Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

Нет, не скинов, с ними я в своё время уже поборолась, хватит с меня... Я говорила про девушек, которые были там разукрашены как клоуны, этакие позерши...

да уж,это больше всего раздражает меня!Ну ладно блин малолетки-хоца вытрепнуться,но когда приходят этакие здоровые ,взрослые девушки с раскрашеной физиономией хочется спросить:Ум то ваще у них присутствует или всё ещё на зачаточном уровне?

0

62

Вештица написал(а):

Раньше рвалась, а вот щас подумала как следует и пришла к выводу, что у нас в городе нет такой площадки, которая бы подходила под хевиметалические выступления... Так что, дело не в группах... Я считаю, что такую музыку надо слушать исключительно на таких площадках, которые приспособлены к этому, а не там, где приходится...

А что поделаешь,если нет у нас таких площадок? Вообще чтоли тогда не выступать металлическим группам? Вот и приходится довольствоваться тем,что есть.
Понятно,что всегда хочется более хорошего звука,света,большой сцены.Но,к сожалению,никто не хочет этим заниматься.Поэтому и выступают группы на том,что есть,независимо от их качества игры.
Позиция твоя понятна,не хочешь-не ходи.Но я бы такого мероприятия не пропустил!

0

63

Даа конечно дискотека была не кстати там. Ну люди заплатили денежку, а танцевать никто не запрещал. Они же не вены себе резали и никого не сжигали на костре...

0

64

Вештица

Я говорила про девушек, которые были там разукрашены как клоуны, этакие позерши...

Это ты про готок Мэри и Тень и их подруг? Так им так положено, типа форма внешности такая. Мне вот просто все равно, я тоже кстати крашусь слегка, а уж Азагтот и Каннибал вообще этих готок тогда превзошли, чтож теперь, ты и с нами хотела подраться?

Кристофф - а Р-клуб в Москве вас устроит?Или тоже плохая площадка=оборудование?

п.с.: Ну так как, кто-нибудь на Арсенале досрочно(то есть до 4 марта) встретиться хочет?

0

65

На Арсенале это где и что там будет?

0

66

На  Арсенале - это на арсенале, если не знаешь, пусть другие обьясняют где это, мне просто лень описывать координаты такого известного места.
А будет там наша встреча(форумцев) в молодежном кафе за бутылочкой пивка. Долгая и плодотворная беседа на разные темы. Возмоожно обмен музыкой. Вот и все.
  Давайте встретимся, ребята!!!

0

67

А что поделаешь,если нет у нас таких площадок? Вообще чтоли тогда не выступать металлическим группам? Вот и приходится довольствоваться тем,что есть.
Понятно,что всегда хочется более хорошего звука,света,большой сцены.Но,к сожалению,никто не хочет этим заниматься.Поэтому и выступают группы на том,что есть,независимо от их качества игры.
Позиция твоя понятна,не хочешь-не ходи.Но я бы такого мероприятия не пропустил!

Я пойду конечно, но, скорее всего, просто буду меньше времени проводить у сцены...;)

0

68

Это ты про готок Мэри и Тень и их подруг? Так им так положено, типа форма внешности такая. Мне вот просто все равно, я тоже кстати крашусь слегка, а уж Азагтот и Каннибал вообще этих готок тогда превзошли, чтож теперь, ты и с нами хотела подраться?

C вами драться? Да ты что! Нет... Просто раскрашенные малолетки не смотрятся тру)))))))))))))))

0

69

Ладно, давай на Арсе встретимся, да хоть завтра! Приятелей своих приводи тоже если что.
А Тень и Мэри не малолетки знаешь ли...

0

70

Я Мэри давно не уважаю, так что, бесполезно что-то оправдывающее её...

0

71

Ну и ладно, мне на нее тоже наплевать.
Так что насчет встречи?

0

72

кстати Мери себя готкой не считает,  она вабщето фанатка Мэнсона мерлина   :D

0

73

Но красится-то как готка, а не как Мэнсон!

0

74

Я Мэри давно не уважаю, так что, бесполезно что-то оправдывающее её...

О,эта ваще особый тип людей,не поддающихся разумному объяснению!Типа нет слов у меня об этой особе!

0

75

кстати Мери себя готкой не считает,  она вабщето фанатка Мэнсона мерлина

В гробу я видела таких фанаток! :mad:

0

76

кстати такого мнения, типа неуважаю, о ней в основном весь женский пол,  :lol:  :lol:  :lol:
..кстати да они малолетки..

0

77

А за что уважать?)))))) Больше бы от неё дельного чего-нибудь увидеть, а не один выпендрёж)))))))))

0

78

Согласен. Уважать пока не за что. Но и ненавидеть тоже не стоит. Вот если бы они мне каблуком в глаз заехали или попросили сфотографироваться с ними... хотя с ними бы я еще сфотографировался, но вот с клоунихой... это ни за что.

0

79

Нет,просто она абсолютно сдвинутая на музыке Мэнсона,вплоть до того,что готова встать на колени,чтоб отдали ей постер его!Ну и ещё НИКОГДА не смогу смириться с тем,что она считает Мэнсона сексуальным!По-моему к нему могут возникать только противоположные этому восприятия! :/

0

80

lordnecros написал(а):

Кристофф - а Р-клуб в Москве вас устроит?Или тоже плохая площадка=оборудование?

Хм.Еще бы он меня не устроил! В Москве меня устроит даже подвал дома ветеранов!
Ну это я образно выражаюсь.Честно говоря много слышал про этот клуб,но не видел ни видео,ни фоток оттуда.Так что о величине сцены и аппарате ничего не могу сказать,но судя по тому,какие там выступают группы,там все очень даже не плохо!

0

81

Кристофф, вот тебе фотки из Р-клуба! Это концерт группы Сатариал, на котором я был в мае прошлого года.
http://b.foto.radikal.ru/0602/fffec44a0d5b.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0602/185af2e10132.jpg

0

82

А вот в Релаксе в Москве по-моему звук такой же фиговый,как у нас,но зато там атмосфера рок'н'рольная,а это уже многого стоит!Да и группы там выступали тогда некоторые... наши гораздо круче и могли побороться за место на Олимпе!

0

83

Релакс в Москве самый отстойный клуб по мнению самих москвичей, потому и выступают там группы еще хуже наших.

0

84

Ну не знаю,может да,а может и нет,я не москвичка!Но обстановка там в 1000 раз лучше любого нашего даже самого крутого клуба!ну не всегда там позорные группы выступают,там например вот выступали те же Россомахеры и Саботаж,тока я туда уже не попала!

0

85

А я не спорю, ибо самый отстойный московсий клуб по любому лучше любого нашего, даже Вавилона.

0

86

Да Вавилон по-моему наоборот самый позорный,особенно,когда плохо отстроят!Ну нету атмосферы рок в Ижевске!И рок-клуба нормального нет,чтоб именно был рок-клубом,а не сборишем мажоров в перемешку с рокерами!

0

87

а из чего по вашему состоит атмосфера рока
что её определяет?
...и как должен выглядеть клуб, что бы в нём была эта атмосфера?

0

88

Оформление! МУзыко на быкграунде хорошая и программа всегда разная и интересная, например "Вечеринка рыцарей", или "Байкеров..."

0

89

Да,особенно байкеров,а то деваться некуда хоца погонять на мотике!

0

90

Ну на мотике эт на улице... А хотя почему нет! Можно и в зале устроить платный аттрахцион:)

0