Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 4 марта Трибьют на Iron Maiden.


4 марта Трибьют на Iron Maiden.

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

lordnecros написал(а):

Твоя команда больше всех понравилась! Потому как другие я вообще не слушал, но под твою покалбасился от души - да ты меня видел! :)

Ага,тебя я видел.Колбасился ты и правда круто.

Mad Cat  написал(а):

Ага,мне особенно понравилось Be Quick в исполнении Кирюши!А не понравилось,что не получилось пообщаться с кем хотелось!Очень хорошо,что было столько народу,хотя многие пришли просто так!

Ага,Be Quick и вправду был неплох.Когда начали его играть я со стороны слушал-так у меня было ощущение,что сейчас Мэйдэны на сцене! Так было похоже! Правда звукарь опять-балбес чего то там чудил,но в целом было и вправду круто.
А пообщаться думаю еще успеешь! С Магистром то ведь познакмилась-уже что-то!

0

122

Это Я не считаю знакомством-это ещё только начало,а вот потом посмотрим!Правда у меня тогда на концерте не особо было желание общаться,т.к. была одна большая проблема,которая нажралась и поливала всех пивом!Ну что-ж,будем ждать 12-е марта!

0

123

Да, познакомились, но не пообщались, а жаль. Хотя в целом мне все равно понравилось. Со Смолиархом  опять же неплохо поболтали, а уж сколько я не форумских приятелей и знакомых встретил...

0

124

Ну я вообще там расстраивался что не увидел Вассаго, Ерранта, Вештицу и прочих... Кстати Кошку тоже не видел почемуто. Но так, нормально! Мне больше всех понравился концерт:) Всмысле из всех на которых присутствовал. Вобщем  ждем следующего пришествия !

0

125

12 на Бестиал идешь? Или на бесплатный концерт в Рокси? Я лично пойду тока в Вавик.

0

126

St Christoff написал(а):

Народ,кто нибудь напишите,как вам концерт Трибьют на Мэйденов.Очень хочется ваше мнение узнать.Какие команды больше понравились? Кто ходил,вообще?

Скажу про другой концерт, но тема все та же (имел сегодня неосторожность посетить Рокси)

Стае и Эквилибриуму респект за каверы на IM (особенно за The Evil That Men Do - как угадали, что это моя любимая песня? ;) )

Теперь придирки:

Создалось устойчивое ощущение, что исполнители куда-то спешат. Ощущение, что торопятся закидать всех риффами, не терпится отыграть и уйти поскорее. Это совсем не есть хорошо.
В пример тому Fear Of The Dark в исполнении Эквилибриума: в переходе к основной части душа просит выдержать паузу, которой не было, - а дальше просто понеслось что-то хаотичное и неразборчивое. Хотя, может, виной тому организаторы/звукорежиссеры/или-кто-там-в-ответе-за-этот-поганый-звук.

Тем не менее. Имхо, музыка обалденная, и её, исполняя, надо прочувствовать.

Аналогично по всем песням.
Такие пожелания.

В остальном, замечательно )

0

127

Errant написал(а):
St Christoff написал(а):

Народ,кто нибудь напишите,как вам концерт Трибьют на Мэйденов.Очень хочется ваше мнение узнать.Какие команды больше понравились? Кто ходил,вообще?

Скажу про другой концерт, но тема все та же (имел сегодня неосторожность посетить Рокси)

Стае и Эквилибриуму респект за каверы на IM (особенно за The Evil That Men Do - как угадали, что это моя любимая песня? ;) )

Теперь придирки:

Создалось устойчивое ощущение, что исполнители куда-то спешат. Ощущение, что торопятся закидать всех риффами, не терпится отыграть и уйти поскорее. Это совсем не есть хорошо.
В пример тому Fear Of The Dark в исполнении Эквилибриума: в переходе к основной части душа просит выдержать паузу, которой не было, - а дальше просто понеслось что-то хаотичное и неразборчивое. Хотя, может, виной тому организаторы/звукорежиссеры/или-кто-там-в-ответе-за-этот-поганый-звук.

Тем не менее. Имхо, музыка обалденная, и её, исполняя, надо прочувствовать.

Аналогично по всем песням.
Такие пожелания.

В остальном, замечательно )

По поводу The Evil That Man Do,Эквилибриум исполняют ее почти на каждом концерте,так что приходя на концерт,где заявлен Эквилибриум,на 90% можешь ее услышать.
По поводу спешки:
Во первых:Концерт должен был начаться в 18:30 а начался во сколько? Если мне не изменяет память,то где то минут в 10-15 восьмого.А Эквилибриуму еще нужно было бежать в Вавилон.Но это не основная причина.
Во вторых: Эквилибриум хотели сыграть 6 песен-все Мэйденовские,а дали им сыграть всего 4,если ты заметил.И их торопили,типа давайте быстрее.
В третьих:Звук нормально отстроили только на Капризе,а до этого музыканты вообще друг друга толком не слышали.Особенно барабанщик.Опять,кстати,вокал туда сюда крутил звукооператор,хоть кол на голове теши ему.
Вот из за всего этого и было все так быстро и малопонятно.
Кстати,я же всех так звал именно на трибьют на Мэйденов.Вот там Эквилибриум был на высоте.Магистр подтвердит!
По поводу паузы в Fear of the dark,понял,согласен.Примем к сведению!
А звук и на самом деле был очень плохой.Причем как на сцене,так и,думаю,в зале.Особенно на первых 2х группах его не отстроили нифига! Это уже не вина музыкантов.
Мэйдены и на самом деле обалденны,и,поверь мне,Эквилибриум их очень хорошо прочувствовали.Просто ты не был на трибьюте,там бы ты это понял.Кстати,как раз на трибьюте то звук был хорош!

0

128

Эквилибриум просто вающе хорошо и маладцы!! Мастеру поверьте:)

0

129

St Christoff

Кстати,я же всех так звал именно на трибьют на Мэйденов.Вот там Эквилибриум был на высоте.Магистр подтвердит!

Подтверждаю!

И кстати в Вавике в этот же день(12 марта) Эквилибриум тоже отыграли отлично. Я побесился от души, оссобенно под кавер на Мэйденов. Еще помню спросил "А на Эпидемию у вас каверов нет?". Молодцы, короче. А Каприза в Вавике вообще не было...

0

130

А Каприз на стадии распада! Гриша с ними играть не хочет, так что, теперь им приходится обходиться одним гитарастом, хоть  он и хорошо играет, но Каприз уже просто убожество, к тому же они пости не репетируют и 12 в рокси такие сбои были глупые, когда играли "Волю и разум", что я просто уже потеряла к ним всякое уважение...

0

131

Ну значит видимо поэтому и не появились они в Вавике.... :lol:

0

132

Это точно

0

133

St Christoff & Smoliarch
я не спорю, что Эквилибриум хорошая команда.
Должен же кто-то их критиковать. Если все будут хвалить, у них есть все шансы подхватить синдром Блади Тирс =)

Вештица написал(а):

но Каприз уже просто убожество

Это факт.
Еще смешно было на Майкла смотреть.

0

134

Errant

Если все будут хвалить, у них есть все шансы подхватить синдром Блади Тирс

Я думаю, пока не подхватят, учитывая, что в Вавике под них тогда колбасились один я,  да еще Каннибал, ну потом другие подтянулись... А под Бладиков вечно тресет хаерами целая толпа, даже если играют полную лажу. Кстати, идея, надо ввести новый термин для ижевских групп - "синдром Блади Тирс"! :D

Errant

Еще смешно было на Майкла смотреть.

По-моему Безумный Майкл просто кастрат! :lol:  :lol:  :lol:  Ну не понимаю я такой вокал, хоть убейте. Вот у Эквилибриума или Каприза нормальный клинвойс, а когда я в первый раз услышал Майкла, думал, это девушка поет! :D

0

135

Errant написал(а):

Еще смешно было на Майкла смотреть.

Майкла не трошь! Хороший шоумен! Конечно отживает своё, но всё-таки...

Отредактировано Вештица (2006-03-14 10:02:26)

0

136

Шоумен может быть, но голос... Кстати, может кто-нибудь  обьяснит мне, почему Шварц этого Майкла в одиночку выпускает, а у меня группу из трех человек не хочет? Надеюсь, хоть с Астафьевым нам повезет...

0

137

Хороший шоумен?
Пустые выебоны и самолюбование.
И промолчу про нелепый, отталкивающий миди звук в сопровождении.

0

138

Миди конечно не фонтан, но шоу как раз и строится на таких вот выебонах...

0

139

lordnecros написал(а):

Шоумен может быть, но голос... Кстати, может кто-нибудь  обьяснит мне, почему Шварц этого Майкла в одиночку выпускает, а у меня группу из трех человек не хочет? Надеюсь, хоть с Астафьевым нам повезет...

Майкл - уже почти бренд нашего Зажопинска, так что, нечему удивляться... а ты человек пока неизвестный...

0

140

Вештица написал(а):

Миди конечно не фонтан, но шоу как раз и строится на таких вот выебонах...

Шоу, на которое смешно и противно смотреть - это какое-то неправильное шоу.

0

141

Errant написал(а):

Шоу, на которое смешно и противно смотреть - это какое-то неправильное шоу.

Тебе было смешно и противно?! Странно... Я может просто на его этакие выебоны не обратила внимание, я слушала его голос...

0

142

Так,я чего то пропустил.
Про Эквилибриум в Рокси: Все дело в звуке и организации,ребята тут ни причем.Трибьют на Мэйденов показал их в полной красе,вот с него критика воспримется достойно(Хотя на одной песне и там был косяк со звуком).Или хотя бы с Вавилоновского,там тоже было все прекрасно-проблем со звуком не было."Синдром Блади Тирс",если таковой вообще имеется(в чем я лично сомневаюсь,потому как лично знаком с Максимом) Эквилибриуму не светит,я лично об этом забочусь.
Про Майкла:Макл-лучший вокалист нашего города.Его голос даже не обсуждается.Так как он поет Квинов-никто не сможет! Его сценическое поведение достойно всяких похвал.Так свободно и раскрепощенно никто себя не чуствует на сцене,при этом не опускаясь до глупого дергания ручными и ножными отростками и прыгания в лучших стилях приматов(как например наши альтернативщики Йота,Джанки Флай и т.д.).Его шоу поставленно грамотно и интересно,ничего лишнего! Майкл-профессионал высокого класса.Его уровень даже не Российский-он вокалист мирового уровня! Уж я в этом кое чего понимаю.
Но при этом у него очень тяжелый характер(пресловутая ложка дегтя).Поэтому он и поет один,музыканты с ним работать долго не могут.По поводу того,что он выступает один под фонограмму с диска и Шварц это пропускает-тут дело в профессионализме Майкла и его хороших отношениях с Ромой.Да и люди привыкли уже видеть  его одного на сцене,тут нет ничего необычного.
Про желание Магистра выступить: Магистр,я обязательно поговорю со Шварцем насчет тебя при следующей нашей встрече.Пусть даже будут фонограмные клавиши и барабаны.Ты же говорил,что у тебя есть гитарист и вроде бы басист.Уже что то.По крайней мере не один человек на сцене.На разогрев-вполне возможно.Нужно только дождаться следующего тяжелого концерта.
1 апреля я у него про тебя спрошу,а если ты там будешь,то еще и познакомлю.
Кстати,на Эпидемию у Эквилибриума есть кавер.Просто не исполняется он на концертах,хотя возможно когда нибудь....

0

143

toSt Christoff

1.Биг СПАСИБА, буду с нетерпением ждать 1-го апреля! Главное, чтобы это не было первоапрельской шуткой... :D
2. А на какую именно песню Эпидемии у вас есть кавер? И почему вы его не исполняете? Очень интересно было бы послушать. :)

0

144

Нет,это не первоапрельская шутка,сейчас же не 1 апреля! Обязательно спрошу.
Про кавер: Кавер на песню Всадник из льда.Просто разучили его еще в октябре 2004.И за это время он некоторым уже поднадоел-не хотят его исполнять.Как нибудь выучим еще что нибудь из творчества Эпидемии,и обязательно сыграем.

0

145

Давайте "Кровь эльфов" или "Вечный воитель" из "Эльфийской рукописи. А я спою партии Деймоса или Ская, там как раз гроул нужен! Шутка, но с долей правды :) ...

0

146

Насчет Вечного воителя-это ты в точку! Именно ее мы и будем скорее всего разучивать.И если уж так хочешь,то на партию Ская тебя могу пригласить.

0

147

Хочу, хочу! :D  Не забудьте, когда разучите. Качественный скрим/гроул гарантирован! :D

0

148

Магистр,начинай учить слова и репетировать! Где нибудь в апреле-мае постараемся исполнить!

0

149

Слова знаю! :D  Воть: "В глазах пылает алый свет,
                                        В них злобный разум сотен лет,
                                       Взорвет на части,
                                         Огонь как ластик,
                                        Мир сотрет,
                                       Где герой? Пусть скорей идет!"
Типа ария Ская, могу качественно сппеть хоть щас! :)  Вот только лучше бы "Кровь эльфов", там гроула больше! :D

0

150

Посмотрим.Гитарист просто у нас уже частично играет Воителя,да и нравится  она нам больше.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 4 марта Трибьют на Iron Maiden.