Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

Сабж

0

2

18 - o, например...

0

3

Я буду в зеленом свитере и в очках:) На голове у меня будет шапка из натуральных полусырых волос! от так от:)

0

4

Да 18 - го наверное со всеми отсюда встречусь. Если вы захотите конечно!

0

5

дожить бы до 18-о, а раз уж все туда собираются, то почему бы и нет? =)
...а в чём я буду...не знаю, от погоды зависит.
ближе к дате отпишусь.

0

6

Давайте еще флэш-моб организуем:)... Я о том, как найтись нам с вами. Просто я вообще нет идей пока что:)

0

7

Дак какие тут идеи? Просто все опишем свою внешноость и встретимся 18 - го! Вот и все!

0

8

Окей, ну тогда то, что я описывал насчет себя, отменяется, я еще не знаю, как я буду выглядеть:) Ближе к 18му придумаю и напишу.

0

9

А я всегда одинаково выгляжу. Черная одежда, длинный хаер, очки и перевернутая звезда на груди! Хотя таких наверное там немало будет! :)

0

10

Я себе одежды готовлю! Вы узнаете меня по черной надписи на впине, которая будет представлять из себя мой ник:) Низ еще придумаю...

0

11

ну а я...вряд ли на мне будет что-то оригинальное... :/

0

12

Я еще не знаю,пойти или нет.Если Рома меня так пропустит,то пойду,а если нет,то нафиг.Че то груп то мало играет,из тех,что меня интересуют.Если пойду,то Магистр меня узнает думаю.

0

13

Давай, приходи, а то опять знакомство придется оотложить. Аж до 4 марта! А что 60-80 рублей так уж жалко? Ты ведь целых три  группы из выступающих не видел!

0

14

Конечно, тоже бы бесплатно пройти... Но думаю, не пожалею рублей несколько:) Кстати где будет-то? Во сколько? Я что-то не уловил:)

0

15

Смотри тему в разделе "Музыка". Так и называется "18 февраля". Хотя ладно: дк "Редуктор" 18:00!

0

16

я короче под иммортал раскрашусь, и меня незаметить будет трудно      :D
lordnecros  я и тя разкисую , все равно напьешся и захочеш анкх на лбу зарисовать   :lol:

0

17

Неправильно - на лбу Пентаграмма! А Анхи на щеках! Хе, хе. хе...
  Давай завтра еще встретимся.

0

18

Может условимся встретиться завтра на каком-нибудь особом месте?

0

19

Если увидите придурка с камерой, истерично ржущего над какой нить хернёй, то это Я.. гы гы

0

20

ZAM написал(а):

Если увидите придурка с камерой, истерично ржущего над какой нить хернёй, то это Я.. гы гы

Хм.ZAM,ты с камерой чтоли идешь?Как бы у тебя потом видео достать? А,кстати,ты 4 марта то идешь на концерт? Если да,то камеру с собой тоже захвати!

0

21

Короче встречаемся в 18:10(или сразу как пустят внутрь и  толпа схлынет) в холле, на первом этаже. Я буду выглядеть как всегда(смотрите выше). А вы?

0

22

я Некроса буду держать за ухо.... так его и узнаите

0

23

Слушай,Магистр! А можно встретиться кстати сегодня.Я даже пойду скорее всего.Ты меня узнаешь? Я не в обычном своем прикиде буду.На лицо меня сможешь узнать? Если да,то на концерте и увидимся тогда.Про одежду еще не знаю,но джинсы будут темно зеленые,и кофта с замком в клеточку.Хвост у меня небольшой,и я его не распускаю.Короче узнаешь-подкатывай,буду рад наконец то познакомиться.

0

24

Лучше ты ко мне подкатывай, если придешь! Увидишь, как Шлем держит за ухо парня в черном и в очках, значит это я! :rolleyes:

0

25

Ну все, я побежал на концерт!

0

26

Так, друзья, просыпаемся, руки моем, кушаем и... Вспоминаем, кто есть кто:) Лично я не помню всех! Давайте опубликуем фото самих себя, что называется поскорее! Так... как это делается... Подскажите плиииз!

0

27

моего фото с собой нет...
я был в чёрной куртке,
это точно...
частично мой ответ здесь

всех помню
увидимся на трибьюте к Айрон Майдон.

Отредактировано Kopcap (2006-02-19 01:25:29)

0

28

и чо, встретились?

0

29

Я познакомился с Магистром,Вештицей,Корсаром.Эрранта,Вассаго и Зама,так и не увидел.Знакомство порадовало!
Магистра узнал сразу,а вот он меня нет(стыдно,товарищ!!!).Да еще и неуловимым наш Магистр оказался.Воистину-Темный Маг.С Магистром долго и интересно общались на тему музыки.
Ах да.Кстати,еще же был Азагтот! Интересный человек.Наверное единственный из встреченных мной форумцев,который в жизни-такой же как на форуме.То есть абсолютно неадекватный.Не в обиду Азагтоту сказано.
В общем,всем спасибо за встречу,был очень рад познакомиться.До встречи на Трибьюте на Мэйденов.

0

30

я не обижаюсь,  я просто напился и грим не смыл да так домой и поехал
до меня какойто субьект докапался, когда я на конечной вышел,
я культурно ему сказал что его не должно ипать как я выгляжу,
потом он переспросил что я сказал ( видно не расслышал ) я опять ему повторил вышесказанное затем послал на х** и пошел домой
он не понял культуры моих слов и через некоторое время пошел за мной ( видимо офигел )
а когда меня ктото за рукав взял  я развернулся а там он , ну я и пнул его ( удар ногой в прыжке с места )
он отлетел на другую сторону дороги , упал или нет я не обратил внимания
и пошел домой
вот шел я и чтото оглянулся, а там это гавно с другом идет  я домой побежал ( а зря надо было там их замочить а то я соображал плохо под воздействием алкоголя)
они за мной побежали, я в свой подъезд закрыл дверь железную,  пошел до квартиры стою ключи пьяными руками шарю, тут они дверь открыли и до меня только один добежал почему не в двоем незнаю, он меня пнул штоли ( потому что мне мать сказала что пальто грязное) 
я как его снова увидел то за ним побежал , а он от меня вниз по лестнице соответственно,
но там внизу второй был а его я не видел почти, решил не бежать до низа ( сказал чтото врде типа поодному то ссыте или чтото вроде этого потом какието шумерские ругательсва изложил)
ушел домой не стал парить мозги

ваще камедия а вы как думаете?
:D  :D  :D

0