё будет главред Хеллмарка - zloyyeti...

Ну его  - то я не знаю...

Вештица

А зачем судья? Лучше друг другу морды набить!

ПС.Тока щас заметила, что мне минус поставили второй, кто бы это мог быть?

Я не ставил, честно!Мне самому кто-то 28 минус влепил, хотя мне уже все равно...
А морды бить не надо, в крайнем случае можно прооклясть с помощью черной магии. Не уподобляйтесь гопникам, товарищи! :D

0

24

Просто морды бить весело по пьяни... Ну или хотя бы на пиджаках биться...

0

25

По пьяни бить морды - это как раз по гопниковски. Мы, истинно темные, вежливо удаляемся  из конфликтной ситуации, а на следующий день в дом обидевшего нас вызывают гробовщика...
В вульгарной драке же я не вижу ничего забавного, возможно потому, что я маг, а не рыцарь, как Каннибал.

0

26

А у нас не вульгарные драки - у нас драки на пиджаках, элегантно...

0

27

У кого это "у вас"? У девушек, что ли? :lol:

0

28

Нет, в компании у нас...

0

29

Пынятна. Хорошая кампания, а можно к вам, а то Азагтот с Каннибалом заколебали своим карате и прочими драками. :D

0

30

Ну вперёд!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 18 марта Железный удар - 6.