Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 271 страница 300 из 348

271

lordnecros написал(а):

Ха, а я и снаружи напился

а я знаю)))  я тя видела... мы практически вместе пили))))))

0

272

Дык я помню!

0

273

ну вот а говоришь напился)))))   помнишь же все)))))))

0

274

Я  под конец напился. А вначале-то все помню. Хотя я не Азагтот и пьяный потерей памяти не страдаю. :D

0

275

Молодца!!!

0

276

Я думаю это временно)))

0

277

некромант все еще бухает у мории и дальше бухать будет,  и завтра бухать будет а потом напишет бухущий пост,  и удалит половину тем  :D  :big_boss:

0

278

Брешешь, пёс! Я уже пришел домой и ничего не удаляю. Я завтра я должен не просто бухать, а репать со своей группой! После чего мы конечно же опять нажремся у Мории! :D  :D

0

279

lordnecros написал(а):

Бесрезен: ты хочешь сказать, что я и Кнайт оф Даркнесс не тру? Тогда 20-го лучше не приходи - зубы целее будут!!

Ну... Зубы я и  поберегу, но на концерт приду... Надо же кому-то Азагтота от скуки спасать!)

Зы  Хватит флудить!

0

280

Почему флудить? Все по теме! Завтра ведь  на концерте встречаемся. :)

0

281

Сегодня буду у Мории с 18 до... хрен знает скольки, но долго. Подходите, если что.

0

282

Ну ты даешь мать. А я заболел. Но все равно наерно приду.

0

283

Приходи.

0

284

сеня я навещу одну из ваших встреч =)

0

285

А вот и промах!
Я не пришел))
Ну ненай могет седня...
Хантыр оф Соулс а ты кито?

0

286

А вот секрет пока что... как-нить на встрече познакомимся не переживай =)

0

287

Хых) Я тоже хочу!)

0

288

В очередь, сукины дети, в очередь!(с) :D
   Она может вообще больше не придет, ее вчера Шлем достал до печенок. ;)
  Но вообще, конечно, здорого было и весело. Стока народу было, но и  новые лица всегда приятно видеть. :)

0

289

не вы так легко от меня не отделаетесь теперь, мне понравилось за исключением некоторых ситуаций =)

0

290

извините что не по теме, но у тя хантер ошибка в подписи... обрати внимание 3 строка, предпоследнее слово

0

291

a child of dark
Молодец! Меня тоже всегда выворачивает, когда люди делают ошибки в каких-нибудь подписях и т.д. В постах-то хрен с ними, а вот сигнатура это гораздо важнее всегда. :)

0

292

a child of dark написал(а):

извините что не по теме, но у тя хантер ошибка в подписи... обрати внимание 3 строка, предпоследнее слово

Спасиб за замечание, а то я сама и не заметила

0

293

А у меня в подписи тоже ошибка  есть? А то я даж не смотрю. Кстати, собираюсь завтра сменить подпись и аватар, готовьтесь. :D

Hunter of Souls написал(а):

не вы так легко от меня не отделаетесь теперь, мне понравилось за исключением некоторых ситуаций =)

А чего седня тогда не подходила? Шлем свалил еще в 18:20, так что никто бы к тебе не приставал. Разве что сильно агрессивный Палач с большим ножом.

0

294

а я может не свалил бы тогда? может она девушка моей мечты?

0

295

Но но! Поменьше флуда!

0

296

у меня не получилось вчера, может сеня вырвусь

0

297

А вчера меня не было. Вот сегодня буду, только недолго, часов до восьми.

0

298

из-за того, что я хожу к Марии, я вечно ругаюсь со своим молодым человеком, достало уже =(
Так, что я смогу ходить ток раз через раз

0

299

Хы... Вот у нас с Некромантом таких проблем нет)))  :lol:  :lol:  А вообще такие отношения с парнем надо пересматривать! Полная свободаили ничего! Отношения должн строиться на взаимном ПОЛНОМ доверии!

0

300

так я это понимаю, просто мне от того, что придется расстаться оч плохо, я уже с недельку в депреснике хожу. Есть простое, тупое желание напиться!

0