Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.


Что я сейчас делаю/о чем думаю.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

олимпиада.
в частности => http://b.foto.radikal.ru/0602/dbdeba62cc52.gif
выйграют или нет?

0

62

Наши их сделали, хаха!
Брутальный матч

0

63

жестокое сражение
я до сих пор под впечатлением)

0

64

Народ, может не надо про Олимпиаду? Понимаю, что это у всех на слуху, но форум для ее обсуждения неподходящий. Хотя на субкультуре тоже такую тему создали.

Вот думаю - меня не было сутки и сразу активность упала. Держите заряд энергии! :D

0

65

Кстати,поздравить всех с сегодняшним праздником забыла!Вот,типа с праздником всех форумцев мужского пола!К кому то напрямую к кому то нет этот праздник относится,но всё равно уже всех поздравляют!Так что поздравляю,вот!

0

66

Спасибо! Держи плюс. :D

0

67

Кстати,поздравить всех с сегодняшним праздником забыла!Вот,типа с праздником всех форумцев мужского пола!К кому то напрямую к кому то нет этот праздник относится,но всё равно уже всех поздравляют!Так что поздравляю,вот!

ИМХО, некого поздравлять на этом форуме...

З.Ы. Ничего личного.

0

68

В смысле в армии никто не был, что ли? Я-то конечно, не был, но я же не всех знаю. Да и вообще этож не только праздник военных, но и всех мужчин вообще. Типа как 8 марта - женский день. Так что поздравь нас с Днем Самца! :lol:

0

69

Даже не подумаю!)))

0

70

Праздник для военных. Нех#й нас поздравлять.

0

71

ZAM'a можно...
...он уходит добровольно

0

72

хочу на репу уже поскарей!!!!!

0

73

А можно к вам? Хотя бы зрителем?

0

74

дык приходи херли.... в 12

0

75

Седня не, а завтра репаете? Свободен весь день, так что хоть во-сколько, лишь бы было...

0

76

если будем репать то с 17 (если укороченый день) или с 18 (если полный рабочий)

0

77

Созвонимся тогда что ли?

0

78

как хочеш

0

79

Ну  или напиши точно во сколько, я же знаю где.

0

80

Думаю, что хуже уже не будет... Или будет?.. Такого мощного заряда негатива я ещё не получала... И вот так всегда - негатив забираю у человека, сама того не замечая, а потом загибаюсь, блин, а человеку этому хорошо становится...

0

81

Надо не в себя забирать, а сбрасывать в сторону. В атмосферу или хотя бы в животное  какое-нибудь. Научить, что  ли?

0

82

Надо не в себя забирать, а сбрасывать в сторону. В атмосферу или хотя бы в животное  какое-нибудь. Научить, что  ли?

ах*ел штоль негатив сбрасывать в жывотное? те чел-овеков мало штоль? бля ты мне ищо скажы што собаку когданить абидел!!!!!  :mad:

0

83

Я много кого обидел, всех уже не упомнишь, даже людей, не говоря уж о животных. Ну так во сколько седня репа у вас?

0

84

Думаю, что скоро буду сидеть только в mIRC'е... И никаких больше форумов...

0

85

Зачем? Не уходи, форумы лучше!!!!

0

86

эх, к сожалению не могу бывать часто он-лайн...

настроение ни к чёрту =)
мрачное и обляпанное.

Отредактировано Kopcap (2006-03-05 22:53:32)

0

87

Тааак, похоже, один  е*нутый панк все таки сюда приперся! :mad:  Млять, все это гавно я удаляю и если он до завтра не скажет ничего умного, то и его аккаунт тоже!

0

88

О женском теле. Вот так вот и не волнует!

0

89

lordnecros написал(а):

Зачем? Не уходи, форумы лучше!!!!

С этого форума точно не уйду... Куда ж я от вас всех денусь?

0

90

сижу в печали..... ищо и в бессоннице

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что я сейчас делаю/о чем думаю.