Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

Седня у Редуктора? Или где-то еще? Давайте встретимся, а? Честно, хочу пообщаться по нормальному, а чуствую, что на концерте опять не получится... Тока во сколько  и до скольки?

0

122

См. выше

0

123

Я смогу, тока до скольки? А то неохота часок поболтать и бежать домой.
Кстати, хочешь, с Каннибалом(моим гитаристом) познакомлю? Реальный чел! :)

0

124

lordnecros написал(а):

Я смогу, тока до скольки? А то неохота часок поболтать и бежать домой.
Кстати, хочешь, с Каннибалом(моим гитаристом) познакомлю? Реальный чел! :)

Да хоть до скольки! Я не знаю до скольки... Как получится... А Каннибала я отлично помню, меня как-то напрягла его неадекватность тогда...

Сегодня на троллейбусной остановке 40 лет победы в 18 часов, если кто надумает будем ожидать Вас там до 18:30

0

125

Время каждые пять минут меняешь? :lol:  Не, если серьезно, то я приду, но только точно в 18:00, а то я уже отключаюсь от инета. А Каннибал прикольный, когда трезвый, как и Шлем, к примеру, а когда пьяный... так пьяный и я не подарок! :lol:

0

126

Тут просто было обсуждение, поэтому менялось время...

0

127

Ну надеюсь, теперь обсуждение  закончено? Потому как я иду к 18:00. :)

0

128

Да, конечно... к шести...

0

129

Прошу  меня извинить, но я не смог прийти по рабочим обстоятельствам. Моя работа называется "со свободным графиком", что в переводе реально означает - когда прикажут, тогда и работаешь! Очень жаль, что так получилось... :(  Надеюсь на встречу 18-го в Редукторе.

0

130

Зря не пришёл... Много всего интересного пропустил!

0

131

Сам жалею! Но ничего не мог поделать. :(
Случаем Азагтота там без меня не было?

0

132

Нет... Были Смолиарх, Эррант, Вассаго, Зам и Корсар

0

133

Ааа,так вот откуда этот балбес приперся весь провонявший дымом.Я чуть не задохнулся вечером.Блин,в следующий раз его к себе кто нибудь забирайте,я его домой не пущу! Даже моя куртка провоняла в шкафу,емае!

0

134

St Christoff написал(а):

Ааа,так вот откуда этот балбес приперся весь провонявший дымом.Я чуть не задохнулся вечером.Блин,в следующий раз его к себе кто нибудь забирайте,я его домой не пущу! Даже моя куртка провоняла в шкафу,емае!

Ой, какие мы брезгливые!:lol:

0

135

Вештица

Нет... Были Смолиарх, Эррант, Вассаго, Зам и Корсар

Короче, вся  твоя старая кампания. Да, жаль, жаль... А они все идут 18 в Редуктор или нет?

Кстати, предлагаю встретиться на этом концерте с Бесрезеном. Интересно же посмотреть на тру-блэкстера! :)  Если все согласны, давайте договариваться и с ним, где мы все там будем.

0

136

все тАм будем...   
   
           6       
           6
           6
           6
   666666666
           6
           6

0

137

lordnecros написал(а):

Вештица

Нет... Были Смолиарх, Эррант, Вассаго, Зам и Корсар

Короче, вся  твоя старая кампания. Да, жаль, жаль... А они все идут 18 в Редуктор или нет?

Кстати, предлагаю встретиться на этом концерте с Бесрезеном. Интересно же посмотреть на тру-блэкстера! :)  Если все согласны, давайте договариваться и с ним, где мы все там будем.

Там будут все, так что, одевайтесь в чёрные одежды и берите топоры!

0

138

Кстати, предлагаю встретиться на этом концерте с Бесрезеном. Интересно же посмотреть на тру-блэкстера!

Хорошо, так где и восколько?

0

139

А тру помоему внешне и не особо отличаются от металистов. Тру это скорее состояние внутреннего мира, а не вншность(если ты про это).

0

140

Я не про это, а про общение с настоящим "тру"! Понял?
А встречаться предлагаю в 17:30 перед самим Редуктором. После того, как мы с Азагтотом оприходуем бутылочку водки и станем по0настоящему "темными"! :lol:
А серьезно 17:30 у самого Редуктора! ОК?

0

141

Хорошо, увидимся у входа... Только как бы вас узнать.... Народу там наверняка будет много...

0

142

Besrezen написал(а):

А тру помоему внешне и не особо отличаются от металистов. Тру это скорее состояние внутреннего мира, а не вншность(если ты про это).

Для меня вообще понятие трУ всё равно, что пустой звук...

0

143

Ну не скажи... Тру это и есть тру - это истинная вера и никакого пазёрства...

0

144

Лично я выгляжу так: Бородатый волосатый тип в очках, громко че-нить орущий и посылающий гопов, скинов и организаторов концерта!
А если серьезно,  то я действительно в очках и с бородой, Азагтот худой, волосатый и наверное, в пиджаке, с нами еще будет Каннибал, наверное, он коротко стриженный. Как будут выглядеть остальные, не знаю, пусть сами скажут...

0

145

А впрочем, вот мое фото: для Бесрезена (чтобы узнал) и для остальных(просто для прикола). Называется: бухой Некромант! :D

0

146

Ладно, надеюсь узнаю... Я буду в пальто, стрижка спереди короткая, а с зади длинная(вот так), а вообще по моей прическе отдельная тема...

0

147

А вот мое с зади.
Называеться "у дороги"

0

148

Узнаешь мою рожу, не?

0

149

Спереди  давай! "Гюльчатаай, открой личико" не стыдись! :D

0

150

Узнаю...

0