Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

Кстати как У Некорса группа называется? Вот на нее я точно пойду, т.к. наши с ним музыкальные пристрастия совподают и я надеюсь он не разочарует публика)(обещаеш?)

0

212

а я все равно нажабался и приполз домой впол четвертого ночи, нет ну главно бегу себе домой и тут крик стой! МЕНТЫ С АВТОМАТАМИ подбегают шмонают спрашивают че бежиш
я говорю пздно вот и тороплюсь, и спрашиваю а дальше бежать можно? мне говорят что можно , но желание бегать отбилось.. кста. седне мракобесы будут в редукторе дисками банчить .. так они мне ночью сказали..

0

213

Закупаемся!))

0

214

Группа называется Knight of Darkness, народ постараюсь не разочаровать. :) Стиль: солянка из готик-фолк-блэка, а одна весч даже на дэз малость смахивает. Экспериментал-блэк, короче :D.

0

215

А я сегодня видел вас в афише 22 в Редукторе... Ещё подумал, что группа незнакомая...

0

216

St Christoff

Слушай,Магистр.Тут я увидел афишу,что группа твоя выступает 22 апреля.Ты уже сам со Шварцем сконектился чтоли? И какой состав у тебя будет?

Типа да, выступаем 22-го. Типа да, сам сконнектился. Человека в группе три% ударник, соло-гитарист, ну и я - вокалист, автор музыки, стихов, программер фанеры. Вот только боюсь как бы 22 не стал я вторым Безумным Майклом, то есть один и под фанерную музыку.

0

217

Азагтот, это гдеж ты с Мракобесами-то пил(

0

218

вчера вечеров к марии подошел и начал пить пиво, а потом мое тело переместилось к магазину и появились мракобесы

0

219

Из мракобесов был один лишь Шмяк.
Все чо помню, это как он предъявлял Вам какого хрена Вы зоветесь Сатаном
и еще что мы пили с 5 часов
А еще помню, как Вы, Азагтот, ночью в центре города сорвались и убежали, наплевав на собственные слова (стыдно, стыдно!) и свалили на меня всю ответственность за полуживую дэвушку, хех..

0

220

она сама виновата , не фиг пинаться, я ее не пинал, а ответственности я не чуствую
ибо спасать ТАКИХ утопающих у меня нет никакого желания (ибо опыт мой их спасения меня уже бесит) :cool:

0

221

lordnecros написал(а):

St Christoff

Слушай,Магистр.Тут я увидел афишу,что группа твоя выступает 22 апреля.Ты уже сам со Шварцем сконектился чтоли? И какой состав у тебя будет?

Типа да, выступаем 22-го. Типа да, сам сконнектился. Человека в группе три% ударник, соло-гитарист, ну и я - вокалист, автор музыки, стихов, программер фанеры. Вот только боюсь как бы 22 не стал я вторым Безумным Майклом, то есть один и под фанерную музыку.

А что такое? Музыканты чтоли отказываются играть или еще что? Кстати,барабанщика то ты таки нашел чтоли? А вообще я там буду,так что обязательно послушаю.
Кстати,докачал наконец то твои 2 демки.Хыа!!! Так там в балладе ты прикольно повествуешь.

0

222

Типа да, выступаем 22-го. Типа да, сам сконнектился. Человека в группе три% ударник, соло-гитарист, ну и я - вокалист, автор музыки, стихов, программер фанеры. Вот только боюсь как бы 22 не стал я вторым Безумным Майклом, то есть один и под фанерную музыку.

а бас? как баса то? будеш Безумным Валерой

0

223

St Christoff

А что такое? Музыканты чтоли отказываются играть или еще что? Кстати,барабанщика то ты таки нашел чтоли? А вообще я там буду,так что обязательно послушаю.
Кстати,докачал наконец то твои 2 демки.Хыа!!! Так там в балладе ты прикольно повествуешь.

1. Барабанщика нашел, да и ты его тоже знаешь. Но кто это, увидишь сам, пока не скажу.
2. В балладе, где клинвойсом пою? Еще бы не прикольно, клинвойс-то у меня на редкость хреновый!:D А вторую какую скачал, а то у меня на сайте три лежат?

Шлем

а бас? как баса то? будеш Безумным Валерой

Бас фанерный пока, хотя веду переговоры с басистом.:) А почему Безумным Валерой? Меня вообще-то по-другому зовут!:D

0

224

Короче как видно концерт будет прикольный и посмотреть будет на что и послушать!

0

225

Вторая,которую скачал,называется magister.Вот она на блэк смахивает,и там уже что то с вокалом солидное,правда я все равно ничего не понимаю в этом,но в целом впечатляет.
Насчет барабанщика,да еще я его и знаю?...уж не Малыш ли? Неужто в 3 группах согласился играть? Других барабанщиков я и не знаю,ну то есть не знаком лично.А ты 22 уже с ним будешь выступать,а если нет,то хоть на этом концерте скажи,кто он-не томи душу!

0

226

А почему Безумным Валерой? Меня вообще-то по-другому зовут!

Валера = нарицательно имя всех критинов

0

227

Шлем, забаню нах!!!!:mad
Кристофф: нет, не Малыш. Мой барабанщик еще не известен в широких кругах, просто ты этого человека знаешь. А на концерте увидишь, разумеется.
п.с.: песни "Магистр" на концерте не будет. По многим причинам...

0

228

Назначаю необычную встречу. Кто хочет в близжайшее время провести ночь на  природе, в лесу? Гарантирую веселое времяпрепровождение, море алкоголя, яркий костер и занятие НАСТОЯЩЕЙ магией. Вообщем будет здорого. Итак, кто готов, назначайте наиболее удобную для  вас дату.

0

229

Мда... Копирайты наши, Некромант... Даёшь процент денег от использования нашей идеи...)))

Отредактировано Вештица (2006-04-28 12:19:05)

0

230

У меня к сожалению в ближайшее время не получится... Сессия мать её так!

0

231

Вештица - зато у вас МАГИИ не бывает, сама говорила!:P Да и алкоголя наверняка будет поменьше...

Бесрезен, аа когда у тебя сессия заканчивается? В принципе пока все равно слишком холодно...

0

232

А кто  идет завтра на Набережную пруда, а в 17:00 в Рокси? Я, наверное, пойду... Если что. даваайте договоримся о встрече там!

0

233

Я тоже сперва собирался - но потом по причине нервного истощения вызванного каждодневной работой и сном по 2-3 часа в сутки решил взять выходной и тупо спать весь день. Вечером в Рокси тоже не пойду - лишней контромарки не оказалось, а тратить деньги неохота, уж лучше 5 на Атакаму, (туда я бы и за деньги сходил и специально для етого освежил бы в памяти свой финский). Если  там будет кто то из вас , то отлично, познакомитесь и пообщаетесь со мной в реале.

0

234

Я иду на Атакхаму полюбому.  Познакомимся тогда там. А что,  ты и финский язык знаешь? От скуки что ли изучал?:)

А на Набережную я сегодня тоже иду. Вот в Рокси не знаю...

0

235

Сразу следует наверно пояснить -  финский интенсивно изучал в универе в течение полугода, освоил основы граматики, фонетики и др. благополучно сдал экзамен и с тех пор более или менее регулярно качаю етот скил с помощью словаря и самоучителя. К концерту собираюсь разучить или повторить несколько фраз и реплик, может быть вопросов и тд. Но на полноценное интервью меня не хватит (а оно и так ни коим образом не состоицца, так как к музыкантам наверное никого не пустят и самим им будет не до нас).
Вообще етот флуд можешь удалять. Я наверно должен был ето в личку написать.

azagtoth: тоб в этой ветке удалять флуд?!!!!        да ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!
besrezen: согласен с Азагтотом: эта ветка почти вся из флуда, так что её всю грохнуть?))))

0

236

Ну что народ? Как насчет встретиться, пивка попить... Благо пагода тёплаяи по кафешкам ютиться ненадо... Какие есть предложения? А то как я понимаю до следующего канца ещё долго... А встретиться хощется....

0

237

Ну  я-то за. Тока по кафешкам все равно придется ютиться, потому как дождь каждый день льет п ереодически.:)

0

238

Ну он же периодически.... Например днём его нет!))))))

0

239

Днем много чего нет))))   Например миня))))

0

240

Ну а когда? Блин... Люди давайте, предлагайте...

0