Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 151 страница 180 из 348

151

Спереди нету....

0

152

Besrezen, тебя не Евгений зовут?

0

153

Нет... Павел. А фамилию Евгения мона узнать, а то я знаю одного в пальто...

0

154

Besrezen написал(а):

Нет... Павел. А фамилию Евгения мона узнать, а то я знаю одного в пальто...

Вот я и помню Евгения в таком же каком-то пальто...;) Оченно уж сзади похож!

0

155

Да... Развелось людей в пальто... Уже путать начинают...

0

156

Besrezen

Узнаю...

Ну раз узнаешь, значит на концерте не ошибешься! Короче подходи ко мне возле Редуктора к 17:30, познакомимся...

0

157

Besrezen написал(а):

Да... Развелось людей в пальто... Уже путать начинают...

Я тоже скоро чёрное пальто одену...)))

0

158

Ну раз узнаешь, значит на концерте не ошибешься! Короче подходи ко мне возле Редуктора к 17:30, познакомимся...

Я тоже скоро чёрное пальто одену...)))

Прибавление грядет...

0

159

А я верен своей кожанной куртке, и плотной рубашке. А вообще давайте пообсуждаем прикиды металлистов и не только в другой, новой теме!

0

160

Очень хорошее число сообщения!!!!!

0

161

Кстати некромант вчера обещал пару практических занятив в Академии, но они так и не  появились....

0

162

Будут этой  ночью, тока не "практических", а ситуационных, с возможностью для каждого участника ответить индивидуально.
А вообще не флудим здесь, товарисч, для этого есть тема"Все вопросы по игре". :)
Besrezen

Очень хорошее число сообщения!!!!!

Было, но увы, прошло! :lol:

0

163

Всему хорошему свойственно очень быстро кончаться...

0

164

Итак все, кто желает сегодня встретиться, подходите к 17:20(максимум к 17:40) на троллейбусную остановку "Нефтемаш". Будем общаться, гулять по кладбищу и прилегающему лесу, возможно пить немного пива! :D

0

165

Готичненько... Лес, костер, водка, кладбище... Эх, детство... *мечтательно закатывает глаза*

Отредактировано Вештица (2006-03-21 13:09:36)

0

166

Ну так приходи! Правда водки не будет, будет тока пиво и то немного... :D

0

167

lordnecros написал(а):

Ну так приходи! Правда водки не будет, будет тока пиво и то немного... :D

Мне щас совсем не хочется веселиться...(((( Не пойду никуда(((

0

168

Вештица

Мне щас совсем не хочется веселиться...(((( Не пойду никуда(((

Ну значит будем грустить! Все равно приходи, а то наа концертах никак пообщаться норально не можем, может хоть так получится. :D

0

169

Внимание, назначается встреча  форума завтра(в субботу)! Жду предложений где и во сколько, и что конкретно делать(сидеть в кафе, гулять по кладбищу и так далее)!:)

0

170

а давайте во хоть во сколько лиш бы деньги были...

0

171

У тебя или у остальных...)
Можно погулять, если погода будет распологать...

0

172

Besrezen

У тебя или у остальных...)
Можно погулять, если погода будет распологать

а мы скинемся ;)

0

173

Ладненько, где и когда?

0

174

Вот именно.

0

175

Ну что? Где встречаемся? Или завтра разберемся?

0

176

Завтра с утра, может еще Вештица и Шлем что-нибудь предложат.

0

177

C утра это во сколько? И вообще ктонть может назвать предположительное время?

0

178

с утра это щас ))))))) тока наскока я понимаю придёца выбирать с кем встречаца - с Акме или со Шлемом ибо имхо она не согласица присуцтвовать гдето вместе с ним.... но я предлагаю в 17 где пожылаете.... званчите

0

179

Ну что ввиду отвратительной погоды встреча переносится или нет? Например мне не очень хочется таскаться гдето при такой температере и ветре... Жду предложений...

0

180

Сегодня ничего не получится... У нашей компании... Т.к. я сижу дома, а остальные пьют на др Злобина, так что, может быть завтра что-то и получится... Но это ещё вопрос спорный)))))

0