Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

Ага,и меня на мотик,чтоб потом кровавое месиво осталось от людей!

0

92

Давай! Зато зрелищще будет афигенное! Нам за этот видеоматериал дадут гораздо больше денег, чем нужно на твое освобождение из тюрьмы:)

0

93

Ну Вавилон то-это конечно не рок клуб.Хотя там и аппаратура самая лучшая.Но чем вам не нравится скажем тот же интеграл или Редуктор? Вот Редуктор-самый настоящий рок-клуб,правда с отстойным звуком и светом и маленькой сценой.Но атмосфера там мне нравится больше всего.

0

94

клуб должен быть вот как раньше интеграл- заходиш в курилку и курить не надо, потомучто дальше метра нифига от дыма невидно, а щас там отстой один , рокнрол ебс его , было время там и блек рубили хоть и недолго...

0

95

Давай! Зато зрелищще будет афигенное! Нам за этот видеоматериал дадут гораздо больше денег, чем нужно на твое освобождение из тюрьмы:)

Нет,ну ты добрый блин,ваще!Не дождётесь,никого не хочу убивать!Ну а если вспомню,как это делается ваще прекрасно будет!У меня вообще то даже права на мотик есть (похвасталась! ;) )

0

96

а быть может атмосферу создают люди которые приходят в клуб?

0

97

Да, какк ни странно, я считаю самым классным у нас клуб Интеграл, даже сейчас(правда, не знаю как там после ремонта будет). Больше всего мне нравится там то, что можно подойти к сцене вплотную, реально общаться с музыкантами во время выступления(никакая охрана ничего не огораживает), да и пиво пить прямо перед сценой. А, да, еще там можно спокойно ходить с шипами до локтей и никто не рвется их конфисковывать, и на входе не проверяют. :D
Вот помню был там на последнем "Рокапопсе" - так я там просто поставил две банки пива на край сцены и в перерывах между трясением хайром бухал из обеих одновременно, да еще орал Ди-септикам "Мяса Давай!". Да, и все это с теми самыми шипами до локтей и пентаграммой на груди! :lol:  :lol:  Короче, оторвался просто офигительно! А вот в Редукторе, не говоря уж о Вавике так отрываться не получается, и в основном из-за постоянных оценивающих взглядов уроодов из охраны!  Так что, как не убеждайте, я не перестану считать, что Интеграл - лучший рок-клуб в Ижевске! И мажоров там нет, а главное СВОБОДА...И пиво дешевое. Скорей бы уже его отремонтировали.

0

98

Азагтот,  ты когда на этой неделе свободен? Встретимся, пивка попьем...

0

99

время нету нифига, отчет мать его, тренировки...   во субботу если только и то пить неохота ничо кроме сока так что с утра звони

0

100

С утра некотируется, Зло должно собираться вместе тока под покровом темноты. :D
Ладно, если что, ближе к вечеру позвоню, так как с утра я сплю обычно...

0

101

Зло должно собираться вместе тока под покровом темноты

а со мной как с прецтавитилем добра никто встричаца нибудет? днём а лучче утром, штоб сразу нажабаца, а вечиром ищо раз

0

102

Ну давай встретимся, тока когда? Можно завтра в принцыпе, тока вдвоем неинтересно...

0

103

вдвоём неинтиресно.... тока завтра после работы я надеюсь репа будет - надо готовица

0

104

Я хочу проги новые ченибудь... ЧТобы музыку писать... Хотел написать в теме про проги, но ведь для этого нужна ВСТРЕЧА :) Поэтому вот. Причем мне для разной музыки надо... Очень разной.

0

105

очень разной?!
для классической чтоли.

0

106

НАРОД!!! ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!! Я УЖЕ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!

0

107

по всем? ;-/ ))))))

0

108

Вештица

НАРОД!!! ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!! Я УЖЕ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!

Давай, давай. Я-то давно хочу с тобой нормально пообщаться. :D Предлагаю 18 в Редукторе, или есть еще предложения?

0

109

Шлем написал(а):

по всем? ;-/ ))))))

Ну по тебе трудно соскучиться... Ибо часто вижу... в пьяном состоянии... После чего вообще о тебе думать не хочется...

0

110

lordnecros написал(а):

Вештица

НАРОД!!! ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!! Я УЖЕ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!

Давай, давай. Я-то давно хочу с тобой нормально пообщаться. :D Предлагаю 18 в Редукторе, или есть еще предложения?

18 - будет совсем не то, там не будет всех... А хочется, что бы все пришли... Ну может за некоторым исключением... Надо собраться помимо концерта, там опять не получится по-нормальному пообщаться... Предлагаю - в лесу... У кого иные предложения?

0

111

Ну по тебе трудно соскучиться... Ибо часто вижу... в пьяном состоянии... После чего вообще о тебе думать не хочется...

странно.... поменялись местами? я наоборот за последнее время видял тя 1 раз у горсовета..... а у вас там вобще не появляюсь.... ни пианый ни трезвый

0

112

Предлагаю - в лесу...

весенний лес - 314здец рамантика

0

113

Шлем написал(а):

странно.... поменялись местами? я наоборот за последнее время видял тя 1 раз у горсовета..... а у вас там вобще не появляюсь.... ни пианый ни трезвый

Ещё бы! Ты всегда пьяный... По умолчанию, что несколько мешает тебе видеть кого-то...

0

114

Можно и в лесу, тока когда и где? И с кем именно? Я-то хоть сегодня готов! :D

"Во славу магии и Тьмы
В лесу собралися они
Их темный бог благословил
Когда его сын кровь их пил.
Проклятый лес, проклятый день,
И смерти вилась злая тень.
Я вспоминал как жил тогда,
Когда родилася она!
Она была рождена Тьмой,
В тиши леса, но не немой,
Она любила кровь их пить,
Чтобы с тенями говорить..."

Типа это надо в тему "Стихоплеты", но я не удержался, ибо эта моя весч называется "Дочь Лесов". Есть некоторые ассоциации...

0

115

Так вот, подождём когда остальные зайдут на форум, сговоримся, тогда и пойдём, прогуляемся по ацкому нефтемашу! А можно будет даже и до Позими сходить))))))

0

116

Так сегодня что ли? Ну Смолиарха сегодня наверняка не будет, а Кристофф сам не пойдет... Шлема лучше не надо, а то я с ним нажрусь в хлам. :lol:  Может ты кого из новичков хочешь пригласить?

0

117

Не, не сегодня... Когда все смогут, тогда и договоримся...

0

118

Совсем все - это долго ждать придется... Давай со мной и Азагтотом хоть встретимся?

0

119

Ну с вами-то на концерте увидимся! Хотя можно и до концерта увидеться, мы наверное раньше , часов в 17 будем у редуктора...

0

120

Сегодня в шесть на остановке 40 лет победы (троллейбусная)... Сможет кто-нить?

Отредактировано Вештица (2006-03-14 09:34:07)

0