Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

Приходи завтра, гарантировано напьемся!
И вообще, действительно, нафиг нужен такой парень=девушка которые ограничивают твою свободу?!

п.с. Хантер, а твой парень гопник, что ли? Как тебя так угораздило??? :O

0

302

lordnecros написал(а):

Хантер, а твой парень гопник, что ли? Как тебя так угораздило??? :O

Да не гопник он, я до такого не докачусь, просто оч ревнивый

0

303

Непоможет... В таком сосотоянии точно не выход! Проще осознать и всё... Время лечит ;)

0

304

Вообщем, всех ждем сегодня у Марии. Пьянка должна быть грандилзная! (придете, поймете почему  ;) ) Бесрезен,  приходи тоже. Побудешь часов до 21 потом домой,  от Марии до остановки нужного тебе автобуса совсем близко.

0

305

Некромант, у тебя в вокабуляр любимых слов почему-то входит слово "гопник". Да и шапочка у тебя впаследнее время странная... Подробности выясняются.

У Марии стало холодно. Я то тепло одеваюсь. Я говорю про миленьких девочек, которые вечно без шапок, и которые вечно мерзнут по этому поводу и уходят рано поэтому или вообще не приходят. Очень грустно! Как же им обьяснить что можно одевать такие штуки на головы, в которых тепло!
Без девочек то совсем пелоха. ы

0

306

lordnecros написал(а):

Вообщем, всех ждем сегодня у Марии. Пьянка должна быть грандилзная! (придете, поймете почему  ;) ) Бесрезен,  приходи тоже. Побудешь часов до 21 потом домой,  от Марии до остановки нужного тебе автобуса совсем близко.

Ничего) Вот через неделю, я приду, а до... Аттестация мать её так... Короч ты в субботу что делаешь? А то у мну есть желание встретиться, забрать наконец у тебя диски))) Да и Туман  с Субкультуры мне обещал на ДВД зарезать клипов))) Живем!)

0

307

Besrezen написал(а):

Короч ты в субботу что делаешь? А то у мну есть желание встретиться,

В эту? Дык наверное ничего, договоримся и встретимся.

Smoliarch написал(а):

Некромант, у тебя в вокабуляр любимых слов почему-то входит слово "гопник". Да и шапочка у тебя впаследнее время странная... Подробности выясняются.

Слышь, пацан, ты на что намекаешь? А ты вообще пацан?  Не, ты мне в натуре скажи, ты по жизни пацан или лох?! :D  :D  :D

Smoliarch написал(а):

Без девочек то совсем пелоха

Сегодня Хантер оф Соулс была довольно долго и было весело. ;)

0

308

lordnecros написал(а):

Сегодня Хантер оф Соулс была довольно долго и было весело.

она вроде даж ваще ничо не сказала кроме того што  пора домой ;-/
а так то симпатишная, но 17 лет + глупый мальчик..... никак ни катируеца..... а точно Хантер а не Айве была?

0

309

вот гадство, а я как всегда все пропустила((((   почему я все узнаю в последний момент....

0

310

a child of dark написал(а):

вот гадство, а я как всегда все пропустила((((   почему я все узнаю в последний момент....

а ты чаще здесь появляйся..... тока в баре не читай ничо ;)

2Некрос: вспомнил я про коней:
1. Конь белый и всадник с луком и венцом помоему - типа видать победа
2. Конь рыжый и всадник с мечом - типа война
3. Конь вороной и всадник с мерой - типа судья наверно
4. Конь бледный и всадник.... э..... а ничо у всадника небыло..... ибо песдетс это был

дак вот я бы третим был с радастью.....

0

311

Шлем написал(а):

..... а точно Хантер а не Айве была?

Точно.

Шлем написал(а):

дак вот я бы третим был с радастью.....

Судьей что ли? Ну а я тогда:

Шлем написал(а):

4. Конь бледный и всадник.... э..... а ничо у всадника небыло..... ибо песдетс это был

:D  ;)

0

312

Вот я сегодня подходил к 19.00 - ни одного знакомого лица. Все стоят болтают, все друг друга знают, я же расчитывал увидеть тех с кем знаком лично, поэтому постояв немного просто ушел.

0

313

Меня сегодня точно не было, а завтра буду, но недолго, часов до 20:00.

0

314

был..... пил..... сёдня разорвана ляшка, сломано пара рёбер и болит горло нипадецки )))))) видать мну побил какойто нигер с собакой а потом заставил у него отсасывать ))))))))

0

315

Шлем как всегда жжет!
Сегодня у нас была натуральная встреча форума. Сначала видел Шлема и Вештицу, потом они ушли на Психею (хренею с вас!), зато подошли Мер и Бесрезен. Ну и наконец, подошел Азагтот, только в тот момент уже меня не было у Марии.
Надо бы как-нибудь собраться всем форумом и пообщаться подольше. ;)

0

316

Хых... Азагтот всё таки пришел... Надо было остаться что ли... Наверное весело было... Некромант, а как насчет понедельника? Я смогу прийти к Мории примерно 17-30 и до 19-30... Согешь?

0

317

Смогу. Хоть  к 17:00  подходи. А почему только до 19 - 30? У тебя во скока последний автобус?

0

318

Да у меня не автобус, а репититор в 20-00 возле Ошмеса, а в 16-30 пересдча контрольной...

0

319

Дык давай тогда в другой день, что ли? Просто я люблю у Марии часов до 22 как минмум бухать  и с народом общаться. А на хрена тебе, кстати репетитор? По-английскому что ли?

0

320

Нет, Тер Вер... Фука гадость... А в понедельник просто будет нечего делать...

0

321

А давай завтра? (то есть  уже сегодня). Чем тебе в воскресенье-то заниматься? Я буду с 17:30 жо фиг знает скольки.

п.с. Ненавижу слово "Воскресенье", гады, даже день недели в честь своего гребаного Христа назвали. Вот у хохлов на Украине лучше гораздо: у них этот день называется "Нидиля"! ;)

0

322

Посмотрим... Просто у мну рублики закончились...

0

323

Ну. от Мории еще никто трезвый не уходил. ;)

0

324

MER

Ты звони в след. раз если к марии идешь !

0

325

ну вот я в очередной раз тупо сижу дома и никуда не иду, ррр...заколебала эта учеба уже =(

0

326

А кито сегодня к Марии придет?

0

327

К сожалению не я...

0

328

я могу подойти если там кто-то будт часов этак в восемь вечера или чуть попозже....

0

329

lordnecros написал(а):

А кито сегодня к Марии придет?

йя был медовый вотка пил

0

330

Шлеееем, а обещался бросать.

Я пожалуй пару деньков пропущу марию. Не умрет я думаю за это время.

0