Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Концерт памяти погибшим музыкантам!!!


Концерт памяти погибшим музыкантам!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот неплохая,по моему идея,если там все хотят трибьютов!Сделать концерт с такой направленностью,здесь и блэк и хеви и много ещё чего можно отыграть!Я думаю идей нашим организаторам не хватает,а то потом будет:Железный удар 100,что ли?Я бы не отказалась послушать  вечные хиты Queen или тех же Beatles и вообще много ещё чего!А многие группы я думаю не против были бы  сыграть отличную музыку!

0

2

Типа спасибо что вы умерли! Без вас бы не было этого замечательного концерта и организаторы не получили бы денег много разных! Аминь...

Да нет, просто загоняюсь. Ну идея харошая, да. Можно даже расклеить изображения великих везде... На проекторе(которого навернякак нет) пустить лучшие клипы... Блин ничего не могу поделать со своими оформительскими идеями, которые тока в путь прут и всё...

0

3

Да не в деньгах дело,просто стали забывать основоположников и действительно достойных!

0

4

Я об этом писала и на субкультуре, но толку мало...

0

5

Чего писала?

0

6

О Битлах и Квин...

0

7

О,вообще на них молиться хочется иногда правда!А у меня мама с ума сошла сидит целыми днями за компом и смотрит Квинов-задолбала!

0

8

Простите, а каким местом Квин и Битлз относятся к хэви, пауэр или блэк-металлу? Или вы предлагаете тексты и мелодии Битлз, а музыку свою? Примерно как у Россомахи с кавером на Гражданскую Оборону? Если так,то идея интересная...

0

9

Ну во-первых речь идёт не только о Квинах,а о великих погибших музыкантах в целом,не важно какого стиля,а если вам не известно творчество группы Квин,советую послушать и вы там уверяю найдёте и хард рок!Кроме того группы безусловно могут сделать любую обработку материала,даже тем же блэкерам есть чего сделать,я думаю они не откажутся!

0

10

Я знаком с творчеством Квин. Хард-рок может быть, но уж точно не металл. Хотя я вас понял. Чтож, дерзайте! Только обсуждать это надо не здесь, а в личном общении с музыкантами наших групп. Или хоть с устраителями концертов. 
п.с.: По-моему это тема тоже не в том разделе, но ее пока переносить не буду, вроде еще пойдет и здесь.

0

11

Ну в личном общении это потом,а просто мне хотелось очень узнать,чего вообще хочет обыватель и что интересует вообще людей здесь находящихся!

0

12

чота низнаю никаких умершых музыкантов на кого б хотел зделать кавёр.... Квортон канешно крут, но играть нехочу..... разве што Боб Марли.... но я не прецтавляю се его в симфо-трэш-блэк обработке  :/

0

13

Я вот тоже не знаю кто умер а кто еще нет. Ну если я скажу о тех, о чьей смерти я наслышан, то никому нового не скажу, поэтому промолчу.

0

14

убей кого нибудь  и точно будеш знать кто умер а кто нет

0

15

убей кого нибудь  и точно будеш знать кто умер а кто нет

Как обычно у кого что!Ну если убивать и делать концерт памяти придётся подождать как минимум лет 5,чтоб окружающие осознали потерю!А так бессмысленно убивать!И вообще при чём тут убить,у кого на что ума хватает что ли?

0

16

Просто АЗАГТОТ маньяк, вы этого не поняли еще что ли? :lol:
А по теме: предлагаю блэкерам сделать кавер на Янку Дягилеву. Хорошие песни, вполне по теме мрачного металла. К тому же получится совсем недалеко от Россомахи с его кавером на гражданку.

0

17

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

убей кого нибудь  и точно будеш знать кто умер а кто нет

Давай не я убью. К тому же ты меня щас на грех склоняешь...

0

18

Все такие негреховные,аж почти как Кристофф!

0

19

Макса из Блади Тирс что ли замочить? А потом устроим на него кавер. Прикольно будет! :D  И пять лет не надо ждать - инфантильные готичные школьницы проникнутся сразу! :lol:  :lol:

0

20

А по теме: предлагаю блэкерам сделать кавер на Янку Дягилеву. Хорошие песни, вполне по теме мрачного металла. К тому же получится совсем недалеко от Россомахи с его кавером на гражданку.

не, Янка некотируеца.... сирьозная больно..... а што ищо за мрачный метал? Фунерал Дум?

0

21

Дум и часть блэка и готики.

0

22

Smoliarch  :lol:  :lol:  :lol:  на грех склоняю!! :lol:  :lol:
ну ты дал!!  :)  а ты случаем не правосливный християнин?

я тогда над тобой поиздиваюсь, буду при встрече крестик жувать и продам его тебе чтоб не жувать, ну ето для начала, а потом .. посмотрим что можно придумать..

0

23

По-моему он не православный христианин, а просто сторонник всеобщей толерантности!

0

24

bloodpriest AZAGTOTH
совершенно случайно - нет :) А при встрече хоть священника отымей, я не буду возражать, тока фоткать буду:)

0

25

Ну я же сказал! :lol:

0

26

Smoliarch  а ты священника приведеш? а ты его держать будеш? чтоб не убежал?

0

27

Да зачем вести, все равно ты его иметь не станешь:)

0

28

внатуре, приведеш священника а он мне непонравится, тогда у меня не встанет, а если невстанет то и небуду я его..

0

29

bloodpriest AZAGTOTH "priest" слушай да ты сам почти священник:)

0

30

Дейтсвительно отличная тема для обсуждений у кого на священника встанет!!!Другая вот тема встанет ли у священника на кого нибудь вообще!!! :)

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Концерт памяти погибшим музыкантам!!!