Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 241 страница 270 из 348

241

в эти выходные, в субботу вечером на поляне с водкой и костром :rolleyes:
ну как? кто за?  :D

0

242

Где и восколько? Я в принципе смогу...))) Давайте обсудим! Хоть соберемся все вместе...

0

243

До утра? Если не до утра, то нафиг. Напиться в интересной кампании я и средь недели могу.

0

244

да утра, написал же что с водкой и костром, если бы написал с пивом и кальмарами то значит не до утра.

0

245

Ну что? Где конструктивные предложения? Господа горожане!

0

246

азагтот, так мы вроде в субботу репать собирались? Или ты предлагаешь встретиться с форумчанами и свалить в лес до утра уже после репы?

0

247

ес

0

248

Это восколько интерестно?

0

249

Ну вот... Видимо никакой встречи сегодня не будет.... А жаль...

0

250

Хм, меня и в городе-то не было. А Азагтот спал почти до 19 вечера!:D

0

251

Блин,че то личку не нашел в обновленном форуме.Бесрезен,нет не иду-диплом.

0

252

Бугага!)) Встреча была в субботу 24... Только я всёравно не смог... А жаль...

0

253

Чорт, а я сообщение в личке не увидела(((((

0

254

Да не было ничего. Успокойтесь уже. Как насчет завтра на концерте в Редукторе? Я наверняка пойду.

0

255

Я тоже буду, но не факт. . . .

0

256

Давай уж постарайся. Азагтот тоже наверняка будет.

0

257

А что-за канц?

0

258

http://subkultura.udm.ru/forum/index.php?topic=5166.0

вот, читай))))

0

259

И вы талпой собираетесь двигать на практически альтернативный канц!?!?!?!!?! Что там делать???? Пообщаться и попить пива можно и за пределами Редуктора причем по более низкой цене...

0

260

а фо? тяпло и мухи не кусают)))) 
и потом ходят же альтернативщики и панки на метал-концерты, почему мы не можем?
делать все равно будет нечего, а слоняться по улицам я не хочу. . .

0

261

и потом там же будут целых 4 метальные группы ;)  :D

0

262

Ух-х-х как много!)))) Ну это совсем меняет дело, да!))) Только я всётаки за увеселение на лоне природы!))) Где нибудь на Северном...)))

0

263

Зря не идешь. Будет весело. И потом, когда я хорошенько поддам, то и под альтернативу  колбашусь, что все желающие не раз могли видеть в Интеграле.:D Вообщем мы идем, а ты как хочешь. К тому же интересно посмотреть на новую программу Блади Тирс.

0

264

Пришла. . . но осталась с наружи, т.к. внутри не продавали пиво. . . в итоге напилась. . . щас башка болит. . .

0

265

...это ведь плохо... :(  так можно и умереть

0

266

решила пока бросить пить... на время...

0

267

a child of dark написал(а):

Пришла. . . но осталась с наружи, т.к. внутри не продавали пиво. . . в итоге напилась. . . щас башка болит. . .

Ха, а я и снаружи напился и внутри на самом интересном (читай Торнадо,Стая, Блади Тирс, Адептус) побывал. В целом время провел неплохо, хотя сам концерт конечно по большей части такая лажа! 13 групп, играющих по три -четыре песни - это отстой, тем более 75% это были рок и альтернатива.

п.с.:А я пить бросать не собираюсь, так как с пивом веселее!:D Надо только пить каждый день, как я и не будет никакого п охмелья - проверено!:D:D

0

268

Блин,что за фигня с обновленным форумом? Как личку посмотреть? Как на сообщение ответить с цитатой?Раньше нажимал "ответить" и в окне ответа открывалась сразу цитата,теперь этой кнопки нет вообще!

0

269

Как я тя понимаю))) Мне обновленный форум тоже не очень... Но как я понял это заслуга вовсе не Некроманта... Так что винить-то даже некого(((

0

270

St Christoff написал(а):

Как личку посмотреть? Как на сообщение ответить с цитатой?Раньше нажимал "ответить" и в окне ответа открывалась сразу цитата,теперь этой кнопки нет вообще!

1. На главной странице форума кликни на слово "Сообщения". Если есть новые, там в скобках появляется цифра (1, 2) и т.д.
На сообщение с цитатой отвечать так:кликнуть на слово цитировать внизу своего или чужого поста и написать под цитатой в форме быстрого ответа. Какие проблемы-то? Подумать маленько трудно?:D

А вообще это действительно не моя вина, владельцы домена что хотят с форумом то и творят. Причем уже не первый раз...

п.с.:Флудим, ребята! Ведь есть же тема "Все замечания и предложения по форуму"!

0