Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.


Что я сейчас делаю/о чем думаю.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вештица

С этого форума точно не уйду... Куда ж я от вас всех денусь?

Спасибо! :D
Думаю вот, как бы еще народ набрать, тока нормальных, а не как тот придурок, что недавно ообьявлялся...

0

92

с придурками веселей...... иначе сам бы писал умные посты (если б получилось)..... но это ж скушно

0

93

вештица не сиди на одной мирке, лучше сядь на иглу  :D

блин , про*бал все выходные, нисделал нихрена планы эвакуации нашего уч заведения,
вчера не сходил из за етого отчитываться о проделанной работе, пойду седне,  порвут меня нафиг, вспомнил! седне пойду фотографу болванку отдам, пусть зарежет хоть кого.

0

94

Думаю вот , где ж это моя совесть...

AZAGTOTH : под шкафом твоя совесть, или сбежала...

0

95

Вот думаю сколько бы времени смог продержаться человек, тряся хайером так, как на картинке у Besrezen'a...

0

96

Лично я продержался минут 20, потом устал...

0

97

А я раньше могла весь концерт так... Эх, старость - не радость...

0

98

Если не веришь, увидишь завтра во время Мракобесия! :D

0

99

Мой личный рекорд 3 часа с перерывами по 5 минут через пол-часа

0

100

Вот и у меня примерно также...

0

101

Блин, а вот теперь я не верю! Докажите на концерте?!

0

102

Обязательно!

0

103

lordnecros написал(а):

Блин, а вот теперь я не верю! Докажите на концерте?!

Я доказывать не буду ибо это уже давно было, а сейчас у меня физ. подготовка очень хреновая... Я после первой песни свалюсь!

0

104

Ну хоть пару песен Мракобесия-то потрясем вместе от души? :D

0

105

lordnecros написал(а):

Ну хоть пару песен Мракобесия-то потрясем вместе от души? :D

Конечно!

0

106

Отлично, жду с нетерпением! Дадим жару в залу!!!

0

107

Всего зарегистрированных пользователей: 22
Всего тем: 44
Всего сообщений: 2244

Я валяюсь! :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Вештица (2006-03-17 13:23:38)

0

108

вот сижу ничо не делаю,     деньги за инет опять кончились ... взял обещанный платеж на 5 дней, но отрубят по любому раньше..  мейдены включились в проигрывателе.. откуда они у меня черт знает..

0

109

Вештица

Всего зарегистрированных пользователей: 22
Всего тем: 44
Всего сообщений: 2244

Я валяюсь!

В каком смысле? Типа так мало народу нафлудили столько тем и сообщений? Или просто, что нас мало? Если второе, то а зачем нам больше?

bloodpriest AZAGTOTH

вот сижу ничо не делаю,     деньги за инет опять кончились ...

Ты седня вообще не спишь, что ли? Я, кстати тоже.., уже почти почти сутки бодрствую! ;)
И как ты здесь сидишь, если деньги за инет кончились?

0

110

есть функция такая обещанный платеж..
ее активизируеш выбираеш в какой срок уложишса и скока заплатиш, ну и типа они те верят :D  и инет врубают

0

111

И как, действует? Это как я понимаю у Марка такое?
У Ижкома вот тоже есть момент: если у тебя на счету хоть один рубль, можно подключиться и сидеть хоть сутки, главное, не отключаться! Отключишься и все, снова не зайдешь, прикольно вообще-то... :)

0

112

они позволяют залезть в долг до сотни рублей, дальше можно залезть если что скачаеш не то , мне вот кли в 75р наверноо вышел а что за клип не скажу :D

0

113

Читаю ДЭИР и охереваю!

0

114

А что это такое?

0

115

Дальнейшее Энергоинформационное Развитие

Отредактировано Вештица (2006-03-20 16:04:32)

0

116

О чем это?

0

117

Видимо книга по эзотерике такая. Не люблю эзотерику, ибо взяли Реальную магию Древних, извратили до неузнаваемости и почти во всем до нерабочести, и еще гордятся, что создали новое Учение! :mad:

0

118

lordnecros написал(а):

Видимо книга по эзотерике такая. Не люблю эзотерику, ибо взяли Реальную магию Древних, извратили до неузнаваемости и почти во всем до нерабочести, и еще гордятся, что создали новое Учение! :mad:

Причем здесь вообще магия... Это правительственные разработки, о какой магии может идти речь?

0

119

Так это типа про интернет, сотовые телефоны и тому подобное? Ну извиняйте тогда, что не понял, просто эзотерики обожают этот термин "энергоинформационное развитие(личности)"! :lol:

0

120

lordnecros написал(а):

Так это типа про интернет, сотовые телефоны и тому подобное? Ну извиняйте тогда, что не понял, просто эзотерики обожают этот термин "энергоинформационное развитие(личности)"! :lol:

Короче потом объясню, что это есть такое, в принципе, совершенствование человека, посредством развития в нём некоторых способностей и проч.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.