Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.


Что я сейчас делаю/о чем думаю.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот еще одна слегка измененная тема с Субкультуры. :D
Я вот сейчас сижу на работе, пью пиво, общаюсь на форуме и думаю, что надо бы назначить кому-нибудь из вас-форумцев встречу еще до 4 марта, просто штобы пообщаться, а то на концерте это не всегда нормально получается.

0

2

Я сижу играю в Готику 2 Ночь ворона, сижу в чате, гляжу на этих парней и девченок, у которых мало что умного в голове сейчас... Просто неудержимый фонтан огромной гордости, от которой они еще не начали страдать. Если все, сложится, я их заставлю.

0

3

ни о чём не хочу думать
но мысли как назойливые мошки
а впереди ещё куча дел...

0

4

Я вот думаю, где бы поискать про Богов магии хаоса... Весь инет кипит уже... Ох как же тупо сделано там всё! Нифига нельзя найти.

0

5

Щас сижу и думаю, что все эти компьютерные технологии такая фигня, и вообще хочу в лес, да, в лес... Скоро будет праздник - день Чернобога, надо готовиться...

0

6

Я все таки дал ответ на вопрос в Академии... Сейчас думаю о том, куда я сегодня пойду... Гулять. В лес - хорошая идея:)

0

7

Лес - это всегда хорошая идея!

0

8

Смотря какой лес. Наш лес, что под окнами, - просто кашмар а не лес. Плохой лес.

0

9

Это где под окнами?

0

10

Ну вон он, я его вижу. Ты тоже хочешь увидеть? Боюсь не увидишь, ведь ты не у меня дома:)

0

11

Интриган!

0

12

Вовсе нет еще... пока только учусь... А вот кое-кто уже умеет. Кстати вот последнее предложение всегда пишется подсознанием как-то. И я его как правило не помню. Потому что его как бы не я пишу, а мое подсознание. Может погуляем в лесу вместе?

0

13

Эх... Не погуляем, щас ОС надо довести до ума, так что всё отменяется...

0

14

А я что-то говорил по этому поводу? Ой да точно смотри-ка... говорил... Вот видишь как оно работает:)

0

15

Да ты вообще сообразительный;)

0

16

Ну спасибо на добром слове. Ав от те "+" :)

0

17

Жаль я тебе плюс поставить не могу щас, хотя регулярно это делаю...

0

18

Ага а я Корсару не могу... НО! Все таки девушки вперед. Сколько раз уже сам убеждался.

0

19

Да, Корсар, куда делся Корсар-партизан)))) Самый пианый был на концерте, ИМХО...

0

20

Думаю, что буду делать, когда через 50 лет будет сначала потоп в Западной Европе, а потом ещё через 20 лет будет малыйледниковый период...)))))))))))

0

21

Ты думаешь щас совсем не об этом! Я знаю о чем: о том, что собираешься так много прожить. Угадал?

0

22

сижу на форуме, думаю о том што бадун есть ацтой + не хочу возица с рибёнком, када жына через полчаса свалит на учобу

0

23

наверно я не осознаю всей важности важного
процесс осознания наосознования замёрз
отогреваю...

Вештица:
Самый пианый был на концерте, ИМХО...

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000056/56251.gif

0

24

Корсар ты че пьяный был? Хмм а я и не заметил совсем:) Тааак о чем я думаю... о чем о чем.. О сексе конечно!

0

25

Озабоченый ты какой-то! :lol:  То Вештице свидание в лесу назначаешь, то просто о сексе думаешь...

  Кстати, Вештица, вот я тебя и поймал! Ты ТЕМНАЯ ЯЗЫЧНИЦА!!!

и вообще хочу в лес, да, в лес... Скоро будет праздник - день Чернобога, надо готовиться...

Раз уж отмечаешь праздник Чернобога, то Светлой быть никак не можешь! Уряяяя!!! :D
Кстати, а можно понаблюдать со стороны, как настоящие язычники отмечают этот праздник? Никогда не видел, а мне как магу-практику такие вещи  очень интересны!

0

26

и я тоже хочу пойдти, даже поучавствовать могу, но с условием что ето не будет походить на культ Изиды в древнем египте,  где себе мужики в экстаза серпами хозяйство отрубали и крокодилам бросали :D

0

27

Плохого же ты мнения о язычестве! Я уж не говорю, что русское язычество ничего общего с культом Изиды и вообще Египтом не имеет!

0

28

да я так для прикола написал

0

29

Слушай, я вот с тобой уже давно общаюсь(в том числе и в реале) и до сих пор не могу понять какого ты конкретно вероисповедания?
Сатанист=Дьяволопоклонник? Шумерско-лэнговский  темный язычник? Или еще что-то?

0

30

А a вот думаю о том, как бы достичь гармонии, а то эта негативная волна, на которой я сейчас нахожусь, изведёт меня окончательно...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.