Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » концерт Bestial


концерт Bestial

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

нам предложыли замутить концерт, но необходимо самим набрать команды в обойму.... и чота я ну никак не могу прецтавить се кого ищо позвать.... мож поможыте с кандидатами? в смысле кого можно пригласить выступить на метальном концерте?

0

2

Зови Магистра,он очень уж хочет выступить.Кстати концерт будет только блэко-дезовый,или в целом метальный?И где он будет проходить?
Да,еще же тут сидят товарищи Вассаго и Эррант,они тоже думаю не откажутся выступить.
Кстати,с твоим отношением к нашим группам(типа все фигня,кроме ,Бестиала),тебе вообще проблема набрать группы туда.Выступайте тогда одни.

Отредактировано St Christoff (2006-02-19 11:27:41)

0

3

Ага,отличный концерт группы Бестиал,на который придут разве что некромант и ещё те,кто по контромаркам!

0

4

Еще АЗАГТОТ придет и Каннибал(его вы не знаете), ну и Ведьмаки пожалуй. :D
  А если серьезно. Шлем, устраивай новое Инферно, как раньше в Вавике было! Пригласи Назгулов, Мракобесие, еще можно Тенебрисов, Ведьмаков и Аудакс Элдар. Ну и про группу Вассаго и Эрранта, да и мой проект не забудь. Кого еще? Реквием, если они еще есть,могу предложить, ну и Дидфал, если он тебе понравился. А если надо для большого количества народу на концерте, то без Блади Тирс просто не обойтись, хотя по мне так лучше без них. У меня все.

0

5

Да,еще же тут сидят товарищи Вассаго и Эррант,они тоже думаю не откажутся выступить.
Кстати,с твоим отношением к нашим группам(типа все фигня,кроме ,Бестиала),тебе вообще проблема набрать группы туда.Выступайте тогда одни.

Зря вы так, Адонирам точно на концерте Бестиал выступать не будет, это дело принципа)))))

0

6

Зови Магистра,он очень уж хочет выступить.Кстати концерт будет только блэко-дезовый,или в целом метальный?И где он будет проходить?
Да,еще же тут сидят товарищи Вассаго и Эррант,они тоже думаю не откажутся выступить.
Кстати,с твоим отношением к нашим группам(типа все фигня,кроме ,Бестиала),тебе вообще проблема набрать группы туда.Выступайте тогда одни.

1. дэс/блэк/грайнд предпочтительны
2. откуда мне знать? мне предложыли выступить и самому указать команды
3. не думаю што Адонирам могут войти в обойму с нами - у них музыка абсолютно неконцертная
4. в корне неверное высказывание о моём отношении.... мне нравились Тенебрис и Кадавер Мацерандум, позитивно отношусь к Назгулам и Мракобесию.... а Бестиал я и не хвалю - я не слышал новый материал в записи, поэтому не могу его трезво оцынить и представить как отнисёца аудитория к новому звучанию..... 1нственное што я могу сказать - в данный момент я не знаю на ижевской сцене музыканта играющего на уровне моего соло-гитариста

0

7

А если серьезно. Шлем, устраивай новое Инферно, как раньше в Вавике было!

я уже давно не 1 из директоров Тринити - как я могу устраивать Инферно? и вобще я не собираюсь этим занимаца - я басист а не администратор

0

8

Шлем написал(а):

1нственное што я могу сказать - в данный момент я не знаю на ижевской сцене музыканта играющего на уровне моего соло-гитариста

Да неужели? Настолько плохой уровень,что никто на ижевской сцене хуже него уже не играет? И даже на его уровне никого уже не осталось?
А если серьезно,то Очень хочется его послушать! Потому как я бы другого гитариста назвал!
Или ты только среди блэко-дезовых команд выделяешь? Тогда,конечно,это возможно.

0

9

lordnecros написал(а):

...еще можно Тенебрисов, Ведьмаков и Аудакс Элдар..

Ну с Аудаксами то не выйдет точно,потому как группы этой уже как таковой в Ижевске нет.Разъехались хлопцы! А группа была на самом деле сильная!

0

10

а чо говорить не о гитаристах играющих технотрэш/технодэс? я к остальным сирьозно не отношусь.... естественно реч идёт о самих партиях а не о соляках

0

11

Позиция твоя понятна.У меня другие представления о уровне игры.

0

12

Точно говоришь,Кирилл!Вот интересно,почему некоторые считают,что кроме определённого стиля и определённых групп всё остальное фуфло?Вот я лично могу оценивать с точки зрения профессионализма любых гитаристов и вообще музыкантов!Ведь сколько людей столько и мнений,поэтомсу не хочется говорить о том,что блэк это гавно,а пауэр круто!Всему своё место!

0

13

Подписываюсь! Полностью согласен.Я к блэку и дэзу отвращения не испытываю.Просто признаю,что есть такая музыка,но мне она не нравится.А другие пусть слушают ради Бога,или кого еще,хех.
Я за Равновесие!

0

14

и что ты считаеш нейтральной музыкой?   :mad:   
подключение динамика к пустоте?

0

15

Я не выделяю Нейтральной музыки.Я выделяю то,что мне нравится,и то что нет.
Причем тут динамик и пустота-не понял.

0

16

спрошу по другому, какая музыка тогда отражает твое равновесие

0

17

Я говорил про равновесие между отношением к стилям,то есть каждый по своему хорош,и кому то,скажем, нравится больше пауэр,а кому то блэк.Просто не нужно говорить,что вот этот стиль-супер,а вот этот-дерьмо.Можно говорить только про отдельные команды,и то все равно кто нибудь будет спорить.

0

18

Согласен. Я вот предпочитаю блэк и фолк, но с удовольствием слушаю качественный пауэр, паган, даже дэз.

0

19

Ооо,неужели сегодня ты не будешь спорить?!!Или это только не такая честь?

0

20

А зачем спорить, если чье-то мнение действительно совпадает с моим? Я и с тобой, Леди, спорю тока насчет сатанизма и магии обычно.

0

21

Ну так чего там у нас Шлем то решил? Кого набирает для концерта?

0

22

St Christoff написал(а):

Да,еще же тут сидят товарищи Вассаго и Эррант,они тоже думаю не откажутся выступить.

Нам там делать точно нечего, ибо новых композиций таких-чтоб-для-публики мало + готовность нулевая.

Вештица написал(а):

Зря вы так, Адонирам точно на концерте Бестиал выступать не будет, это дело принципа)))))

Мне без разницы.

0

23

Точно говоришь,Кирилл!Вот интересно,почему некоторые считают,что кроме определённого стиля и определённых групп всё остальное фуфло?Вот я лично могу оценивать с точки зрения профессионализма любых гитаристов и вообще музыкантов!Ведь сколько людей столько и мнений,поэтомсу не хочется говорить о том,что блэк это гавно,а пауэр круто!Всему своё место!

я говорю о технической сложности гитарных партий..... а в повере какая сложность? школьник сыграет..... ктонить слышал про техноповер? технохэви?

0

24

Вештица написал:
Зря вы так, Адонирам точно на концерте Бестиал выступать не будет, это дело принципа)))))
Эррант написал:
Мне без разницы.

мне есть разница..... а вдруг пипл заснёт?

0

25

Шлем написал(а):

я говорю о технической сложности гитарных партий..... а в повере какая сложность? школьник сыграет..... ктонить слышал про техноповер? технохэви?

Мне вот стало все таки интересно.А что ты скажешь о гитаристе Мракобесия? Это технически подкованный гитарист?
По поводу концерта.Так кого ты все таки набрал то? И где он будет проходить,если уже узнал?

Отредактировано St Christoff (2006-02-23 18:05:01)

0

26

Мне вот стало все таки интересно.А что ты скажешь о гитаристе Мракобесия? Это технически подкованный гитарист?

нет, технически никакой..... хотя впринцыпе у Мракобесия слишкой простая и глупая музыка штоб я мог объективно судить.... мож он и нормально играть умеет.... кста вчера узнал што мой гитераст тока 2 года назад взял в руки гитару.... я просто в шоке - играет лучше меня с 10летним стажем

По поводу концерта.Так кого ты все таки набрал то? И где он будет проходить,если уже узнал?

не, ничо не знаю и особо не запариваюсь - мы вобще за запись промо скоро садимся

0

27

кароч концерт будет 12 марта в Бабилоне.... на данный момент Астафьев будет вести переговоры со следущими командами: Каприз, Торнадо, Deadfall, Tenebris, Nazgulum, Bloody Tears

0

28

А можешь обьяснить: нафига вам Каприз и Торнадо? Я просто шизанулся - этож АБСОЛЮТНО неформат! :(
Против остальных ниче не имею, хотя  Бладики уже надоели хуже горькой редьки!
Но вот выступление Назгулов... Да я ради них тока приду, хоть за 200 рублей билет будет! :)

0

29

ну я просто их предложыл Астафьеву, он согласился..... должен же какойнить кал вначале выступать

0

30

Ладно, твое дело. А вот меня пригласи, а? Можно тоже на разогреф, с парой песен всего и под фанеру с диска, просто очень охота!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » концерт Bestial