Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.


Что я сейчас делаю/о чем думаю.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ну ваапще то да, я уже давненько хажу туда не музыку послушать, а просто потусить, развлечься... вот такая я нихарошая)))   да и в принципе это не мая вина что все так плохо....

0

932

a child of dark написал(а):

я два раза не умею рассказывать...  дак воопщем мине понравился патаму что люди попались хорошие и веселые))) было приятно с ними поговорить и алкоголю попить))))   и вообще тяжко это потом с попойки на работу выходить, а ведь два дня так работать пришлось в болезном состоянии)))  хотя в субботу было хуже, но это говорят от сбитня так херовато...  а жаль мине нравиться сей напиток...

Так это ты там про сбитень в курилке кричала?

0

933

мммм))))  да наверно это была я, больше вроде как некому про сбитень восторгаться))))

0

934

Ну типа всех христиан с праздником Пасхи. :)

0

935

Я всегда раньше по инерции и некой традиции отвечал - "Воистинну воскрес", практически не вкладывая никакого смысла в эту фразу, просто так принято. А в этом году что то мне совсем расхотелось так говорить. Я сильно сомневаюсь в сверхъестественном воскрешении исторического персонажа Иисуса Назаретянина. Поэтому в этот раз просто отвечал - "Ога, воскрес, конечно воскрес, непременно воскрес".
З.Ы. Я надеюсь не оскорбил религиозные чувства христиан, кои могут быть на этом форуме.

0

936

А че в воскресении такого сверхъестественного? Масса различных типов воскресала переодически, обычный Ресурекшен, доступный магу определенного уровня, кем для меня всегда и являлся Исус. Другое дело, что меня всегда бесит заявления христиан, мол "Вот Исус Воскрес, и смертью смерть попрал." Типа блин, единственный и неповторимый. А воскрешение Осириса, Адониса, Инанны, Таммуза  и т.д.?! Это че, все "дьявольские сказки" что ли? Вот это реально меня выводит из себя в Пасху. ЗЫ: Тоже извиняюсь перед христианами форума.

0

937

lordnecros написал(а):

доступный магу определенного уровня, кем для меня всегда и являлся Исус.

а я всегда думала что он для тебя кем то другим является)))

0

938

a child of dark написал(а):

а я всегда думала что он для тебя кем то другим является)))

А че, маги не могут одновременно быть педиками? ;)

0

939

я думала нет, я думала что это высоко духовные существа, для каторых не важны такие мелочи как секс и прочие телесные наслаждения, что для них существует другая мера наслаждения и блаженства)))

0

940

Ну-ну, видела бы ты как выпускники Шумерской Школы Волхования отмечали успешную сдачу экзаменов. ;) Думаю, выражение "Пьяный маг - ходячая катастрофа" появилось еще с тех времен! :D

0

941

))))  может быть))))  ну что я магу сказать: глупая и наивная девачка))))  вечно думает не о том)))

0

942

Я думаю, ты просто магов (обычных людей, имеющих способности к использованию сил природы) перепутала с просветленными тебетскими ламами и им подобными. ;)

0

943

lordnecros написал(а):

просто магов (обычных людей, имеющих способности к использованию сил природы)

я пачему то думала что маги используют более высшие силы, а силы природу используются простыми колдунами, шаманами, ведьмами, ворожеями всякими, ну и так далее и тому подобное...

0

944

И  чем же по-твоему  пользуются маги?  Какими "высшими силами"? Божественными што ли? Силами богов пользуются апостолы  и жрецы.  А маг или  магесса от колдуна или ведьмы отличается тока одним: колдун - это с амоучка, а маг - это дипломированный  чародей, окочивший школу магии, либо учившийся у мага рангом  не ниже Мастера (а п отому способного быть Учителем). Вот и все. ;)

0

945

ну вот типерь знать буду))) просвятил тетёху недотёпу непутёвую)))

0

946

Юмористка.

0

947

Замечательный вечер

:)

0

948

ЖЗЛ - жизнь замечательных людей! :

Альберт Гамильтон Фиш - бродяга, детоубийца и каннибал, в 1927 году убил и съел четырехлетнего Билли Гаффни, а год спустя - одиннадцатилетнюю Грейс Будд. В 1930 году был арестован за бродяжничество и рассылку "писем непристойного содержания". В одном из таких писем, адресованном миссис Будд, Фиш подробно описывал, как он убил и съел ее дочку. Он наслаждался, вспоминая о своем преступлении и фантазируя о других. Возможно, впрочем, что хотел утешить мать своей последней фразой: "Я не изнасиловал ее, хотя мог бы, если бы хотел. Она умерла девственницей". (Позже он признался психиатру, что это неправда.) В другом письме он подробно описывал, как готовил тело Билли Гаффни. Он не был похож на сумасшедшего, хотя немногие психиатры полагали, что этот человек нормален - человек, евший человеческую плоть и экскременты, пивший человеческую мочу и кровь, втыкавший одновременно двадцать семь иголок себе в гениталии, поджигавший пропитанную бензином вату у себя в заднем проходе, чтобы испытать оргазм, постоянно молившийся и без конца повторяющий: "Я Иисус! Я Иисус!" Фиш был казнен в 1936 году в тюрьме Синг-Синг в возрасте 66 лет.

0

949

Жесть...

0

950

)) там еще много про кого было ))

0

951

Расскажи

0

952

ну это была статья по некрофилию, там автор был за то чтобы признать ее на уровне фетишизма, и не принимать как отклонение ,  для этого он привел примеры маньяков и профессий непосредственно связанных с прикосновениям к трупам или вблизи них. статья была огромна всю непрочел, но там было еще описание маньяка которого слизал фильм молчание ягнят , причем слизал гораздо более спокойный образ чем на самом деле, ;)

0

953

в субботу открыла купальный сезон)))  кто-нить уже тоже купался?

0

954

всеб тебе поскорее раздется ))

0

955

Кому чего я растаману трава. (с)

0

956

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

всеб тебе поскорее раздется ))

ну не скажи))  из фсех купающихся я была можно сказать самая одетая)))

0

957

lordnecros написал(а):

Кому чего я растаману трава. (с)

гы)) ден стал растаманом))) так и представляю его в полосатом берете с дредами))))))))))))

0

958

чтобы принимать на организм, химические яды любого воздействия не обязательно носить ебанутый берет в полоску, и закатывать себе негритянские прически

0

959

Воистинну так, о сын мой! (с)

Кхм, думаю, пора нашей группе переименоваться в "Рыцарей Травы". :D

0

960

что бы принимать может и не обязательно, а вот настаящий растаман должен так и выглядеть  патаму как это культура такая))))

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.