Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.


Что я сейчас делаю/о чем думаю.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ну тогда это и есть эзотерика, правительственный это проект или не, не важно! Телепатия, телекинез, сверхбыстрый счет, влияние на людей с помощью мысли и так далее - именно этому и учат последователи Карлоса Кастанеды. И то, что правительство взяло отдельные моменты на вооружение, нисколько не увеличивает в моих глазах значимость этих методик. Хочешь развить телепатию или левитацию - изучай магию древних, а не всякую философски-энергетическую хрень, такого мое мнение! :D

0

122

вот сижу тут за компом , и хоть бы что!, хоть бы что умное мне кошак который сидит справа сказал! надо будет притащить домой шавку , чтоб кот на ней тренировалса глаза выцарапывать)):)))):))))
купил давече  сборник грайндкор - брутал дез "грайнд кор кафе"  с предупреждающей надписью "факин-фак  адвисори брутал" :)):)))

0

123

Молодец, блин! 
По теме: сижу на работе, пью пиво. Кто хочет на такую же работу?

0

124

я хочу!  но не могу учусь пока..

0

125

Что-то на заводе тебе учеба работать не мешает! Или тебя не устраивает свободный(то есть когда и куда пошлют тогда и туда и идешь) график моей работы?

0

126

просто я сейчас в другой колее еду, образно выражаясь...

0

127

а если не образно? Перестроиться в другую колею ради больших радостей жизни нет желания что ли?

0

128

Ищу официальный сайт Autumn Rain Melancholy...

0

129

Ну и как успехи?..

0

130

C трудом нашла... Это ж надо так запрятать его!

0

131

А какой стиль?

0

132

А на концерте не слышал что ли? Ах да, ты же в основном с нами был, а мы их так и не услышали...
Кстати, прямая ссылка на их официальный сайт есть на официальном сайте Блади Тирс!

0

133

Да.. Они наверняка выступали в начале..

0

134

Т.е.? Ты же был на концерте? Что-то вроде готик-дума...

0

135

А это про них кто-то постил, что для поклонников данного жанра очень даже ничего, да?

0

136

Дык я тоже был, и Азагтот с Каннибалом, но мы всю первую половину концерта сидели в баре или курилке, дули пиво и очень плодотворно общались, так что Аутумн Рэйн Меланхоли никто из нас не видел! Надо было присоединяться, вот и познакомилась бы с Бесрезеном.

0

137

lordnecros написал(а):

Дык я тоже был, и Азагтот с Каннибалом, но мы всю первую половину концерта сидели в баре или курилке, дули пиво и очень плодотворно общались, так что Аутумн Рэйн Меланхоли никто из нас не видел! Надо было присоединяться, вот и познакомилась бы с Бесрезеном.

Я в это время фотографировалась и пыталась общаться с Autumn Rain Melancholy...))))

0

138

Плодотворно время прошло?

0

139

Да, неужто плодотворнее, чем у нас?

0

140

Ну плодо творнее чем у нас это врядли... Живое общение лучше фото...

0

141

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЛЭК МЕТАЛЛ!!!(и не спрашивайте к чему я это написал!)

0

142

ДА ЗДРАВСТВУЕТ SYMPHO BLACK METAL!!!

0

143

Вдоволь наобщалась с их пьяным клавишником)))) Вот это было весело!)))

0

144

Besrezen

Ну плодо творнее чем у нас это врядли... Живое общение лучше фото...

Согласен, хотя, как я понял, она с музыкантами этого самого Меланхоли и в живую общалась...

0

145

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОТИК-ФОЛК-СИМФО-БЛЭК МЕТАЛЛ!!!
(Если кто не понял это у меня металлистский припадок в стиле Азагтота!:D:D:D)

0

146

Ага, с пьяными...) Ну в принципе, если она тоже была в состоянии подпития(сомневаюсь) то это нормально, а если трезвая, то общение достовляет мало удовольствия...

0

147

На тот момент  не знаю,  а вот к концу концерта 95% точно!

0

148

А вроде писала, что непьет и курить бросает...

0

149

lordnecros написал(а):

На тот момент  не знаю,  а вот к концу концерта 95% точно!

Я вообще, батенька, на концерте не пила и не курила! Есть свидетели! Мне просто стало весело...

Отредактировано Вештица (2006-03-22 13:40:06)

0

150

Видимо ОЧЕНЬ весело!!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.