Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » концерт Bestial


концерт Bestial

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Так ты из Мракобесия? Вау, теперь у нас на форуме уже целых 6 человек из разных команд имеются! Почти половина от всех участников форума! :)

0

62

четверых знаю

0

63

Насчет техники мракобесия...
хотели с басистом в конце кавер на дисайд сыграть
шмяк отказался(

а чо он отказался? от него то ничо и не требуеца..... сами б сорали

0

64

сказал не знает когда Satan кричать)

0

65

Raw

четверых знаю

Пятый ты, шестой я. :)

0

66

кста накладочка с фанерой..... думаю што клавишы будет нислышно

0

67

Ну значит будет почти что "старый Бестиал". :)

0

68

бляяяяя нас с базы за день до концерта выгнали!!!!!!

0

69

драмавтично однако, нестабильная база...

0

70

Главное, чтобы вы сегодня  выступили, а остальное обсудим в теме "Дед сосет х*й" на Субкультуре, здесь не надо. :)

0

71

да всё будет чики-пуки.... тока плоха без генеральной репы выступать.... нехорошый знак.... на последнем концерте так было.... облажалися мы тогда

0

72

было нормально.  в общем ощущении. жалко только что свалил я рано. шлем забыл чеверостих. некропагия - круто. я не с бадуна.

0

73

Мне концерт не понравился.Эквилибриум поставили  6,а в итоге сыграли вообще 7,и всего 20 минут.4 песни,блин.Стоило ли из за этого таскаться? Публика мертвая вообще,все сидят,как будто в театр пришли!
Ах,да,чуть не забыл! МАГИСТР! Огромное тебе спасибо,что хоть ты вышел и поколбасился! Кстати,благодаря тебе и народ как то зашевелился.
Единственное-звук как всегда на высоте.Все таки Вавилон,лучшая по звуку площадка города.
Теперь о группах:
Слышал только чуть чуть Кировских,и дальше.До этого был в Рокси.Бестиал так и не услышал,но меня неприятно позабавил Шлем в своем гоповском прикиде:спортивных штанах и торчащих из под них трусах.Фи,как некультурно!
Кировцы понравились,клавиши у них играют очень оригинально,как будто отдельно от всей остальной музыки.Дэдфол толком не слышал,на Тенебрисе ушел.
Капризу и Ковалевскому так и не дали поиграть.
Короче,меня на этом концерте порадовали только Магистр и звук.

0

74

А я вообще не ходил... И хорошо. Потому что хороший концерт это не только музыка но и хорошее общение. Оного не намечалось:)

0

75

меня неприятно позабавил Шлем в своем гоповском прикиде:спортивных штанах и торчащих из под них трусах.Фи,как некультурно!

ты чо, мне впервые разрешыли в спортивных штанах выступать! я был в 12 футах под землёй от щастья

0

76

Шлем написал(а):

я говорю о технической сложности гитарных партий..... а в повере какая сложность? школьник сыграет..... ктонить слышал про техноповер? технохэви?

Ну ты в следующий раз думай прежде, чем такие глупости постить...

0

77

St Christoff написал(а):

Мне концерт не понравился.Эквилибриум поставили  6,а в итоге сыграли вообще 7,и всего 20 минут.4 песни,блин.Стоило ли из за этого таскаться? Публика мертвая вообще,все сидят,как будто в театр пришли!
Ах,да,чуть не забыл! МАГИСТР! Огромное тебе спасибо,что хоть ты вышел и поколбасился! Кстати,благодаря тебе и народ как то зашевелился.
Единственное-звук как всегда на высоте.Все таки Вавилон,лучшая по звуку площадка города.
Теперь о группах:
Слышал только чуть чуть Кировских,и дальше.До этого был в Рокси.Бестиал так и не услышал,но меня неприятно позабавил Шлем в своем гоповском прикиде:спортивных штанах и торчащих из под них трусах.Фи,как некультурно!
Кировцы понравились,клавиши у них играют очень оригинально,как будто отдельно от всей остальной музыки.Дэдфол толком не слышал,на Тенебрисе ушел.
Капризу и Ковалевскому так и не дали поиграть.
Короче,меня на этом концерте порадовали только Магистр и звук.

Я рада, что не пошла на этот концерт... Хотя всё-таки интересно кто же это навёл Годскрай на Бестиал? Хотя неважно, мне на халявном концерте понравилось))) Там такая атмосфера была, Эквилибриуму - огромное СПАСИБО! За всё... Вообще за всё, что было в Аксионе, блин. Хоть какая-то группа помогла мне решить жизненно важный вопрос! Я просто в восторге!!!

0

78

Ну ты в следующий раз думай прежде, чем такие глупости постить...

а чо? просвети.... где там сложность инструментальных работ? ну может в соло.... я просто к соло как ритмушник отношусь.... эээээ точнее просто никак не отношусь..... люблю медленые красивые соляки - там нужна не техника а душа

0

79

Хотя всё-таки интересно кто же это навёл Годскрай на Бестиал?

эт чо значит? куда навёл?

0

80

Шлем почему-то сказал, что они плохо отыграли, а мне очень даже понравилось! Единственный недостаток - клавиш с фанеры практически не было слышно, так что получился почти "старый Бестиал". Но я все равно хаером тряс и бесился от души. Риспект Шлему!
Вот только он обещал меня с Астафьевым познакомить, а знакомить не стал. Пришлось нам самим его искать и знакомиться. Ну ладно, это к самому концерту не относиться.

Кроме Бестиала понравились только Годскрай(клавиши просто обалденные, я так не сыграю! :) ) и Эквилибриум.(тоже молодцы, хотя колбасился я едва ли не один под них.). Остальные, в том числе и Прайд из Перми не впечатлили несколько. Тенебрис играют все хуже, видимо заразились звездной болезнью от Макса из Блаади Тирс и просто считают, что стараться не обязательно. А гопота, которая выступала на разогреве, или это были скины? короче они меня просто убили. Если это и есть групппа Агрессия - пусть валят со сцены на хрен! :mad:
Но в целом нормальный концерт, нормальный... Желаю Бестиалу выступить снова где-нибудь поскорее и жду Железного Марша 6, там Мракобесие будет, а вот их-то на концерте 12-го и не хватало, для полноты восприятия! :D

0

81

Шлем почему-то сказал, что они плохо отыграли, а мне очень даже понравилось! Единственный недостаток - клавиш с фанеры практически не было слышно, так что получился почти "старый Бестиал". Но я все равно хаером тряс и бесился от души. Риспект Шлему!

отыграли диствительно плохо..... особено в Brand 666  играли в разнобой..... я упростил некоторые партии.... Ньютон не вписался в соло.... в некоторых местах я вместо текста переходил на мат под мелодию..... забыл последние 2 строчки стишка к ZMjс.... полпрограммы вобще не дали отыграть (там кста клаву было слышно много лучше) а с фанерой мы дествительно сами по полной облажались - клавишы оказались слишком занижеными, а в интро к Satanic Nation вольная интерпритацыя Бетхвена звучала наоборот настолько громко, што некоторые зрители затыкали ушы

Вот только он обещал меня с Астафьевым познакомить, а знакомить не стал. Пришлось нам самим его искать и знакомиться. Ну ладно, это к самому концерту не относиться.

до выступления не видел ни тебя ни его.... а после, его просто видеть не хотел..... прости, но с таким устроителем сотрудничать не советую..... лучше выходи на Шварца

Желаю Бестиалу выступить снова где-нибудь поскорее

учитывая отсуцтвие базы выступим наверно не скоро..... наверно засядем писать промку

0

82

Шлем написал(а):

Ну ты в следующий раз думай прежде, чем такие глупости постить...

а чо? просвети.... где там сложность инструментальных работ? ну может в соло.... я просто к соло как ритмушник отношусь.... эээээ точнее просто никак не отношусь..... люблю медленые красивые соляки - там нужна не техника а душа

Ага, конечно... А в быстрых соляках душа не нужна? Опять чушь... В последнее время только чушь, чушь, чушь...

0

83

Шлем написал(а):

Хотя всё-таки интересно кто же это навёл Годскрай на Бестиал?

эт чо значит? куда навёл?

Это значит, что мне интересно как они попали на концерт этот...

0

84

lordnecros написал(а):

Желаю Бестиалу выступить снова где-нибудь поскорее и жду Железного Марша 6, там Мракобесие будет, а вот их-то на концерте 12-го и не хватало, для полноты восприятия! :D

Мракобесы устроят в этот раз охрененное шоу, так что, советую пойти обязательно...

0

85

Шлем

..... забыл последние 2 строчки стишка к ZMjс....

Каннибал это заметил и доставал меня этим полконцерта, да и Азагтот как-то упомянул, а мне было просто наплевать, я таащился и орал все ваши тексты наизусть.(даже  там, где ты сам забывал :lol: )!

Шлем

лучше выходи на Шварца

Рад бы, да только он ставит жесткое условие: наличие всех музыкантов по инструментам, а где я их возьму? Посоветуй... :)

Вештица

Мракобесы устроят в этот раз охрененное шоу, так что, советую пойти обязательно...

Мракобесы рулят в ижевском сатаникал-металле, и разумеется 18-го я буду на их выступлении. Надеюсь и тебя там увидеть! :D

0

86

А что,Шлем говорил,что звук был плохой? Вранье бестыдное.Звук был просто отличный! Гораздо лучше,чем был в Рокси.Приятно слушателям,комфортно музыкантам.
Хотя в Рокси звук был тоже неплох.Правда хорошо его отстроили только после Стаи и Эквилибриума.На Капризе уже было что-то!

0

87

Ага, конечно... А в быстрых соляках душа не нужна? Опять чушь... В последнее время только чушь, чушь, чушь...

душа канешно нужна везде.... просто што в повере играть кроме саликов? там же и школьник сыграет

А что,Шлем говорил,что звук был плохой? Вранье бестыдное.Звук был просто отличный! Гораздо лучше,чем был в Рокси.Приятно слушателям,комфортно музыкантам.

1. ты слышал наше выступление? в зале кроме ритм гитары говорят ничего не было слышно
2. когда ты играеш под фанеру - для тя не имеет значения какой звук в зале..... тебе надо штоб на сцене стояли мониторы откуда бы шли чисто ударные.... если этого нет, ты играеш в слепую.... запишитесь со своими музыкантами каждй по отдельности свою партию не слыша барабанов, а потом сведите все свои партии и барабаны - и ты получиш то што было на концерте.... я не знаю как такое можно было учидить в Бабилоне, где с мониторами нет проблем, но видимо Астафьеф просто риально критин и уё*ак

0

88

Шлем написал(а):

душа канешно нужна везде.... просто што в повере играть кроме саликов? там же и школьник сыграет

Ну это ты загнул,насчет школьника.Послушай ЭдГай.Как там чешут ребята-любой спид-металлист обзавидуется! Или ты только Blind Guardian слышал? У них-да,музыка достаточно квадратная.Но вот только не надо говорить про остальной пауэр,это достаточно техничная музыка,если к ней с умом подходить.

Шлем написал(а):

1. ты слышал наше выступление? в зале кроме ритм гитары говорят ничего не было слышно
2. когда ты играеш под фанеру - для тя не имеет значения какой звук в зале..... тебе надо штоб на сцене стояли мониторы откуда бы шли чисто ударные.... если этого нет, ты играеш в слепую.... запишитесь со своими музыкантами каждй по отдельности свою партию не слыша барабанов, а потом сведите все свои партии и барабаны - и ты получиш то што было на концерте.... я не знаю как такое можно было учидить в Бабилоне, где с мониторами нет проблем, но видимо Астафьеф просто риально критин и уё*ак

Ваше выступление не слышал,потому что был в этот момент в Рокси.Только перед концертом тебя видел.Хех.
Может быть просто еще нифига звук не отстроили,как это было в Рокси на первых 2х группах? Потому что когда играли мы-со звуком было все прекрасно.Я прекрасно слышал абсолютно всех.То что для музыканта не имеет значения,какой звук идет в зал-так это известная тема.Звук,идущий в зал-это вообще проблема звукооператора,музыканты тут бессильны.Главное слышать себя на сцене,чтобы сыграть качественно.
Кстати,кто то мне говорил вроде,что звукарь в Вавилоне выводит одинаковый звук,что на сцену,то же и в зал.Там же комбики стоят,вот типа сами отстраивайте,как вам лучше.То что там накрутите,то и сами будете слышать,и в зал это же пойдет.Ну,естественно,кроме вокала и барабанов-это он уже сам выстраивает.Кстати,по моему,верная позиция.
Хм,а если из монитора будут идти чисто ударные,то как быть вокалисту? Тональность то тоже неплохо бы услышать!
И еще.Какие претензии могут быть к Астафьеву?Он чисто организатор.К звуку он не имеет никакого отношения-звукарь там сидит местный Вавилоновский,к нему и все нарекания.
Хех.Ты еще не работал с Женей-звукарем в Редукторе.Если бы ты его не убил,то по крайней мере обматерил бы точно.

0

89

Чуствую я долго буду посылать звукарей  на три буквы, когда дойдет до нашего выступления! :lol:  Имхо, в Москве звукари лучше, потому как то единственный раз, когда моя группа в старом составе выступала там, звук был отличный....
А Бестиал на этом концерте старались как могли и если забыть, что Шлем пару раз забывал слова - все остальное вина звукарей и так  далее...

0

90

Вот фото с Metal Hammer
И не стесняйтесь говорите кому надо записать на болванку, если надо, то могу завтра уже подогнать...

Отредактировано Вештица (2006-03-17 16:02:18)

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » концерт Bestial