Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 4 марта Трибьют на Iron Maiden.


4 марта Трибьют на Iron Maiden.

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Кстати,интересно,а каких песен вы ждете и чего ожидаете от концерта в целом?

0

92

Ничего не ожидаем... Да и пускай всё идёт в жопу!

0

93

Точно, ничего от этого  концерта, кроме общения с вами, господа форумцы и очередной пьянки  я не ожидаю. Просто потому, что хэви-металл не люблю, включая саму группу Айрон Мэйден. :)

0

94

Вештица написал(а):

Ничего не ожидаем... Да и пускай всё идёт в жопу!

Ну положим туда это все не пойдет! Я думаю придет много народу,и концерт удастся на славу.А кто не хочет-может не ходить,ни у кого от этого не убудет.Просто интересно,так на субкультуре ратовала за этот концерт,а тут так грубо.

Вештица написал(а):

Точно, ничего от этого  концерта, кроме общения с вами, господа форумцы и очередной пьянки  я не ожидаю. Просто потому, что хэви-металл не люблю, включая саму группу Айрон Мэйден.

Ну,что ж.Нравятся,не нравятся-дело житейское.Я то точно буду либо у сцены(Когда будут играть Каприз,Торнадо,Майкл и Грааль),либо в каморе музыкантов,или еще где нибудь(во время всего остального).Магистр,ежели захочешь пообщаться,то найди меня во время "всего остального",буду рад поболтать.

0

95

хе хе.. Мы будем у входа во всю глотку орать "СМОЛИААААРХ!!!!!!" Авось услышит...

0

96

St Christoff написал(а):
Вештица написал(а):

Ничего не ожидаем... Да и пускай всё идёт в жопу!

Ну положим туда это все не пойдет! Я думаю придет много народу,и концерт удастся на славу.А кто не хочет-может не ходить,ни у кого от этого не убудет.Просто интересно,так на субкультуре ратовала за этот концерт,а тут так грубо.

Я не грубо... Просто получается, что я на этот концерт не попадаю ввиду грёбаного ЦТ... Эх...

0

97

Ясно.А что такое ЦТ?

0

98

Кристофф - во время всего остального это : "Огней Святого Эльма", "Стаи" и кого еще?

0

99

St Christoff написал(а):

Ясно.А что такое ЦТ?

Централизованное тестирование... Плохая штука...

0

100

Чтож, очень жаль. Хотел с вами получше  пообщаться чем 18-го. А теперь когда встретиться можно будет? На концерте Бестиала что ли?

0

101

На этом концерте уж точно не ожидайте меня увидеть, как впрочем, и Вассаго с Эррантом...

0

102

Хы, я пойду 18  :P

0

103

хм.. может это затишье перед бурей?

0

104

Какие бури? Магнитные что ли?

0

105

Вештица написал(а):
St Christoff написал(а):

Ясно.А что такое ЦТ?

Централизованное тестирование... Плохая штука...

Знаю,сам через это прошел.Кстати,с каждым годом они все сложнее и сложнее.Университетам нужны внебюджетники,а армии солдаты!

lordnecros написал(а):

Кристофф - во время всего остального это : "Огней Святого Эльма", "Стаи" и кого еще?

Во время Огней и Агрессии.Хотя последнее время что-то планы изменились.Скорее всего уйду сразу после Эквилибриума.Кстати,перед Эквилибриумом будут как раз Огни,вот во время них и пообщаемся тогда.

lordnecros написал(а):

Чтож, очень жаль. Хотел с вами получше  пообщаться чем 18-го. А теперь когда встретиться можно будет? На концерте Бестиала что ли?

Да,кстати,и там тоже можно встретиться.По крайней мере я там буду.Только,насколько я знаю,это вроде как не чисто концерт Бестиала будет,а просто металл-концерт в Вавилоне.

0

106

Вештица

Хы, я пойду 18

А 18-го то чего?

Кристофф: ладно, тогда во время Огней  и пообщаемся.  А остальные-то идут? Смолиарх. Мэд Кэт, Корсар?
Вообще. если что, действительно можно встретиться в Вавилоне. вроде бы 12, если Шлем правду сказал.

п.с.: А не у кого нет желания сходить послезавтра(2-го марта) на концерт в клуб "Ижевск"? Там из металла тока G13, но я еаверно все равно схожу.

0

107

G13- металл!!!!  да за такое  резать надо!!! п*до*астия!

0

108

Ну на этот концерт я пойду,так что там и увидимся!

0

109

lordnecros написал(а):

Вештица

Хы, я пойду 18

А 18-го то чего?

18 марта - Железный Марш (не прошло и полгода!), всё то же самое...

0

110

Нее,18 я точно не пойду.Хватит с меня этих Маршей,Ударов и т.д.По крайней мере пока.А вот 12 то концерт в Вавилоне вроде как будет,и я там буду в обязательном порядке.

0

111

Вештица: можно огласить весь список. а то я афиш этого Железного Удара еще не видел? А вообще богатым будет этот март на металл-концерты, как я посмотрю! :D

Ну так идет кто-нибудь завтра в развлекательный коплекс "Ижевск" на G13, Пивзаплыв и Еще кого-то там?...

0

112

На этом концерте уж точно не ожидайте меня увидеть, как впрочем, и Вассаго с Эррантом...

хахахахаха!!!!! типа если Бестиал начнут выступать на каждом метальном концерте вы перистаните на них ходить концерты, а потом забросите метальную музыку (шлем жы тоже иё слушает) и начнёте слушать индийскую ыстраду? ну впирёд!

0

113

Неее,все дружно переключатся на J-rock и J-pop! Шутка! Шлем,с чего ты взял,что народ не пойдет на концерт только из за Бестиала.Ты себе льстишь.
Ну в общем никого специально не приглашаю.Кто хочет,тот пойдет.Кого надо,я уже пригласил лично.

0

114

Но завтрашний трибьют на Iron Maiden-обязателен к посещению.Не пойдете-будете потом жалеть,а былого не вернуть.Хотя те,кого я хотел бы там встретить,вроде идут.

0

115

Идем, идем... :D

0

116

Неее,все дружно переключатся на J-rock и J-pop! Шутка! Шлем,с чего ты взял,что народ не пойдет на концерт только из за Бестиала.Ты себе льстишь.
Ну в общем никого специально не приглашаю.Кто хочет,тот пойдет.Кого надо,я уже пригласил лично.

я говорил не про народ, а про Акме и сотоварищи...... на джы-поп я и сам обожаю

0

117

поп не поп больно надо , вот есть песня попсовая такая, незнаю кто поет и неинтересно
я не сразу понял значение слов в етой песне, песня "ночная кобыла" 
не ходи дорогой долгой
не смотри на ЗАД с тоскою
не зови меня с собою

0

118

Народ,кто нибудь напишите,как вам концерт Трибьют на Мэйденов.Очень хочется ваше мнение узнать.Какие команды больше понравились? Кто ходил,вообще?

0

119

Твоя команда больше всех понравилась! Потому как другие я вообще не слушал, но под твою покалбасился от души - да ты меня видел! :)

0

120

Ага,мне особенно понравилось Be Quick в исполнении Кирюши!А не понравилось,что не получилось пообщаться с кем хотелось!Очень хорошо,что было столько народу,хотя многие пришли просто так!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 4 марта Трибьют на Iron Maiden.