Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » концерт Bestial


концерт Bestial

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Послушай ЭдГай.Как там чешут ребята-любой спид-металлист обзавидуется!

может тогда это у них просто элементы спида? )))))

Может быть просто еще нифига звук не отстроили,как это было в Рокси на первых 2х группах?

но мы ж до концерта строились и вывели идеальный просто звук.... просто этот х*й за пультом толи забыл толи забил..... собственно канешно в провале выступления виноват именно я, потому што не смог отыскать Харлея..... он бы всё нормально вывел

0

92

Ну да,вы отстроились,но сколько перед вами было групп то еще? 100 раз успели все перестроить.Думаю,только барабаны остались на первоначальной настройке,и то мастер-громкость звукарь скорее всего крутил.Про остальное я вообще молчу.А про ваши электронные клавиши...я думаю звукарь вообще забыл,на каком канале он их остраивал,и на вашем выступлении воткнул в первый попавшийся.
В любом случае,это косяк звукаря,к Астафьеву не должно быть вопросов.

0

93

Вештица написал(а):

Вот фото с Metal Hammer
И не стесняйтесь говорите кому надо записать на болванку, если надо, то могу завтра уже подогнать...

А что за Metal Hammer?

0

94

St Christoff написал(а):

А что за Metal Hammer?

Ну как это? Ты там ещё этакий романтический герой в белой рубашке! Принц на белом коне!))))

0

95

Да уж, не узнать своего собственного выступления...

0

96

Он просто не смотрел фото и не знал названия концерта... С кем не бывает?!))))

0

97

Ну да,вы отстроились,но сколько перед вами было групп то еще? 100 раз успели все перестроить.Думаю,только барабаны остались на первоначальной настройке,и то мастер-громкость звукарь скорее всего крутил.Про остальное я вообще молчу.А про ваши электронные клавиши...я думаю звукарь вообще забыл,на каком канале он их остраивал,и на вашем выступлении воткнул в первый попавшийся.
В любом случае,это косяк звукаря,к Астафьеву не должно быть вопросов.

ну так то да, но вобщето надо записывать настройки пульта для каждой команды и тогда накладок не будет и время не затратица на выступлении..... а вобще, наскока я знаю, когда мы играли звукапёр просто ушол и всё..... со звуком сидел какойто левый парень..... к Астафону притензий в принцыпе нет, хотя за звукопёра ессно отвечает устроитель

0

98

Вештица написал(а):
St Christoff написал(а):

А что за Metal Hammer?

Ну как это? Ты там ещё этакий романтический герой в белой рубашке! Принц на белом коне!))))

Хех.Как ни странно это звучит,но я так и афиш не видел.Мне просто Астафьев позвонил и пригласил.Сказал когда и где,а остальное мне уже неизвестно.Но фотки мне определенно нужны! А с экодема скачать я не могу,потому как не марк у меня.Кстати,а это случаем не те фотки,которые делает Сергей,такой дядя,который ни одного концерта не пропускает?Если это его фотки,тогда я их и так достану.

0

99

St Christoff написал(а):
Вештица написал(а):
St Christoff написал(а):

А что за Metal Hammer?

Ну как это? Ты там ещё этакий романтический герой в белой рубашке! Принц на белом коне!))))

Хех.Как ни странно это звучит,но я так и афиш не видел.Мне просто Астафьев позвонил и пригласил.Сказал когда и где,а остальное мне уже неизвестно.Но фотки мне определенно нужны! А с экодема скачать я не могу,потому как не марк у меня.Кстати,а это случаем не те фотки,которые делает Сергей,такой дядя,который ни одного концерта не пропускает?Если это его фотки,тогда я их и так достану.

Я не знаю как зовут этого дядю, но он из моего сегмента и я его называю Никон))) Если какие фотки нужны, можешь прямо ко мне обращаться, т.к. все его фоты у меня!))

0

100

да такого дядю действительно зовут сергей, но на концерты его не зовут он сам приходит..
вештица выложи на экодеме фотки с последнего концерта плииз

Отредактировано bloodpriest AZAGTOTH (2006-03-25 14:16:55)

0

101

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

да такого дядю действительно зовут сергей, но на концерты его не зовут он сам приходит..
вештица выложи на экодеме фотки с последнего концерта плииз

Уже! См. в соответствующей теме...

0

102

St Christoff написал(а):

Ну с Аудаксами то не выйдет точно,потому как группы этой уже как таковой в Ижевске нет.Разъехались хлопцы! А группа была на самом деле сильная!

Пол года терпения и появиться новый альбом симфо блек!

0

103

Типа группа стала студийным проектом или новый состав набрали? И почему симфо-блэк? Раньше ж вроде что-то типа Children of Bodom было?

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » концерт Bestial