Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.


Что я сейчас делаю/о чем думаю.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

нет такой культуры, есть деструктурирующие элементы для порождения хаоса и все, бля. алкаш ето тож культура? а дредов они не плетут.

0

962

если алкашов ввести в статус культуры то да, будет)))  и патом дреды и яркие одежды многие делают и одевают сознательно, так что вот)))

0

963

А че, блэкстерам трава противопоказана? Для  ее приема нужно обязательно постичь  глубины  растаманской культуры?

0

964

ну сознательно люди одеваются как клоуны ну и шо? причем тут наркотики?

0

965

lordnecros написал(а):

А че, блэкстерам трава противопоказана? Для  ее приема нужно обязательно постичь  глубины  растаманской культуры?

нет, я такова не говорила)))  ты сам первый про растаманов заикнулся, а я просто развила))))

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

ну сознательно люди одеваются как клоуны ну и шо? причем тут наркотики?

а при том что они их при этом употребляют))

0

966

употреблять можно и без клоунской одежды, и продавать тоже между прочим.

0

967

можно но это уже не растаманы будут, а так продавцы и потребители

0

968

а "ростоманы" не являются потребителями?
а алкаши не являются потребителями?

0

969

ой каг я вчера надринкался..... я - отчаяный перегар шлема ((((((

0

970

уан дринк , ту дринк))))  а мы седня (возможно) пайдем на яну рассвет встречать))))

0

971

чо за яна? познакомиш? %)

0

972

труба недостроенной тэц на ракетной)))   на ней еще бальшими буквами написано ЯНА))

токо мы уже не идем, решили отложить из-за погоды..

0

973

погода не летная))))

0

974

погодка ближе к лэнгу становится

0

975

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

погодка ближе к лэнгу становится

Это факт. Хотя группа Лэнг об этом и не подозревают.

Кстати, седня Шлем спрашивал у твоей девушки, почему она не захватила змею с собой и где вообще змея. ;)  :D

0

976

выебывается сука, типа остряк бля,

0

977

вот он я , беспощадный модератор ветки общения

0

978

Да, что-то я совсем этот форум забросил, пока другим форумом занимался... Надо бы попытаться его возродить. Один вопрос: тут еще кто-нибудь остался и хоть кому-то этот форум еще нужен?

0

979

Что ж, совершенно очевидно, что этот форум никому уже не нужен.

п.с.: Шлем, извини, если что, но продолжать вести игру для одного игрока у меня тоже нет желания.

п.с.: Если кто-то все-таки  тут бывает и форум кому-то  еще окажется нужен, прошу  предлагать  варианты его возрождения. Чтоб на нем хоть десяток посетителей было, иначе  ну его нафиг, такой форум.

0

980

рЫкламу давай)))

0

981

Тут уже никакая реклама не поможет...

0

982

После непродолжительной активности форум опять сдох. Н,да....

0

983

Вот думается, надо этот форум переделать в простой форум для общения, плюс анонсы ижевских концертов. Возможно это его оживит. Хотя и лень, конечно....

0

984

Та-дам! Надо же, форум до сих пор существует. Жесть.))))

0

985

Ыыыыы.... Бухаю....

0

986

Забавно. Форум давно сдох, а спам в личкеу все еще приходит.)))

0

987

сам с собой разговариваешь?)))  помочь тебе что ли)))

0

988

Типа того. В правилах хостинга сказано, что форум удалят, если 20 дней нету новых сообщений. Вот я и пишу че угодно раз в две недели. Хз почему, наверное, просто жалко, если все снесут.((

0

989

ну так правильно:) глядишь может еще все и восстановиться;)

0

990

дык Некрос сам всё убил..... чо тут уже некромантить та?

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.