Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 331 страница 348 из 348

331

Smoliarch написал(а):

Шлеееем, а обещался бросать.

Ты сам то в это веришь!? Его Акме уговорить не смогла... А ты...)))

0

332

Так его не он уговаривал, просто Шлем на Субкультуре  сказал, что будет теперь только пива пить и то немного. :D
  по теме: Увы я сам не смог выбраться.  Но сегодня вечером точно буду, только не знаю до скольки. Бесрезен, подходи к полшестого, если сможешь, я тебе еще парочку дисков дам, в том числе клипаки российских блэк-групп, которые ты точно никогда не видел. ;)

0

333

Да хз... Постораюсь конечно, но ничего не обещаю, т.к. пары заканчиваются рано, а что потом делать  я не знаю...

0

334

Besrezen написал(а):

Его Акме уговорить не смогла...

она его скорее спаивала чем наоборот ((((((

lordnecros написал(а):

Но сегодня вечером точно буду, только не знаю до скольки.

буду в 21 или пожже - репа (((((

0

335

Шлем написал(а):

она его скорее спаивала чем наоборот ((((((

Даже так?! Фигасе...

0

336

дык..... девачка та испорченая..... неформалка хуле

0

337

когда всеобщая пьянка в узком кругу будет??

0

338

А когда те надо? У Марии народ каждый день собирается так-то. А ваще давайте -ка блин мою прошедшую днюху отметим что ли. ;)  Я те звякну кароче.

0

339

а мну? или я не считаюсь? :)

0

340

ты расчитываешся

0

341

a child of dark написал(а):

а мну? или я не считаюсь?

Я твоего телефона не знаю. А так приходи, жалко что ли.

Ну что, кто когда свободен для глобальной пьянки?

0

342

а у мну нет сотового я его похерила)))  ты пиши здесь я прочитаю)))

0

343

Вообщем, предлагаю отметить мою прошедшую днюху на концерте 9-го в Редукторе.  Вы идете?

0

344

да, я иду)))

0

345

Ну че, вроде неплохо время провели. Наконец-то я нюхнул табачку  ;)  Хотя, имхо, дунуть косячок все-таки намного лучше. :D

Бухла было мало. Ваще в Редукторе обнаглели: алкоголь закончился за час до окончания концерта, куда это годится?! Но меня все равно почему-то вставило под конец, даж под Мрак (никогда эту группу не любил  ;)  ) поколбасился немного.

0

346

lordnecros написал(а):

Наконец-то я нюхнул табачку  ;)  Хотя, имхо, дунуть косячок все-таки намного лучше. :D

гы))) ты еще английского не пробовал)))) это то так этот слабоватенький))) средство от насморка))) да и курящим он не всегда вставляет...

0

347

А че тема то есть? Встречаемся на концерте!

0

348

24-го? Давай, встречаемся. Мы там играем, между прочим! ;)

0